Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все.. о нем

меня сватают за 36 летнего мужика с низким ростом. Да,я РСП и ничего большего не заслуживаю  Последний шанс, и надо ублажать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сергей Ривз

Что не так с парнем? В каком смысле ублажать? ПОследний шанс, это как?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

Что не так с парнем? В каком смысле ублажать? ПОследний шанс, это как?
СсылкаПожаловаться
я маленькая, да, худая но с ребенком. Говорят это мой последний шанс, чел не высокого роста и в теле (((
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
я маленькая, да, худая но с ребенком. Говорят это мой последний шанс, чел не высокого роста и в теле (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам подруга сказала? Мама? У Вас свой вкус есть? Зачем любить то, что не ваше..Уж лучше одной.Или для встреч можно, что сразу замуж
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вам подруга сказала? Мама? У Вас свой вкус есть? Зачем любить то, что не ваше..Уж лучше одной.Или для встреч можно, что сразу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамы нет, подруга сказала.... Вы подходите, не прохлопай
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
мамы нет, подруга сказала.... Вы подходите, не прохлопай
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Подруга сказала и Вы верите подруге? Надо себе верить и своим глазам
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

Подруга сказала и Вы верите подруге? Надо себе верить и своим глазам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы правы
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
я маленькая, да, худая но с ребенком. Говорят это мой последний шанс, чел не высокого роста и в теле (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё полный бред.1.Что значит последний шанс? ВЫ без мужика вот прямо умрёте? 2. Последний шанс бывает на краю могилы, да и то - не факт. Дальше я просто пока не знаю.3. Вы хотите жить с человеком или подружкам демонстрировать? Если первое, то оценивайте не по росту и весу, а по другим качествам. Ну, а если второе, то тоже можно найти но вот только для того, чтобы показать. Жить может и не получиться.
Аленушка
Низкий рост? Может умный и добрый ? Сватают хорошо, будет время уже сватать не будут
Елена Солоненко
Шанс на что? Вот мазохисты...
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Шанс на что? Вот мазохисты...
СсылкаПожаловаться
Примерно такой))
Елена СолоненкоВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Примерно такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее..она ж на него прыгает, он выше!
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Неее..она ж на него прыгает, он выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх))Огорчение)
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Шанс на что? Вот мазохисты...
СсылкаПожаловаться
Мазохисты возможно
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мазохисты возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без чувств жить в браке будет тяжко....
Оdessova
А низкий рост это сколько?
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
А низкий рост это сколько?
СсылкаПожаловаться
169
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
169
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой рост))И девчата практически все выше были)
ОdessovaВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
У меня такой рост))И девчата практически все выше были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
появилось желание анониму нагрубить.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
появилось желание анониму нагрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нагрубите, я прочту и не отвечу
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нагрубите, я прочту и не отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочтите от меня . Нельзя так над собой издеваться. Вы полное ничтожество, если боитесь "прохлопать" ненужного и нелюбимого мужчину.
Сергей РивзВ ответ на Оdessova
Оdessova
появилось желание анониму нагрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно нет)))Просто если человек уже видит недостатки, зачем ему этот человек..Подруга завтра скажет разводись и она разведется?
ОdessovaВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Абсолютно нет)))Просто если человек уже видит недостатки, зачем ему этот человек..Подруга завтра скажет разводись и она разведется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня всегда удивляют подобные заявления женщин. У моего папы был рост от силы может 155. и он был любимцем женщин, имел колоссальный успех, и женщин которыми он обладал просто было не счесть. просто он был настоящим мужчиной. Я не понимаю таких женщин, как автор.
Сергей РивзВ ответ на Оdessova
Оdessova
Меня всегда удивляют подобные заявления женщин. У моего папы был рост от силы может 155. и он был любимцем женщин, имел колоссальный успех, и женщин которыми он обладал просто было не счесть. просто он был настоящим мужчиной. Я не понимаю таких женщин, как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разочаровалась возможно.. Многие плывут по течению.. Есть такие пары РСП что пока парень платит за хату съемную, еду, они с ним, а если проблемы сливают и ищут следуюющего
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Разочаровалась возможно.. Многие плывут по течению.. Есть такие пары РСП что пока парень платит за хату съемную, еду, они с ним, а если проблемы сливают и ищут следуюющего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делф, я низкосракая не очень красивая женщина, во мне 157\45 но у меня все есть, и машина и 2 кв
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Делф, я низкосракая не очень красивая женщина, во мне 157\45 но у меня все есть, и машина и 2 кв
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сегодня об этом писал.Все это так неважно.В любом случае это ваше и мы не на рынке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем