Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все перегорело...больно

Как то внутри больно....Встретила свой идеал мужчины....все в нем было мое...то что мне подходит.....с первого прикосновения как током...меня...и его(так он утверждал)признания в любви,ночи любви,планы,все отлично.....он смотрел на меня так как никто и никогда....после последней встречи...ночи вместе..утром ехали вместе в метро..все отлично...обнимал целовал....день прошел у меня дома,он на работе....к ночи пожелания приятных снов тоже в контексте малышка моя....на следующий день к вечеру смс: извини мы расстаемся...прости за все...не хочу с тобой быть...все и везде в черный список...никаких объяснений...ничего....а у меня на руках тест с 2 полосками(он еще не знал)....шок.....целую неделю попытки поговорить бесполезны...наконец выходит на связь...куча оскорблений из сериии ты мне врала....что врала непонятно,когда тоже....все отстань....я собираюсь ведомая чувством вины (нужно ведь все исправить,я ведь виновата...я смогу ,я объясню)еду к нему на работу,говорят уволился....(он из другого города)еду к нему туда(сообщаю его сестре что скоро буду),но на пол пути посещает мысль.....не нужно...выхожу ...еду обратно в Москву...приезжаю домой от него смс...ты как...и вот опять пытаюсь поговорить..опять оскорбления...я прошу прекратить детсад и поговорить...оказывается не любил...влюбленность перегорела....ничего не врала...просто не захотел быть...на это все...внутри пустота....истерики и слезы....аборт....не хочу вернуть...хочу понять...разве возможно за несколько часов взять и разлюбить....или и правда ничего не была...и я полная дура...доверчивая...а так боль...и не уходит...
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
112131415
Василиса Васина
Милые мои девочки,спасибо всем и за поддержку и за то что ругаете.....когда пройдет не знаю...хочу побыстрее а там как получится...всеравно все не вяжется как то...я поняла одно,больше ничего ни с кем не хочу.Надоело плакать сутками.Устала.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Милые мои девочки,спасибо всем и за поддержку и за то что ругаете.....когда пройдет не знаю...хочу побыстрее а там как получится...всеравно все не вяжется как то...я поняла одно,больше ничего ни с кем не хочу.Надоело плакать сутками.Устала.
СсылкаПожаловаться
Так не пойдёт,что не знаете,когда пройдёт.Необходимо поставить срок для страданий.Я вот тоже сейчас в страдании,мне осталось уже немного,до 1 числа.А срок был-месяц.Тоже держу себя в руках,а очень хочется .....но нииизяяя!
Игорь БрутВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Милые мои девочки,спасибо всем и за поддержку и за то что ругаете.....когда пройдет не знаю...хочу побыстрее а там как получится...всеравно все не вяжется как то...я поняла одно,больше ничего ни с кем не хочу.Надоело плакать сутками.Устала.
СсылкаПожаловаться
Суицида тут только ещё не хватало.

Да, уже в конце в концов, выпей хорошенько и тра…и
кого-нибудь. На один разок.

Новое сексуальное впечатление и новый опыт задвинет грусть –печать
подальше в сознании.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Игорь Брут
Игорь Брут
Суицида тут только ещё не хватало.

Да, уже в конце в концов, выпей хорошенько и тра…и
кого-нибудь. На один разок.

Новое сексуальное впечатление и новый опыт задвинет грусть –печать
подальше в сознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж не мужик,чтобы тра ться не любя,странный совет.
Белоснежная снежинка
Она ж не мужик,чтобы тра ться не любя,странный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мужикам это тоже не особо помогает. Временный эффект, потом накрывает еще больше! Поначитаются антибабистов с их ущербной психологией и советы раздают.
Игорь БрутВ ответ на Юлия
Юлия
Ой, мужикам это тоже не особо помогает. Временный эффект, потом накрывает еще больше! Поначитаются антибабистов с их ущербной психологией и советы раздают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Якоб и мистер Грин тут совсем не причём. Когда ты
стоишь на руинах своей жизни, понимаешь что то во что ты свято верил, было
ложью, в тебе что-то ломается, лопается, как струна. И чтобы не были заметны
следы разрушений, причинять которые умеют только наши бывшие «любимые» мне это
помогает. Главное я не потерял уважение к женщинам.
Игорь Брут
А вот Якоб и мистер Грин тут совсем не причём. Когда ты
стоишь на руинах своей жизни, понимаешь что то во что ты свято верил, было
ложью, в тебе что-то ломается, лопается, как струна. И чтобы не были заметны
следы разрушений, причинять которые умеют только наши бывшие «любимые» мне это
помогает. Главное я не потерял уважение к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Якоб и Грин - это эти антибабисты жирненькие?
Мнение этих циников не авторитетно.
Игорь БрутВ ответ на Юлия
Юлия
Якоб и Грин - это эти антибабисты жирненькие?
Мнение этих циников не авторитетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Humanum errare est
Игорь Брут
Humanum errare est
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты рассуждаешь, как мужчина. И если почитаешь хотя бы теорию, то узнаешь, что женщины отличаются. Беспорядочные связи для женщины - губительны. От сюда и стервы, циники, потребительницы и т.д. Ломается суть женская.
Про то, что ты тупо используешь другого человека, чтобы "зализать" свои раны вообще молчу. Наплевал в души и пошел, а девушка может привязаться и потом сопли на кулак наматывать на форумах.
Если конечно, ты пользуешься платным сервисом при зализывании своих ран - то вопрос снят.
Юлия
Ты рассуждаешь, как мужчина. И если почитаешь хотя бы теорию, то узнаешь, что женщины отличаются. Беспорядочные связи для женщины - губительны. От сюда и стервы, циники, потребительницы и т.д. Ломается суть женская.
Про то, что ты тупо используешь другого человека, чтобы "зализать" свои раны вообще молчу. Наплевал в души и пошел, а девушка может привязаться и потом сопли на кулак наматывать на форумах.
Если конечно, ты пользуешься платным сервисом при зализывании своих ран - то вопрос снят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и секс-знакомства, и Мамба
Юлия В ответ на .
.
Есть и секс-знакомства, и Мамба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете, когда "зализывают раны" признаются, что это секс-знакомство всего лишь?:))) Нет конечно! Ищат душевного обогрева и тепла.
Юлия
Думаете, когда "зализывают раны" признаются, что это секс-знакомство всего лишь?:))) Нет конечно! Ищат душевного обогрева и тепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понимаю, зачем бросаться в новые отношения, когда еще думаешь о другом? Ладно потрахаться ради удовольствия и отвлечься, а вот так, еще не отойдя от предыдущего, сразу наступать на ТЕ ЖЕ САМЫЕ грабли в ожидании ласки, тепла, любви, понимания? При этом сразу же ложась под этого мужика? Не каждый мужик оценит такую готовность на секс. Это не зализывание ран
L_occitaneВ ответ на Игорь Брут
Игорь Брут
Суицида тут только ещё не хватало.

Да, уже в конце в концов, выпей хорошенько и тра…и
кого-нибудь. На один разок.

Новое сексуальное впечатление и новый опыт задвинет грусть –печать
подальше в сознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто мужской совет.Лично мне в свое время он не помог.Только хуже стало
Игорь БрутВ ответ на L_occitane
L_occitane
Чисто мужской совет.Лично мне в свое время он не помог.Только хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если немного романтики, а если декорациями к этому действу послужат Катькин садик, Кронверк, сфинксы и белая ночь? Ой как помогает.
Игорь Брут
А если немного романтики, а если декорациями к этому действу послужат Катькин садик, Кронверк, сфинксы и белая ночь? Ой как помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много лет назад, я просто поехала в Италию на неделю с максимумом экскурсий. Через физ.усталость от пеших прогулок, впечатлений и новых знакомств - полегчало.
На старую закваску, не стоит начинать общение с мужчинами.
Ей себя надо вытягивать и приводить в порядок эмоциональную сферу, а не повторно быть брошенной после пары дней "любви".
Василиса Васина
Милые мои девочки,спасибо всем и за поддержку и за то что ругаете.....когда пройдет не знаю...хочу побыстрее а там как получится...всеравно все не вяжется как то...я поняла одно,больше ничего ни с кем не хочу.Надоело плакать сутками.Устала.
СсылкаПожаловаться
Дай себе срок выплакаться - и начинай учиться любить себя!!!!!
Ну о какой любви других можно говорить, если ты себя то не любишь и ждешь от мужиков подачек в виде "любви, малыша, уси-пуси"? Не выпрашивй ты это чувство! Оно само приходит!
С татушками не спеши! Не штампуйся! Никакой боли они не заглушат, так же как и беспорядочные связи, алкоголь и т.д - все это временно.
Твоя задача сейчас - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Такой какая ты есть!
L_occitaneВ ответ на Юлия
Юлия
Дай себе срок выплакаться - и начинай учиться любить себя!!!!!
Ну о какой любви других можно говорить, если ты себя то не любишь и ждешь от мужиков подачек в виде "любви, малыша, уси-пуси"? Не выпрашивй ты это чувство! Оно само приходит!
С татушками не спеши! Не штампуйся! Никакой боли они не заглушат, так же как и беспорядочные связи, алкоголь и т.д - все это временно.
Твоя задача сейчас - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Такой какая ты есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это полюбить себя,вот есть какой-то алгоритм действий?
Юлия В ответ на L_occitane
L_occitane
а как это полюбить себя,вот есть какой-то алгоритм действий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принять себя с достоинствами и недостатками, признать право на ошибки, понять, что в свое экземпляре единственная и заслуживаешь счастья и быть любимой, полюбить свое тело - холить, лелеять заботиться о себе, ЗОЖ, есть вкусно и полезно, самосовершенствоваться, развиваться, помогать другим, деать добрые дела бескорыстно ( чтобы не чувствовать себя никому не нужной),ставить хоть и маленькие цели, но обязательно их добиваться - самоуважение приходит.
Вот когда себя полюбит, то просто автоматически не позволит больше к себе плохо относиться, унижать или обижать.
Не искать счастья в другом человеке - что " вот приедет ПРИНЦ и вот тогда буду счастлива". Эту чушь из головы гнать поганной метлой.
"Принц"; только часть жизни, а нее смысл.
Юлия
Дай себе срок выплакаться - и начинай учиться любить себя!!!!!
Ну о какой любви других можно говорить, если ты себя то не любишь и ждешь от мужиков подачек в виде "любви, малыша, уси-пуси"? Не выпрашивй ты это чувство! Оно само приходит!
С татушками не спеши! Не штампуйся! Никакой боли они не заглушат, так же как и беспорядочные связи, алкоголь и т.д - все это временно.
Твоя задача сейчас - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! Такой какая ты есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думаю, почему так много людей почти черных от татух
Юлия В ответ на .
.
А я-то думаю, почему так много людей почти черных от татух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, не в этом дело! Она сейчас на эмоциях наштампует себе "черта лысого" на шее или дракона на попе, а потом эмоционально успокоится и будет жалеть.
Черникова ВасилисаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Милые мои девочки,спасибо всем и за поддержку и за то что ругаете.....когда пройдет не знаю...хочу побыстрее а там как получится...всеравно все не вяжется как то...я поняла одно,больше ничего ни с кем не хочу.Надоело плакать сутками.Устала.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй тезка)))) 1. Как и писали, определи срок страданий. 2. Начни делать что-то совсем не характерное для тебя. Я вот, ленивец по натуре, начала бегать по утрам с наушниками, впервые в жизни)))) даже и не думала что так отвлекает)))) А можно 1.заняться собой-спортом, спа, поменять прическу кардинально (в свое время потеряла малышку на очень большом сроке, после 2-х недель в больнице вышла и первым делом пошла в салон и попросила сделать так чтобы я себя в зеркале не узнала, все равно что. Сделали. Это эмоционально помогло. Я видела другую себя, именно другую ) 2. Есть в мире куча интересных вещей, плавание, дайвинг, парашюты, аэротруба, куча всяких танцев)))) 3. В идеале, если есть возможность, езжай в отпуск недели на две, все равно куда, но лучше куда-нибудь в другую культуру ,тебе просто необходимо увидеть, другую обстановку, другие стены, другое небо. И ты увидишь, что мир безграничен и полон ХОРОШИХ и АДЕКВАТНЫХ людей.
Колибри
О! У меня подобное было, тока без секса. Месяц провстречались (как до постели не добрались - до сих пор удивляюсь), вроде решили съезжаться и тут - бац! - меня посылают, типа не звони-не пиши и вообче прощай. Тоже без объяснений. А потом выяснилось, что женатый, оказывается, двое детей, все дела. Сейчас вспоминаю - смеюсь, это ж надо было так чуднО вляпаться, а тогда страдала шо пипец.
Кстати, самоубиться и не думайте, не стоит он этого.
Есть, кстати, лекарство - другой мужчина))))
И очень хороший совет давали уже - полюбить себя. 100%.
И прекращайте уже копаться в своей боли и жалости к себе. Это деструктивно и ни к чему хорошему не приводит. И уж точно не облегчает сложившуюся ситуацию.
Забить и забыть.
И съездить в отпуск, сменить обстановку и развеяться.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем