Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все оч запутанно хочу услышать мнения

вообщем понятия не имею как люди к этому относятся
 сама еще не определилась
история такая
в интернете оч давно познакомилась с милой девушкой
мы подружились
ничего особенного просто 2 юзера
общались днями и неделями -нашли общие темы
встретились поболтали
казалось бы ничего особенного
но после года непрыровного общения я не могу думать ни о чем только о ней,и теперь свет не мил если она не со мной
оч странно  такое ощущать ведь обычно меня тянет к мужчинам
никакого сексуального напряжения не было.просто огромное чувство разрывало грудь
а теперь не могу хочу только ее..
форум конечно называеца он и она но я не знаю куда написать мне)
вообщем жду мнений потому что ничего не понимаю..
italia belladona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
ххииихихахахахах

мужчин геев и би больше , чем женщинн би..
женщины просто об этом чаще говорят
отшельник
италия, я не могу понять, вы хотите близости с ней, хотите общения или хотите всего вместе? бисексульность это для женщины, на мой взгляд - это не совсем принятое, но вполне нормальное явление. Более того, большинство девочек в подростковом возрасте влбюлялись в своих подружек и клялись никогда не выходить замуж. Когда-то это вообще считалось закономерным этапом развития. А может, огромное чувство, нахлынувшее неа вас, это просто радость от того, что наконец встретили человека, который вас понимает и его половая принадлежность волнует вас меньше всего? представте, чтобы вы почувствовали, если бы оказались с ней в постеле? Знаете, моя юность пришлась на период, когда секса в стране не существовало. И вот однажды в командировке, на улице увидела сказочно красивую девушку. забыв о делах, как завороженная шла я за ней несколько кварталов. сказка закончилась. как только эта особа заговорила. Вначале я испугалась от мысли, что я какая-то не такая. А потом поняла, что подобное впечатление на меня могут производить и случайно услышанная прекрасная мелодия ( могу остановиться и слушать, пока она не кончиться), могу забыть обо всем, засмотревшись на игру детей. Просто такая реакция - это проявление моей эмоциальности. так что нахлынувшее чувство - это не всегда желание секса. Хотя и в этом нет ничего страшного. Главное, разобраться в себе и принять себя таким. как ты есть. В конце концов., вы жэе не насиловать вашк подругу собираетесь
italia belladona
вот в том то и беда что эт оооооч далеко зашло
и у нее и у меня
она меня на 6 лет старше
и в правду оч хочеца очутица с ней в постели
иногда мы с ней сидим в сети и ногти грызем как хочеца сейчас оказаца так близко как только возможно
я просто хочу узнать как люди к этому относяца,потому что я в принципе поняла и приняла
Сибирячка
ну и какие проблемы то? если вы обе хотите одного , надо попробовать. И что вам люди? главное уединиться и все . Ваша личная жизнь касается тока вас двоих .
Лапкова Ирина
Вообще - это грех, как и содомия...И Вы ему поддаетесь...И так мы много в жизни грешим, а тут уж одна из крайностей...Не знаю, что другие Вам еще скажут, но я думаю, что нужно Вам уйти от этого соблазна и искушения...
olga lutskoВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Вообще - это грех, как и содомия...И Вы ему поддаетесь...И так мы много в жизни грешим, а тут уж одна из крайностей...Не знаю, что другие Вам еще скажут, но я думаю, что нужно Вам уйти от этого соблазна и искушения...
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого?
Лапкова ИринаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом плохого?
А что плохого в убийстве, воровстве, зоофилии?

Это неестественные отношения, женщина и мужчина созданы для обоюдных отношений. Все остальное - это грех.Мое личное мнение.Конечно, никому не навязываю, но высказываю.
Сара БернарВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Вообще - это грех, как и содомия...И Вы ему поддаетесь...И так мы много в жизни грешим, а тут уж одна из крайностей...Не знаю, что другие Вам еще скажут, но я думаю, что нужно Вам уйти от этого соблазна и искушения...
СсылкаПожаловаться
В библии что то сказано про лесби? Про скот сказано, а вот про другую женщину... Дай ссылку на текст. Я своими глазами посмотрю :) При чем здесь содомия? Ведь анального секса у лесби может и не быть ! :)
Лапкова ИринаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
В библии что то сказано про лесби? Про скот сказано, а вот про другую женщину... Дай ссылку на текст. Я своими глазами посмотрю :) При чем здесь содомия? Ведь анального секса у лесби может и не быть ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В библии что то сказано про лесби? Про скот сказано, а вот про другую женщину... Дай ссылку на текст. Я своими глазами посмотрю :) При чем здесь содомия? Ведь анального секса у лесби может и не быть ! :)

В Библии ЛЮБЫЕ гомосексуальные отношения противны Богу.Почитайте, что такое гомосексуализм, если не совсем владеете познаниями.А конкретно женщин: Апостол Павел проклинает гомосексуалистов, включая лесбиянок. Это единственное очевидное упоминание лесбийства в Библии. Римлянам 1:26-28.
Лапкова ИринаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
В библии что то сказано про лесби? Про скот сказано, а вот про другую женщину... Дай ссылку на текст. Я своими глазами посмотрю :) При чем здесь содомия? Ведь анального секса у лесби может и не быть ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заметила момента, когда мы перешли на ТЫ!
Лена
вообще сексопатологи сходятся в одном мнение-если ты не уверена точно в своей ориентации и еще ни разу не была с человеком своего пола, то лучше эо чуство перебороть ижить дальше общаясь с противоположным полом. Потому как попробовав ты втянешься и какая тебя жизнь ждет? Да в какие короткие мгновения своей жизни ты будешь по своему счастлива, но не будешь счастлива в целом уже никогда. Если для тебя выбор-жизнь в одиночестве, вечных поисках, и лжи(перед обществом, родителями, друзьями итд) то вперед, но думаю еще все можно изменить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем