Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все они такие ?

Как вы относитись к молодым  людям (парни и девушки) сидящим на лавочках, явно не беседующие? 
 1 . с порицанием
2. С понимаем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лиапольт Давайтежить
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лиапольт Давайтежить
Лиапольт Давайтежить
СсылкаПожаловаться
Да прям-таки! Всего-то и нужно - радостно (или просто - любезно) со всеми поздороваться и идти по своим делам.
Юля Шеремет
С грустью. Обычно подростковая любовь такая сильная, но не долгая (
Елена Харчевникова
Молодо-зелено! прохожу мимо и все! мне какое до них дело, разве что молодость свою вспомнишь.
Mb_Shl
С завистью отношусь.
Юлия Та самая
На лавочках на улице нормально, а вот в общественном транспорте в непосредственной близости со мной - мне некомфортно.
Наталья Просветова
с завистью. шутка
Карамель Взлётная
Мне рассказывала бабушка в детской больнице (где мы ждали с процедур: я - сына, она - внучку), что в их дворе, оказывается, можно прямо на детской площадке, извините, заниматься этим "самым" средь бела дня.
Подростки лет 16 - в открытую, сидя друг на друге, и самое смешное, что их все во дворе знали, как и их родителей, и ничего нельзя было сделать - они всех матом посылали и продолжали как ни в чём не бывало. Бабушка интеллигентная, проработавшая на какой-то ответственной должности, даже ответить ничем не могла, просто возмущалась и уводила свою 4-хлетнюю внучку в другое место. Милиция тоже смотрела сквозь пальцы.
Карамель Взлётная
Мне рассказывала бабушка в детской больнице (где мы ждали с процедур: я - сына, она - внучку), что в их дворе, оказывается, можно прямо на детской площадке, извините, заниматься этим "самым" средь бела дня.
Подростки лет 16 - в открытую, сидя друг на друге, и самое смешное, что их все во дворе знали, как и их родителей, и ничего нельзя было сделать - они всех матом посылали и продолжали как ни в чём не бывало. Бабушка интеллигентная, проработавшая на какой-то ответственной должности, даже ответить ничем не могла, просто возмущалась и уводила свою 4-хлетнюю внучку в другое место. Милиция тоже смотрела сквозь пальцы.
СсылкаПожаловаться
нее, мы с детской площадки все население старше 12 лет выгоняем, делать им там нечего и за маты еще схлопочут по башке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее, у нас и дядьки в этом случае подойдут, с физической силой, так что только вопят, но уходят
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Завидую))) Они только положительные эмоции доставляют
Маруся
мне без разницы, лишь бы не вопили благим матом, как у нас во дворе
мария Аккуратова
с пофигизмом
мне по фиг, если все пристойно, без наркоты, мата и алкоголя
wsynata
Никак, вы ещё спросите как я отношусь к людям которые о ужас то делают вдох то делают выдох......
Кошка Плюшка
не обращаю внимания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем