Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все очень мутно.....Помогите разобраться, плиз!

Здравствуйте!
У меня такая ситуация.
Я давно дружила с парнем, мы с ним могли общаться на любые темы, я никогда не воспринимала его как мужчину, да и он меня я думала тоже, но оказалось все иначе.
Так случилось, что мы начали проводить очень много времени вместе,он был свободен и я тоже,нас очень тянуло друг к другу....В общем тут все понеслось...нам было хорошо вместе, не могли оторваться друг от друга.
Мы прообщались несколько месяцев, тут началась ревность, всякие предирки друг к другу, и мы снова решили остаться друзьями.
Потом он стал встречаться со своей бывшей девушкой, а мы все продолжали общаться, как друзья (но дружба уже не ладилась, возникала непонятная ревность при каких-то моих рассказах).
В общем спустя больше чем полгода, мы снова начали с ним проводить много времени и опять ситуация повторилась, но он уже был не свободен.
Все время мы проводили вместе и дни и ночи, нам было хорошо вместе.
Но тут мне все надоело, я знаю что у него есть другая, и что по сути дела мне это не нужно.Подскажите, что делать, ставить выбор я не хочу, он говорит что я дорога ему, не хочет меня терять,но и со своей девушкой не хочет расставаться( т.к. боится что будущего у нас нет).
А я не пойму, что у меня к нему, чувств вроде бы нет, но мне очень хорошо с ним, и он мне очень дорог.И боюсь, что если он бросит свою даму, что я не смогу строить серьезных отношений с ним.
Сейчас я не отвечаю на его звонки, на смс, хочу разобраться в ситуации.Но мне очень плохо без него.
Помогите принять решение, Господа!
Lyudmila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Тамара Скачковская
Если тебе человек нужен, значит ты чувствуешь потребность в нем, Если же совмеваешься - значит не нужен.
Тамара Скачковская
Извините за ошибку - сомневаешься.
Жужа
Ну Вы, собсно, сами на свой вопросы ответили. Ему это не надо, Вам это не надо, как грицца, не можешь любить, так сиди и дружи. А если и дружить - влом, так поменяйте компанию - и всего делов. Позиция пральная - не общайтесь, будущего всё равно с ним нет, такой за каким чертом страдать впустую?
Эльмира Куликова
У меня возник вопрос...Почему,если он бросит свою даму,то Вы не сможете строить с ним серьезных отношений? Судя по тому,что написано-Вы его любите. А эта его бывшая-настоящая,она о Вас знает? :)
Эльмира Куликова
У меня возник вопрос...Почему,если он бросит свою даму,то Вы не сможете строить с ним серьезных отношений? Судя по тому,что написано-Вы его любите. А эта его бывшая-настоящая,она о Вас знает? :)
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это любовь, мне просто нравились всегда мужщины другого склада, более характерные что ли, а он полная противоположность им, незнаю что меня тянет к нему, и всегда ему говорила, что на серьезное он может не рассчитывать.А по-поводу его Дамы-она знает, что мы дружим и общаемся, но он с ней проводит очень мало времени,и часто называет ее моим именем, так что думаю она догадывается...
shikk447@mail.ru
вы что, такая простушка?) раз был секс, значит отношения на расстоянии себя изжили. если близкие отношения не сложились, вряд ли вы вообще нужны друг другу
Екатерина Прохорова
вы должны с ним поговорить и решить если у ваших отношений будущее то есть семья дети, не сейчас конечно но в дальнейшем если есть забудьте все страхи пускай он бросает запасной аэродром и наслаждайтесь друг другом. если нет как это не тяжело вы должны прекратить всякое с ним общение,даже дружеское иначе это никогда не кончится а если и кончится то очень болезненно
Екатерина Прохорова
вы должны с ним поговорить и решить если у ваших отношений будущее то есть семья дети, не сейчас конечно но в дальнейшем если есть забудьте все страхи пускай он бросает запасной аэродром и наслаждайтесь друг другом. если нет как это не тяжело вы должны прекратить всякое с ним общение,даже дружеское иначе это никогда не кончится а если и кончится то очень болезненно
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший совет...
Кармен
чего непонятного..нужен он тебе любишь ты его..заканчивай с дружбой и начинайте здоровые отношения..
Elloiza San
Не запапривайся, общайся и все. А весь мозгокомпост пропускай мимо ушей)
Insaria
Вот еще одно доказательство того, что грань между дружбой и сексом переходить нельзя. И друга потеряли, и любви не обрели.
Я
У вас с ним такой стаж, что уже и не срубишь с плеча... Мне кажется, что вы друг другу слишком дороги, чтобы расставаться. Это только в сказках бывает: сошлись и жили стчастливо без проблем и ля-ля-ля. Просто вы поторопились расставаться в первый раз, он поторопился возобновлять отношения с девушкой... Это же жизнь - надо уметь пережить и темные стороны отношений. Не может быть либо плюс либо минус. Ваша взаимная тяга друг к другу сильнее условностей. Поговори с ним, только без ультиматумов и вспышек ревности и проч. Придирки ...они у всех всегда случаются, но поводы к обыденным придиркам никогда, НИКОГДА не важнее того счастья, которое вы испытываете вместе. Поговорите, или же поведением своим веди к тому, что тебе нужен он, а его девушка в ваши отношения не вписывается...) Черт, не так часто встречается в жизни человек, с которым и другом приятно быть, и любовником.
Я
*счастливо ))
Ann Angelova
хотел бы быть с тобой - бросил бы девушку. Зачем тебе неопределённость?
LyudmilaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
хотел бы быть с тобой - бросил бы девушку. Зачем тебе неопределённость?
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такие мысли, поэтому сейчас и игнорирую его вовсе, ультиматум ставить не хочу, вдруг в будущем не смогу быть с ним, а он бросит любящую его девушку....
Ann AngelovaВ ответ на Lyudmila
Lyudmila
вот и у меня такие мысли, поэтому сейчас и игнорирую его вовсе, ультиматум ставить не хочу, вдруг в будущем не смогу быть с ним, а он бросит любящую его девушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. Хуже всего ещё и виноватой остаться в такой ситуации((
RubiN
т.к. боится что будущего у нас нет).

Странно..почему?
LyudmilaВ ответ на RubiN
RubiN
т.к. боится что будущего у нас нет).

Странно..почему?
СсылкаПожаловаться
изначально я ему говорила, что на серьезное он можетне рассчитывать, я и не подозревала, что меня так занет он, и что так будет хорошо вместе...
RubiNВ ответ на Lyudmila
Lyudmila
изначально я ему говорила, что на серьезное он можетне рассчитывать, я и не подозревала, что меня так занет он, и что так будет хорошо вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, это просто отмазка. Ошибка женщины в любовных отношениях-что она пытается найти "опору" в словах. Сказано то, сказано се...Мужчины в этом случае почти никакого значения словам не придают...Он уже решил, что Вы не подходите ему как человек, а что Вы там говорили друг другу-несущественно..
Василиса
Вы были хорошими друзьями, но испоганили дружбу сексом!
Ничего у вас не будет, это просто чувство собственности....
Галина Яковлева
Что-то вы все только и боитесь. На страхе никаких отношений не построишь. Если бы чувство настоящее между вами было, то не метались бы туда-сюда, увы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем