Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все парикмахерши тупые?

Караул! Опять подстригли меня не так!
И это со мной очень часто. Почти всегда.
Вроде бы со словарным запасом все нормально - умею объяснить.
Но из 10-ти парикмахерш - только одна поймет все правильно.
Причем независимо от статуса салона - проверено.
Что, в эту профессию только туповатых берут?
Или это мне так "везет"?
**** Яблонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
detka***
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай
Герда ГердаВ ответ на detka***
detka***
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай
СсылкаПожаловаться
Моя мысля была,ноо поздно проснулась,плюсуюсь к Вам детка.И не все парикмахеры тупые ,проверено.
**** ЯблонькаВ ответ на detka***
detka***
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай
СсылкаПожаловаться
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай

Были свои мастера. Одна умерла. Другая уехала, как и пятая. Третья... Я сама уехала и т.д.
Стрегусь довольно редко - раз в 3-5 мес - волосы - от средних и длиннее.
Стрижка не финдебоберная, но и ее испоганить умудряются!
detka***В ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай

Были свои мастера. Одна умерла. Другая уехала, как и пятая. Третья... Я сама уехала и т.д.
Стрегусь довольно редко - раз в 3-5 мес - волосы - от средних и длиннее.
Стрижка не финдебоберная, но и ее испоганить умудряются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие вы непоседы... то она уехала... то вы....)).. но как гриццО.. ищите и обрящете ))... желаю вам найти наконец то хорошего мастера ))
**** ЯблонькаВ ответ на detka***
detka***
какие вы непоседы... то она уехала... то вы....)).. но как гриццО.. ищите и обрящете ))... желаю вам найти наконец то хорошего мастера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие вы непоседы... то она уехала... то вы....)).. но как гриццО.. ищите и обрящете ))... желаю вам найти наконец то хорошего мастера ))

Спасибо на бобром слове. Но, видимо, уже не в своем городе. Опять уезжаю в марте работать по контракту - теперь в другую страну.
HitokiriВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
какие вы непоседы... то она уехала... то вы....)).. но как гриццО.. ищите и обрящете ))... желаю вам найти наконец то хорошего мастера ))

Спасибо на бобром слове. Но, видимо, уже не в своем городе. Опять уезжаю в марте работать по контракту - теперь в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень понравились мастера из салона красоты Рашель, филиалы у них есть во многих городах, по работе почти все время в разъездах, но сколько у них не стриглась - ни одного фейла. В других странах, кстати, у них тоже вроде бы неплохая сеть.
Прекрасная СесильВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай

Были свои мастера. Одна умерла. Другая уехала, как и пятая. Третья... Я сама уехала и т.д.
Стрегусь довольно редко - раз в 3-5 мес - волосы - от средних и длиннее.
Стрижка не финдебоберная, но и ее испоганить умудряются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я где то слышала што паборници граммотности обычьно нистрЕгутся, а стрИгутся)))
**** ЯблонькаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я где то слышала што паборници граммотности обычьно нистрЕгутся, а стрИгутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где то слышала што паборници граммотности обычьно нистрЕгутся, а стрИгутся)))

Спасибо за замечание, исправимся.
Сбыча МечтВ ответ на detka***
detka***
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай
СсылкаПожаловаться
Я так и не нашла(((
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, ну что вы мИня смуСЧаете...((шаркаю ножкой)))).. можете исчо че нить оригинальное предложить.. аффтор оказываецца просто лягушка-путешественница ))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
ой, ну что вы мИня смуСЧаете...((шаркаю ножкой)))).. можете исчо че нить оригинальное предложить.. аффтор оказываецца просто лягушка-путешественница ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну тя, ты как фсигда, всё самое вкусное и оригинальное себе оставляешь и первая блин отвечаешь, а я тут пока со своей солянкой размундохалась, все пропустила нафиХ))))
detka***В ответ на Карловна
Карловна
Да ну тя, ты как фсигда, всё самое вкусное и оригинальное себе оставляешь и первая блин отвечаешь, а я тут пока со своей солянкой размундохалась, все пропустила нафиХ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тут пока со своей солянкой размундохалась, все пропустила нафиХ))))
солянка гАваришь....мммм... искусительница.. )))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
а я тут пока со своей солянкой размундохалась, все пропустила нафиХ))))
солянка гАваришь....мммм... искусительница.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой! чё-то я не гостеприимная какая-то, давай ко мне на солянку)))))
detka***В ответ на Карловна
Карловна
ой! чё-то я не гостеприимная какая-то, давай ко мне на солянку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я бы с радостью... и аппетитом!))... но далече ты... плакаю (((
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
да я бы с радостью... и аппетитом!))... но далече ты... плакаю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не реви... съешь мармэладку)))))
detka***В ответ на Карловна
Карловна
не реви... съешь мармэладку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стока каллорий на ночь??..та ты с ума сошла )))... пАйду мандаринку сожру ))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
стока каллорий на ночь??..та ты с ума сошла )))... пАйду мандаринку сожру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я пиво с рыбом ем))))
detka***В ответ на Карловна
Карловна
а я пиво с рыбом ем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я фф обмАраке... и надо признацца... завистливом обмараке )))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
я фф обмАраке... и надо признацца... завистливом обмараке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы-гы-гы))) присоединяйсиии)))
detka***В ответ на Карловна
Карловна
гы-гы-гы))) присоединяйсиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
завтра, мать, завтра....буит пивассс )))
Марина ЛогвиенкоВ ответ на detka***
detka***
завтра, мать, завтра....буит пивассс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жжете, девоньки)))
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
а куля вы ищете на патлы приключения?а?...нашла хорошего мастера и ходи к ней постоянно... нет... пля... им разнообразие подавай
СсылкаПожаловаться
Та она, сама тупая!...Нет у неё словарного запаса! Объяснить не может, чего хочет!!))
**** ЯблонькаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Та она, сама тупая!...Нет у неё словарного запаса! Объяснить не может, чего хочет!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та она, сама тупая!...Нет у неё словарного запаса! Объяснить не может, чего хочет!!))

Да? А что вы скажете про такую ситуацию:
у моего мужа 2 макушки. Уж мужчине-то не нужно особенного чего-то. Всегда под "Теннис" стрижется.
И почти каждый раз - ужас, а не стрижка. Старается к одному мастеру попадать,которая сносно так стрижет, и та иногда такое сотворит!
Он мне даже говорит, что "лучше бы я не был счастливчиком (считается, что 2 макушки у счастливых людей бывают), зато всегда был бы хорошо подстрижен.
Да и что там объяснять? Писала же - обычная стрижка!
РЫБЫВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Та она, сама тупая!...Нет у неё словарного запаса! Объяснить не может, чего хочет!!))

Да? А что вы скажете про такую ситуацию:
у моего мужа 2 макушки. Уж мужчине-то не нужно особенного чего-то. Всегда под "Теннис" стрижется.
И почти каждый раз - ужас, а не стрижка. Старается к одному мастеру попадать,которая сносно так стрижет, и та иногда такое сотворит!
Он мне даже говорит, что "лучше бы я не был счастливчиком (считается, что 2 макушки у счастливых людей бывают), зато всегда был бы хорошо подстрижен.
Да и что там объяснять? Писала же - обычная стрижка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть клиенты... которым куй угодишь!))) Я, другу в армии, ножницами, сделал дембельскую причёску...просто так, по дружески! За мной, стала очередь! И все, представте...ВСЕ...хотят, такую же!! А власы то, у всех разные! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем