Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все очень сложно

Думаю и думаю. Прямо голову сломала.Короче без имен и фамилий.
У одного богатого человека была очень больная дочь. И вот она влюбилась в молодого военного, который был вхож в этот дом. Он был вежлив, любезен, но о чувствах девушки даже не подозревал (с его слов). Отец девушки упросил МЧ жениться на больной. Тот вроде бы в начале согласился. Но потом не выдержал предстоящих трудностей и скрылся в голубой дали. Девушка выбросилась из окна. Военный очень переживал и считал, что девица погибла из за него.
Девушку конечно бесконечно жаль. И все мне кажется. что папаша больше всего в этой истории виноват. Он ведь почти обманом заставлял парня жениться и сулил большие деньги.

MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
modexi
голова у тебя итак безнадежно сломана.
Еслибы он позарился на бапки, женился и мучил ее -гад... поступил по совести -всеравно гад...
Папаша захотел за чужой счет ублажить Свое чадо -вне закона....
Дочь... ну влюбилась... ну покончила....сколько таких самоубийц....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на modexi
modexi
голова у тебя итак безнадежно сломана.
Еслибы он позарился на бапки, женился и мучил ее -гад... поступил по совести -всеравно гад...
Папаша захотел за чужой счет ублажить Свое чадо -вне закона....
Дочь... ну влюбилась... ну покончила....сколько таких самоубийц....
СсылкаПожаловаться
ты то тут при чем? Иди. пасись)
милованова
не читай те на ночь... и все будет хорошо...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на милованова
милованова
не читай те на ночь... и все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
от, не умею( без книжки не ложусь и не встаю(
Елена
ну и истории у тебя...*сижу.. чешусь от нервности..Кстати- какой-то сюжет из фильма оч-оч-оч...похожий есть
Ирина*
Мне больше нравится у Ремарка... Она померла от чахотки, а он разбился на машине... И никто никого не обидел.
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина*
Ирина*
Мне больше нравится у Ремарка... Она померла от чахотки, а он разбился на машине... И никто никого не обидел.
СсылкаПожаловаться
Он не разбился, он остался дальше жить, а она так и да померла. Но он там запойный алкоголик, им всё легче.
Дмитрий Котов
Он не разбился, он остался дальше жить, а она так и да померла. Но он там запойный алкоголик, им всё легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я написала погиб? Я написала разбился. А разбиваются с различными последствиями.
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина*
Ирина*
Разве я написала погиб? Я написала разбился. А разбиваются с различными последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наизусть "Три товарища" знаю. На какой странице он разбился?
Дмитрий Котов
Я наизусть "Три товарища" знаю. На какой странице он разбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О господи! Ну при чем тут три товарища? Я о "Жизни взаймы"
Дмитрий Котов
Я наизусть "Три товарища" знаю. На какой странице он разбился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и таки он там погиб, сбили меня с толку
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина*
Ирина*
и таки он там погиб, сбили меня с толку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно разобрались, а то прям хоть войну начинай.
Недостатки эпистолярного жанра...
Дмитрий Котов
У меня подружка в школе была. инвалид детства, диагноз не важен. Важно, что мы дружили, книжками менялись, просто часто общались. В силу болезни очень начитаная девушка была. Меня её коляска как-то не напрягала, не замечал я её. Человек просто ходить не мог и всё. Мама её была против нашего общения, но потом смирилась, тем более я её по математике на пять вытянул. А потом она умерла. Никто не виноват, кроме бога, а его нет. С тех пор ни к кем крупнее хомячка не дружу.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем