Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все о том же(((

Девушки,подруги знаю,что такие темы были,но не нашла на первых 3 страницах. Наверно я не одна такая...НЕТ ОРГАЗМА(((((((((((Удовольствие есть...мне это конечно не главное но все же...может кто то,как то учился этому?Может что то делали для этого???Подскажите!
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анастасия Усова
Конечно не одна. Я бы вам посоветовала потренировать мышцы влагалища, когда едете в транспорте, сидите на учебе, работе, во время полового акта. Можно так же для этой цели купить вагинальные шарики.
ВиолочкаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Конечно не одна. Я бы вам посоветовала потренировать мышцы влагалища, когда едете в транспорте, сидите на учебе, работе, во время полового акта. Можно так же для этой цели купить вагинальные шарики.
СсылкаПожаловаться
Напрягать и расслаблять?думаете это помогает?
Анастасия УсоваВ ответ на Виолочка
Виолочка
Напрягать и расслаблять?думаете это помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со 100% гарантией сказать не могу, потому что сама тренируюсь ))) Но от многих слышала что помогает. Ну конечно это не единственное, постарайтесь так же научиться расслабляться во время секса, быть хорошо возбужденной (это задача вашего мужчины), фантазировать.
ВиолочкаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я со 100% гарантией сказать не могу, потому что сама тренируюсь ))) Но от многих слышала что помогает. Ну конечно это не единственное, постарайтесь так же научиться расслабляться во время секса, быть хорошо возбужденной (это задача вашего мужчины), фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все!Начала тренироваться))))А вот с расслаблением проблема наверно...что то как то не получается совсем все забыть))Хоть и хочу и люблю безумно!Когда выпью бывает приближение к НЕМУ но....эх(((
Nataliy GolovinaВ ответ на Виолочка
Виолочка
Все!Начала тренироваться))))А вот с расслаблением проблема наверно...что то как то не получается совсем все забыть))Хоть и хочу и люблю безумно!Когда выпью бывает приближение к НЕМУ но....эх(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 6 минут за шариками сбегали? )))
ВиолочкаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
За 6 минут за шариками сбегали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочтите хорошенько!Тренировать можно и без них!Напрягая мышцы!
Nataliy GolovinaВ ответ на Виолочка
Виолочка
Прочтите хорошенько!Тренировать можно и без них!Напрягая мышцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я внимательно прочитала. Это, типа, шутка была ))) Вы так активно и сразу взялись следовать данному совету, что я не смогла удержаться от подколки )))
LOVE
у меня та проблема((((((((((((
ВиолочкаВ ответ на LOVE
LOVE
у меня та проблема((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Что делаете для продвижения?)
Елена ЖосанВ ответ на Виолочка
Виолочка
Что делаете для продвижения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне самой очень трудно достичь вагинального оргазма, а вот клиторальный, хоть пять раз за ночь. Мой муж это знает и поэтому с моим клитором на ты)))))))
Ирина
А нет оргазма вообще или во время сексом с мужчиной?
ВиолочкаВ ответ на Ирина
Ирина
А нет оргазма вообще или во время сексом с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Во время секса именно((((
ИринаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Во время секса именно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экспериментируйте с позами, стимуляцией, кремами, главное ваш мужчина должен хотеть помочь вам и себе.
ВиолочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Экспериментируйте с позами, стимуляцией, кремами, главное ваш мужчина должен хотеть помочь вам и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экспериментируем!!!!И он очень старается(((
ИринаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Экспериментируем!!!!И он очень старается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще заметте, что в разные периоды цикла по-разному получается
ВиолочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Еще заметте, что в разные периоды цикла по-разному получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хммм...не задумывалась...но точно наверно так и есть!
ИринаВ ответ на Виолочка
Виолочка
Хммм...не задумывалась...но точно наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто дело в том, что ближе к мес.. матка немного увеличивается и снижается, и все что внутри становится более чувствительным.
Елена ЖосанВ ответ на Виолочка
Виолочка
Хммм...не задумывалась...но точно наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще, если постоянно на это зациколиваться и ждать,то ничего не произойдет. Оргазм зависит от вашего мозга))))Во время секса надо его отключать и наслаждаться, а не выжыдать ну когда же когда.
ХХХХ
В сексе берите инициативу в свои руки! Не надо "ждать милости от природы" наша задача другая!
И проводите этот процесс так чтобы приблизить этот момент!!! Для того, что бы знать, что это именно то что надо, :))) нужно самой себя изучать:))))))))
ВиолочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В сексе берите инициативу в свои руки! Не надо "ждать милости от природы" наша задача другая!
И проводите этот процесс так чтобы приблизить этот момент!!! Для того, что бы знать, что это именно то что надо, :))) нужно самой себя изучать:))))))))
СсылкаПожаловаться
Инициативу в свои руки???))))Это как?Каким образом дорогая Матлюба?Подскажите!!!
ХХХХВ ответ на Виолочка
Виолочка
Инициативу в свои руки???))))Это как?Каким образом дорогая Матлюба?Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто, берешь его, кладешь перед собой и пользуешь как тебе нравиться:))))
ВиолочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Очень просто, берешь его, кладешь перед собой и пользуешь как тебе нравиться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))Класс))))
Виталий ОрычВ ответ на Виолочка
Виолочка
)))))))))Класс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) смешно, только перед этой процедурой нужно зайти в секс шоп и приобрести………
Ольга Банщикова
да, Виолочка. Попробуйте разными методами, у меня знакомая рассказывала что только под душем ей удается быстро достичь, под каплями воды, все люди разные и надо пробовать. Я думаю всё будет хорошо, не переживайте
ВиолочкаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
да, Виолочка. Попробуйте разными методами, у меня знакомая рассказывала что только под душем ей удается быстро достичь, под каплями воды, все люди разные и надо пробовать. Я думаю всё будет хорошо, не переживайте
СсылкаПожаловаться
Вооот и у меня так же!!!!только в душе,сама с собой((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем