Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все они умеют, только притворяются!)))

Еще недавно я пребывала в твердой уверенности, что все домашние дела,особенно приготовление пищи - святая обязанность женщины.
Но несколько месяцев назад убедилась, что приготовить нехитрую еду способен
научиться и мужчина далеко за 40 - было-бы желание.
Сначала ему будет трудно - но потом войдет во вкус!
Жаль, что это открытие я сделала только сейчас,
столько времени потеряно зря!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не, мы царь, только по желанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мы царь, только по желанию))

мы тоже царь были пока у меня смены не стали по 2-3 подряд.
Работа легкая, но в дороге устаю, прихожу и с ног валюсь,
тут уж не до готовки))))
софия павлова
и я заметила)) Первые блюда, конечно, в лом им готовить, а поджарить мясо быстренько еще как могут!))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на софия павлова
софия павлова
и я заметила)) Первые блюда, конечно, в лом им готовить, а поджарить мясо быстренько еще как могут!))
СсылкаПожаловаться
и я заметила)) Первые блюда, конечно, в лом им готовить, а поджарить мясо быстренько еще как могут!))

у нас дома только 4 супа едят! Солянку, рассольник, борщ и щи!!! Но этой мороки он не потянет))))
софия павловаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
и я заметила)) Первые блюда, конечно, в лом им готовить, а поджарить мясо быстренько еще как могут!))

у нас дома только 4 супа едят! Солянку, рассольник, борщ и щи!!! Но этой мороки он не потянет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у нас только такие, которые долго готовить. Это точно ни один мужик не будет стоять
у плиты два часа)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на софия павлова
софия павлова
и у нас только такие, которые долго готовить. Это точно ни один мужик не будет стоять
у плиты два часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас только такие, которые долго готовить. Это точно ни один мужик не будет стоять
у плиты два часа)))


да и не надо))) того, что они умеют, хватает за глаза и за уши!))
Зараза (няшка)
лишний раз убедилась, что все мои претензии к мужу - высосаны из пальца))))))))
Кобра Скарм
Вот так почитаешь, почитаешь... и понимаешь, что идеален)))
Инна Иванова
В нашей семье меня муж готовить научил. Он по первой специальности заведующий производством.
Лилия Валерьевна
а мой вообще готовить отказывается...что бы это ни было(((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а мой вообще готовить отказывается...что бы это ни было(((
СсылкаПожаловаться
а мой вообще готовить отказывается...что бы это ни было(((

ну и не заставляйте его, я своего даже не просила начинать, он сам вызвался.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а мой вообще готовить отказывается...что бы это ни было(((

ну и не заставляйте его, я своего даже не просила начинать, он сам вызвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЛИН, ЭТО СЛОЖНО....мне очень сложно тянуть все на себе...он даже чай не может сам себе сделать - меня просит...
я, конечно, тоже уже быковать начинаю...говорю, сделай сам - это не трудно....а он может сказать на это - ну и не буду тогда пить....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
БЛИН, ЭТО СЛОЖНО....мне очень сложно тянуть все на себе...он даже чай не может сам себе сделать - меня просит...
я, конечно, тоже уже быковать начинаю...говорю, сделай сам - это не трудно....а он может сказать на это - ну и не буду тогда пить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЛИН, ЭТО СЛОЖНО....мне очень сложно тянуть все на себе...он даже чай не может сам себе сделать - меня просит...
я, конечно, тоже уже быковать начинаю...говорю, сделай сам - это не трудно....а он может сказать на это - ну и не буду тогда пить....


У меня первые два мужа такие были и отец. Я раньше думала, мужчины в принципе не способны готовить.
А третий муж (надеюсь, последний) сам предложил на кухне помогать, когда я устроилась на новую (высокооплачиваемую) работу
и по 2-3 дня подряд стала приходить только ночевать. На готовку уже просто не было сил. Первое время на бумажке писала,
как что делать (на работу мне звонить часто нельзя, я с людьми работаю), а теперь освоился. Суп, конечно, не сварит,
но мясо или рыбу вкусно научился готовить,и картошку сварит или во фритюре приготовит.
Приучайте постепенно, мужики - как дети, от простого - к сложному.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
БЛИН, ЭТО СЛОЖНО....мне очень сложно тянуть все на себе...он даже чай не может сам себе сделать - меня просит...
я, конечно, тоже уже быковать начинаю...говорю, сделай сам - это не трудно....а он может сказать на это - ну и не буду тогда пить....


У меня первые два мужа такие были и отец. Я раньше думала, мужчины в принципе не способны готовить.
А третий муж (надеюсь, последний) сам предложил на кухне помогать, когда я устроилась на новую (высокооплачиваемую) работу
и по 2-3 дня подряд стала приходить только ночевать. На готовку уже просто не было сил. Первое время на бумажке писала,
как что делать (на работу мне звонить часто нельзя, я с людьми работаю), а теперь освоился. Суп, конечно, не сварит,
но мясо или рыбу вкусно научился готовить,и картошку сварит или во фритюре приготовит.
Приучайте постепенно, мужики - как дети, от простого - к сложному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, надеюсь... но как же много на это надо нервов....когда просишь что-то помочь, а тебе сразу в мордочку категоричное НЕТ(((
Наталья
А я такое открытие сделала давным-давно))) Причем, готовить они могут совсем даже не простенькие блюда, а наоборот сложные и ооочень вкусные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем