Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все оттенки желтого.

Добрый ночи форум!
Почему женщины с темным цветом волос осветляют их? Что их толкает на этот поступок?
Carry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Психея Моисевна Ватник
Наличие в продаже осветлителя для волос
Глюмдальклич
чтобы дискредитировать блондинок
Aya Pon
))))) я брюнетка и не изменю свой цвет волос))).
Грипп? Гриб!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) я брюнетка и не изменю свой цвет волос))).
СсылкаПожаловаться
Нет!!! ;-)
Грипп? Гриб!!
Нет!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я огорчена((((
если увидите его скажите, что я скучаю.
Грипп? Гриб!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я огорчена((((
если увидите его скажите, что я скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Уху-Аха" :-|
Грипп? Гриб!!
"Уху-Аха" :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока Грибочек!)
Татьяна ИльиныхВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) я брюнетка и не изменю свой цвет волос))).
СсылкаПожаловаться
Тоже брюнетка. Даже в голову не приходило изменить цвет волос.
Лили-Я
Я не осветляю.
Cабиров Рафаэль
Может просто некоторым женщинам светлые волосы больше идут
Lodomeria
Я тоже не осветляю. Даже наоборот, крашу в более темный цвет.
Глюмдальклич
а я не осветляю, а закрашиваю седину светлым русым, хотя мой цвет темный русый... но придется становится светлой, чтобы стереть границы
наталья...
Меня банально,старил темный цвет.Хотя брюнетки и шатенки нравятся.
Элка
Брюнетки осветляют. Блондинки красят в темный цвет. Всем хочется перемен
Жуть Скверная
У меня сейчас верхняя часть головы осветлена в технике шатуш, кажется, очень освежает мой темно-русый)
Софи_
У меня от природы темные.Но я осветляю,мне светлый идет,а темный-нет, грубит.Приходится ходить к очень дорогому мастеру,который умеет убирать желтый пигмент.Она делает специальное вытягивание,добиваясь правильного и "дорогого" оттенка блонда. Сейчас я к зиме отдыхаю,т.е. только тонируюсь,а к лету мелируюсь+тон.
Тут еще и за бровями надо следить.Все красят в черный,я,наоборот,высветляю,в коричневый.
Panthera tigris
Я высветляла одно время просто из интереса и любви к экспериментам. По той же причине красилась и в темно-рыжий. Но все же мой родной темный цвет мне идет больше. Сейчас темноволосая, давно уже. И думаю, что насовсем. Пока не стану седой.
Тихое счастье
а почему, собственно, оттенки именно "желтого"?
Тихое счастье
а почему, собственно, оттенки именно "желтого"?
СсылкаПожаловаться
гидроперитом наверно до сих пор красят
Angie
Я каштаново-рыжая.цвет менять никогда не хотела. Хотелось бы кудряшек..но они прямые. Сестра светло-русая,волосы волнистые, и всегда хотела быть темной и иметь прямые волосы.(постоянно их выпрямляет ) Спустя 5 лет всех издевательств над волосами..вернулась к ПОЧТи своему цвету
человек вечно чем-то недоволен))
Cherry
я долгое время красилась в брюнетку. свой цвет - темно-русый с рыжеватым отливом. и вот сейчас как раз думаю чуток осветлить, поэксперементировать )) а чо бы и нет?
Юлия
Я лично для того,чтобы седина не так бросалась в глаза, иначе краситься каждые 2 недели нужно....устала.....Но никакой желтизны....выбрать хорошего мастера и краску и всё ОК!
Анонимка
Я один раз осветляла. Ради интереса.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я один раз осветляла. Ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Когда полголовы поседеет, тоже будет проще осветлять, чем в темный красить.
Жужа
Темные осветляют, светлые красятся в черный цвет, кудрявые выпрямляет, а гладкошерстные накручивают кудри.))) Иногда хочется выглядеть кардинально "по другому", почувствовать себя блондинкой (ну или наоборот)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем