Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все опять банально и старо, как мир: я, жена и муж.

Всегда было табу - не встречаться с женатыми. Но видимо испытание это нашло и на меня. Я не справилась.
Он - толстый, жирный на джипе. Как в той противной песне - две путевки на бали и ни одной фотки в инстаграм.
Жена - а впрочем я знаю что она одногодка. 
Встретились случайно-когда я помогала его матери бесплатно и бескорыстно несмотря на мою профессию.
Так и завязалось- возможно просто человек бросал пыль в глаза, да и должность у него в нашем регионе очченнь влиятельная. Попалась на том что возможно поможет если надо. А реально помогала только я. Во всем, кроме денег. Естественно выход из ситуации только один- не встречаться это и будет хеппи эндом. 
Только у него другие планы- после смерти мамы я как сублиматор. 
 У меня только один вопрос : как свалить по тихому, чтоб не отомстил? Угрозы уже были  из серии если не хочешь говорить где ты мне узнать это надо только тридцать минут. Или о тебе могу узнать через минут пять если захочу, но я не хочу чтоб не разочаровываться.
Совет "подруги" - ну что с тебя убудет что ли у него такая должность постарайся остаться с ним просто другом. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга Кравцова
Остаться другом )))
Nataly
после смерти мамы я как сублиматор


вы ему жилетку вместо мамы стали подставлять или как? туплю
Татьяна ИльиныхВ ответ на Nataly
Nataly
после смерти мамы я как сублиматор


вы ему жилетку вместо мамы стали подставлять или как? туплю
СсылкаПожаловаться
Я что -то тоже, видимо, туплю
Nataly
я помогала его матери бесплатно и бескорыстно несмотря на мою профессию.



Эмилия
Как все запущено... и не понятно...
Lubanьka
да потерпите, найдет себе помоложе и свалит , пусть будет друг, пригодится может....ругаться с таким б..лом чревато,знаю.......
Радость
А какой самый страшный конец, если откажете? рабство? из города вон?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А какой самый страшный конец, если откажете? рабство? из города вон?
СсылкаПожаловаться
тюрьма
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего? а Вы не сгущаете краски? я правильно поняла, Вы не соглашаетесь с ним иметь отношений, он Вас в тюрьму?
Леди Ксю
А на фиг первый раз дала, если он страшный такой?
NatalyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А на фиг первый раз дала, если он страшный такой?
СсылкаПожаловаться
разве она давала?
она же "сублиматор" матери.
то есть мать ему заменяет
Леди КсюВ ответ на Nataly
Nataly
разве она давала?
она же "сублиматор" матери.
то есть мать ему заменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я нихрена не поняла...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну тогда я нихрена не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него вес не позволяет такимивещами заниматья. Я просто красивая картинка. Водит с друзьями знакомится.
Маришка
Вы и в жизни так разговариваете или только на форуме пытаетесь умными фразами впечатление произвести? Я например мало что поняла из вашего рассказа. Если пошлете его он вас что убъет что ли?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы и в жизни так разговариваете или только на форуме пытаетесь умными фразами впечатление произвести? Я например мало что поняла из вашего рассказа. Если пошлете его он вас что убъет что ли?
СсылкаПожаловаться
посадит
М.
отрастите волосы на ногах, подмышками, будьте вялой и безинициативной, говорите, что любите его
, висните на нем в прямом и переносном смысле - мужика как ветром сдует)))))))))))))
а вообще вам к психологу надо.... у вас, видимо, гармонии и садомостаточности не хватает.
АнонимВ ответ на М.
М.
отрастите волосы на ногах, подмышками, будьте вялой и безинициативной, говорите, что любите его
, висните на нем в прямом и переносном смысле - мужика как ветром сдует)))))))))))))
а вообще вам к психологу надо.... у вас, видимо, гармонии и садомостаточности не хватает.
СсылкаПожаловаться
возможно это так. Но до психолога надо что то решить
Хороша Маша да не наша
попробовать потребовать у него что-то такое, что его самого заставит захотеть от Вас отвалить. допустим если он корыстных баб не любит - начать откровенно тянуть из него подарки и деньги, чтобы вызвать тем самым неприязнь. или допустим вести себя впротивовес его настроению, как бы "против шерсти". это тоже раздражает настолько, что интерес к Вам будет потерян и отношения сами собой сойдут на нет. что-то в таком духе надо придумать.
Хороша Маша да не наша
попробовать потребовать у него что-то такое, что его самого заставит захотеть от Вас отвалить. допустим если он корыстных баб не любит - начать откровенно тянуть из него подарки и деньги, чтобы вызвать тем самым неприязнь. или допустим вести себя впротивовес его настроению, как бы "против шерсти". это тоже раздражает настолько, что интерес к Вам будет потерян и отношения сами собой сойдут на нет. что-то в таком духе надо придумать.
СсылкаПожаловаться
вчера пыталась игнорить, грубо отвечать. Не помогает. Только разборки одни
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
вчера пыталась игнорить, грубо отвечать. Не помогает. Только разборки одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда попробуйте просто перестать выходить на связь. без объяснений.
Лидия Романова
Самый простой способ избавиться от надоевшего мужика,начать выносить ему мозг! По-полной программе! С истериками,растущим "аппетитом" на "хотелки-мечталки"...Никакой дешевки,все премиум-класса от продуктов до.....бесконечности))
Хотел "владеть" безраздельно? Получите-распишитесь))) Не забудьте оплатить))
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Самый простой способ избавиться от надоевшего мужика,начать выносить ему мозг! По-полной программе! С истериками,растущим "аппетитом" на "хотелки-мечталки"...Никакой дешевки,все премиум-класса от продуктов до.....бесконечности))
Хотел "владеть" безраздельно? Получите-распишитесь))) Не забудьте оплатить))
СсылкаПожаловаться
ООО. Отлично. надо попробовать.
София Синюгина
зато добытчик
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
зато добытчик
СсылкаПожаловаться
Добытчик чего? Мне только его жир перепадает когда он ко мне близко подходит
Тати
конец рабочего дня-туплю-переведите люди добрые!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем