Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ополчились против меня

У меня с детства есть установка "никогда никакого алкоголя". Да я и не понимаю, как люди пьют эту гадость. Семья моего мужа выпивающая, да и сам муж выпивает, но редко, в месяц может один раз с друзьями пиво попить. Дома не пьет, я запрещаю. У свекров проблемы с алкоголем, у них ни одно мероприятие без него. Обязательно будет стоять водка на столе. В связи с этим я стараюсь не ходить к ним в гости и максимум ограждаю детей от них, не хочу, чтобы они видели, что алкоголь пить нормально. Недавно у свекрови было день рождение. Ходили с мужем, выбрали ей в качестве подарка новый смартфон Самсунг, плюс к этому он ещё решил купить в подарок бутылку дорого вина. Смартфон и так сам по себе дорогой и ещё недешевое вино? Я возмутилась, завязалась ссора, я сказала мужу "лучше свою маму алкоголичку вылечил бы, чем такие подарки делать". Он обиделся и попросил меня уйти с квартиры алкоголички. Я живу у него, а эта квартира свекрови по документам и по факту. В итоге муж поехал поздравлять сам. Я приехала к маме с двумя детьми, все ей рассказала, она не поддержала, говорит "иди проси прощения". Муж взял с дуру рассказал все своей маме, свекровь позвонила мне с возмущениями. Теперь мне мама нормального житья не даёт, вечно "задралась, зажралась, ты мне со своими проблемами не нужна". Муж говорит "иди к маме, прощения у нее проси". Только за что? Я ей ничего не говорила в лицо. Да и вообще нахожусь в замешательстве, как будто все ополчились против меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
ЗвездафшокеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Раз севера, то всё обьяснимо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ток ты не думай что тут все алкаши. Это было все таки давно. Просто честные люди! Которые работали и зарабатывали тяжелым промысловым трудом. У мня дед Виньяк покупал, после сдачи пушнины. 17.50 бутылка стоила! А он ящиками брал! Хочу напомнить что коньяк тогда стоил 5.50. И считался элитным! Но если справедливо отметить, то дедушка и брашкой не брезговал если чо
Величайший МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ток ты не думай что тут все алкаши. Это было все таки давно. Просто честные люди! Которые работали и зарабатывали тяжелым промысловым трудом. У мня дед Виньяк покупал, после сдачи пушнины. 17.50 бутылка стоила! А он ящиками брал! Хочу напомнить что коньяк тогда стоил 5.50. И считался элитным! Но если справедливо отметить, то дедушка и брашкой не брезговал если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всё понимаю! Не оправдывайтесь!
ГромовержецВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
8 бутылок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего такого, помню как то 80 литров пива выпили в бане)))
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Izolda
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что случилось то? настроение такое было! все живы здоровы. закусывать хорошо надо. и все будет веригуд
Величайший МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а что случилось то? настроение такое было! все живы здоровы. закусывать хорошо надо. и все будет веригуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно дамы одну бутылку раздавят и счастливы!
ЗвездафшокеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Обычно дамы одну бутылку раздавят и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие это тогда -дамы? одну бутылку на двоих раздавливают... А потом начинают бывшим звонить? тьфу!! стыдно за таких! янитакая!
Величайший МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да какие это тогда -дамы? одну бутылку на двоих раздавливают... А потом начинают бывшим звонить? тьфу!! стыдно за таких! янитакая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть еще бабы в русских селеньях?
ЗвездафшокеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Есть еще бабы в русских селеньях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же!!! никуда не делись.
Звездафшоке
а что случилось то? настроение такое было! все живы здоровы. закусывать хорошо надо. и все будет веригуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это запредельно!!. я после 1 бут буду пьяная в хлам. а 4 просто не влезет - умру.
ЗвездафшокеВ ответ на Izolda
Izolda
ну это запредельно!!. я после 1 бут буду пьяная в хлам. а 4 просто не влезет - умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясняю. просто было такое настроение. Мы ездили на однодневные курсы. Замерзли как собаки. Было градусов 40 мороза. Приехали где то часа в два дня. Вышли из машины и не знаем куда идти. То ли на работу то ли еще куда... И злая стерва, которая ездила с нами, -наша начальница, Своим мерзким голосом сказала- куда вы собрались? мы сказали что на работу. Она обозвала нас неграмотными, сказав что у нас этот день по приказу рассчитан на курсы. И чтоб на работе нас не было. мы прям рыдали от того что не пойдем на работу седня.
.Пошли ко мне и поужинали! Это была пятница, так что до понед. мы оклемались
ВиолеттаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я в замешательстве!!! ведь по маской анонима скрывается форумчанка! а вдруг она со мной в открытую общается на форуме...а мы как то 8 бутылок вина с подругой выпили. За один вечер. С закуской. Под настроение! как жить то мне теперь. Она то наверное думает, какая я вся хорошая..а я плохаяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкашка.... Диагноз ясен..

ЗвездафшокеВ ответ на Виолетта
Виолетта
Алкашка.... Диагноз ясен..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так могешь? нет? диагноз ясен- ущербное поколение. Ни выпить ни закусить на замуж выйти ни квартиру купить... в

ВиолеттаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ты так могешь? нет? диагноз ясен- ущербное поколение. Ни выпить ни закусить на замуж выйти ни квартиру купить... в

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фраза из моего любимого фильма: "Зато не пьёт!". И оттуда же: "День взятия Бастилии впустую прошёл"... А у неё вся жизнь впустую... О чём вспоминать будет на старости лет? Как с подружкой чайком с плюшками баловались? А как же проснуться в чужой постели? Или, как Волочкова, в бане среди веников, да голышом? Или с чувством страха заходить в свой кабинет на работе после корпоратива, гадая, что же ты творила вчера на празднике (и творила ли!) и помнят ли они это? А дико радоваться тому, что твои коллеги приходят на работу ещё позже тебя и с таким же виновато-испуганным видом! И как через час обламываться, узнав, что тот очкастый гад-трезвенник (наподобие нашего анонима) всё вчера снял на камеру и разместил в инете... Отомстил таки алкашам-коллегам...
Жизнь у неё проходит зря!
FunTickВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я в замешательстве!!! ведь по маской анонима скрывается форумчанка! а вдруг она со мной в открытую общается на форуме...а мы как то 8 бутылок вина с подругой выпили. За один вечер. С закуской. Под настроение! как жить то мне теперь. Она то наверное думает, какая я вся хорошая..а я плохаяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Сильны, дамы! Как только от 8 бутылок сердце не встало??
ЗвездафшокеВ ответ на FunTick
FunTick
Ого! Сильны, дамы! Как только от 8 бутылок сердце не встало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы ж не торопясь! закусывая, рассуждая о смысле бытия... Никто никуда не спешил, все было спокойно.
Елена ФилипповаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я в замешательстве!!! ведь по маской анонима скрывается форумчанка! а вдруг она со мной в открытую общается на форуме...а мы как то 8 бутылок вина с подругой выпили. За один вечер. С закуской. Под настроение! как жить то мне теперь. Она то наверное думает, какая я вся хорошая..а я плохаяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 4 на лицо!?
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
по 4 на лицо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну плюс минус))) стока комментов я получила. Я ж просто написала. Ну как то получилось, говорю жеж -замерзли как собаки да с работы отпустили из-за курсов этих!!!
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я в замешательстве!!! ведь по маской анонима скрывается форумчанка! а вдруг она со мной в открытую общается на форуме...а мы как то 8 бутылок вина с подругой выпили. За один вечер. С закуской. Под настроение! как жить то мне теперь. Она то наверное думает, какая я вся хорошая..а я плохаяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же она такая идеальная трезвенница живет в мужем алкоголиком? который в месяц один раз пиво пьет? а, мы вино пьем.....практически каждый день, ну конечно не по 8 бутылок.... чуть меньше :) . Я в полнейшем замешательстве. ...:)
ЗвездафшокеВ ответ на Наташа Драгожилова
Наташа Драгожилова
и как же она такая идеальная трезвенница живет в мужем алкоголиком? который в месяц один раз пиво пьет? а, мы вино пьем.....практически каждый день, ну конечно не по 8 бутылок.... чуть меньше :) . Я в полнейшем замешательстве. ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и те 8 бутылок были один раз. Ну так, выпиваем канешно...в праздники но чтоб контроль такой был,
тотальный. видно у ней плохие воспоминания о детстве.
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну так и те 8 бутылок были один раз. Ну так, выпиваем канешно...в праздники но чтоб контроль такой был,
тотальный. видно у ней плохие воспоминания о детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да молодцы!!!!! завидую молча :) а, у девушки видимо реально проблемы с детства
ЗвездафшокеВ ответ на Наташа Драгожилова
Наташа Драгожилова
да молодцы!!!!! завидую молча :) а, у девушки видимо реально проблемы с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я сама на шоке сижу от комментов. Как будто я тут одна сток выпила. Больше, чем весь форум вместе!!!
А пуркуа бы не па?
Ты это,лучше пить начинай,зануда:)
СсылкаПожаловаться
Куда ей еще и пить? Она и так не вполне адекватна.. Пьяный проспится, дурак никогда.
ВиолеттаВ ответ на Ирина
Ирина
Куда ей еще и пить? Она и так не вполне адекватна.. Пьяный проспится, дурак никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фройляйн А
Ты уо какое-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем