Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все перегорело...больно

Как то внутри больно....Встретила свой идеал мужчины....все в нем было мое...то что мне подходит.....с первого прикосновения как током...меня...и его(так он утверждал)признания в любви,ночи любви,планы,все отлично.....он смотрел на меня так как никто и никогда....после последней встречи...ночи вместе..утром ехали вместе в метро..все отлично...обнимал целовал....день прошел у меня дома,он на работе....к ночи пожелания приятных снов тоже в контексте малышка моя....на следующий день к вечеру смс: извини мы расстаемся...прости за все...не хочу с тобой быть...все и везде в черный список...никаких объяснений...ничего....а у меня на руках тест с 2 полосками(он еще не знал)....шок.....целую неделю попытки поговорить бесполезны...наконец выходит на связь...куча оскорблений из сериии ты мне врала....что врала непонятно,когда тоже....все отстань....я собираюсь ведомая чувством вины (нужно ведь все исправить,я ведь виновата...я смогу ,я объясню)еду к нему на работу,говорят уволился....(он из другого города)еду к нему туда(сообщаю его сестре что скоро буду),но на пол пути посещает мысль.....не нужно...выхожу ...еду обратно в Москву...приезжаю домой от него смс...ты как...и вот опять пытаюсь поговорить..опять оскорбления...я прошу прекратить детсад и поговорить...оказывается не любил...влюбленность перегорела....ничего не врала...просто не захотел быть...на это все...внутри пустота....истерики и слезы....аборт....не хочу вернуть...хочу понять...разве возможно за несколько часов взять и разлюбить....или и правда ничего не была...и я полная дура...доверчивая...а так боль...и не уходит...
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Василиса ВасинаВ ответ на Валентина
Валентина
я в других комментариях рассказывала о своей жизни.как вначале похоронила любимого.потом мужа .потом друга.а до этого дочь...Сейчас вспоминаю и не представляю.КАК я все это пережила..но ведь живу.снова замужем и счастлива ..Все пройдет .не сразу.но пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пос равнению с Вами,мне даже стыдно стало,что я так убиваюсь.Видимо буду жать ,раз время лечит.
ВалентинаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Да пос равнению с Вами,мне даже стыдно стало,что я так убиваюсь.Видимо буду жать ,раз время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот с этого и начните...что ничего страшного не произошло.бывает и хуже.я жива.здорова.мои родители живы.здоровы и т д...
Василиса ВасинаВ ответ на Валентина
Валентина
Вот с этого и начните...что ничего страшного не произошло.бывает и хуже.я жива.здорова.мои родители живы.здоровы и т д...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А хотите скажу честно как есть.Да,я нереально хочу что бы он вернулся,если нужно унизится мне еще раз,я готова.Если он захочет что бы я изменилась ,я готова.Я очень приочень только и мечтаю подходя к подъезду увидеть его,ищу его в метро,на улице.Схожу вообщем сума.Ведь мозг говорит:дура не вернется,а сердце верит и хочет.
ВалентинаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
А хотите скажу честно как есть.Да,я нереально хочу что бы он вернулся,если нужно унизится мне еще раз,я готова.Если он захочет что бы я изменилась ,я готова.Я очень приочень только и мечтаю подходя к подъезду увидеть его,ищу его в метро,на улице.Схожу вообщем сума.Ведь мозг говорит:дура не вернется,а сердце верит и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю..знаете сколько раз я .идя домой.надеялась.что он встретит меня ? Но разумом понимала.что это невозможно,что он умер. А у вас .вполне возможно.что чуть позже вы поговорите и все выяснится и вы снова будете вместе.только потом НИКОГДА не напоминайте ему этот случай
Василиса Васина
А хотите скажу честно как есть.Да,я нереально хочу что бы он вернулся,если нужно унизится мне еще раз,я готова.Если он захочет что бы я изменилась ,я готова.Я очень приочень только и мечтаю подходя к подъезду увидеть его,ищу его в метро,на улице.Схожу вообщем сума.Ведь мозг говорит:дура не вернется,а сердце верит и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотите удержать????? Отпустите
Василиса Васина
А хотите скажу честно как есть.Да,я нереально хочу что бы он вернулся,если нужно унизится мне еще раз,я готова.Если он захочет что бы я изменилась ,я готова.Я очень приочень только и мечтаю подходя к подъезду увидеть его,ищу его в метро,на улице.Схожу вообщем сума.Ведь мозг говорит:дура не вернется,а сердце верит и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот тут на форуме книжку предложила Скорпиоша прочитать. Таня Танк "Бойся, я с тобой". Почитайте, может, он из таких?
НеизвестноВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Сила есть,воли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочка моя-страдания тоже часть жизни!Ты должна принять этот факт,но НИКОГДА не возращайся к человеку,который тебя предал(а это предательство-он оставил тебя в сложной жизненной ситуации)ибо люди не меняються,и если ты простишь,все повториться.Благодари Бога за то,что испытала любовь,что была счастлива,за урок,который вынесла из этих отношений.пожелай ему всего доброго.Собери себя,улыбнись.поверь в себя-ты еще встретишь настоящего мужчину и все у тебя будет хорошо!
Софи МарсоВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Сложно стереть.Я никогда не думала что возможна любовь с первого прикосновения,что найду когда-нибудь свой идеал,человека который по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пройдет и это... пострвадайте, поплачьте, со временем все уляжется... только наверняка он объявится как только "обрежете" эмоциональную связь...
Василиса ВасинаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
пройдет и это... пострвадайте, поплачьте, со временем все уляжется... только наверняка он объявится как только "обрежете" эмоциональную связь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже считаете ,что эмоциональная связь существует?и он чувствует что нужен?
Софи МарсоВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
вы тоже считаете ,что эмоциональная связь существует?и он чувствует что нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, он не чувствует, что нужен... не оценит... просто когда про него забудете и забьете, отключитесь одним словом и ваши мысли потекут в нормальном русле он объявится скорее всего, разобраться в ситуации, напомнить о себе... мужчинам нравятся когда о них страдают))) раньше я доставляла им такое удовольствие, сейчас вряд ли смогу такое себе позволить, много чести...)
Ксения Та самая В ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
вы тоже считаете ,что эмоциональная связь существует?и он чувствует что нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так считаю! И знаю на личном опыте! Пока думаешь о человеке, он знает, что о нем думают, чувствует, что нужен (как это объяснить научно понятия не имею), НО как только перестанешь о нем даже думать, человек сразу на уровне чувств понимает, что что-то здесь не то..... И начинает сам предпринимать действия в вашу сторону, сразу активизируется! (смс, звонки, встречи)! Поэтому-забейте! А там, глядите, и возращать не придется, просто не захочется
Василиса Васина
Сложно стереть.Я никогда не думала что возможна любовь с первого прикосновения,что найду когда-нибудь свой идеал,человека который по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка Вы чего? вы сделали аборт и это для вас ничего не значит?даже после этого хотите его вернуть? как любовь с первого прикосновения к мужчине может быть важнее не родившегося ребёнка
Белоснежная снежинкаВ ответ на елена
елена
девушка Вы чего? вы сделали аборт и это для вас ничего не значит?даже после этого хотите его вернуть? как любовь с первого прикосновения к мужчине может быть важнее не родившегося ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется,что это тролль.Или каменное сердце.
Василиса Васина
Сложно стереть.Я никогда не думала что возможна любовь с первого прикосновения,что найду когда-нибудь свой идеал,человека который по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Вы его любили, аборт бы не сделали.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Тогда всё,даже не пытайтесь его понять,это уже ни к чему,сотрите.Урод он моральный,кобель,тряпка половая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оляляляяяя, какие громкие слова! Вы так сильно то не сопереживайте, а то мало ли. Ваши нервы еще Вам понадобятся. ))
АфанасьевнаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
сначала я послала ему ммс с тестом...он ничего не ответил..думаю подумал что как и все дамы решила вернуть его таким способом...я попросила передать его сестру....а там уже не знаю...в курсе он или нет...но в последней смс переписке ....он ничего не сказал...а я ...а я не спросила...была подавлена тем что больше не нужна..да и зачем...если он не знает...аборт сделан...срок был не велик...не хочу быть еще и сукой пытающейся вернуть мужчину жалостью или ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грех грехом, но, понимаю Ваш поступок. в жизни, конечно, бывает, как в кино - ребенок, одинокая мать, счастливое воссоединение через годы.... но это сантименты, а Вам надо сейчас просто придти в себя, и чтобы ничего уже не связывало с ним. Грустите, это пройдет, но не ищите с ним встреч! Многих бросают и ничего, все чуть позже находят свое счастье )
Василиса Васина
сначала я послала ему ммс с тестом...он ничего не ответил..думаю подумал что как и все дамы решила вернуть его таким способом...я попросила передать его сестру....а там уже не знаю...в курсе он или нет...но в последней смс переписке ....он ничего не сказал...а я ...а я не спросила...была подавлена тем что больше не нужна..да и зачем...если он не знает...аборт сделан...срок был не велик...не хочу быть еще и сукой пытающейся вернуть мужчину жалостью или ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так много многоточий? Невозможно читать. А если по теме - видимо не Ваш был человек, иначе не закончились бы отношения так внезапно. Что же в нем было такого идеального?
L_occitane
зачем аборт?вы же его любите...
Василиса ВасинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
зачем аборт?вы же его любите...
СсылкаПожаловаться
люблю...не знаю...порыв...ужас...страх...не понимаю что мотиворавало к этому..но уже ничего не исправить
Василиса Васина
люблю...не знаю...порыв...ужас...страх...не понимаю что мотиворавало к этому..но уже ничего не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что теперь.Все?отношения как-то поддерживаете или все.хотите забыть и все?
Василиса ВасинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
так что теперь.Все?отношения как-то поддерживаете или все.хотите забыть и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне не пишет и не звонит...я тоже...хочу забыть что сделала....его не могу....
Василиса Васина
он мне не пишет и не звонит...я тоже...хочу забыть что сделала....его не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор.Во-первых,купите афабозол или еще что-то в этом духе.и пейте его.для меня это лекарство действовало как будто ты в трансе.немного легче.спать можно................я не знаю,что вам сказать.мне так хочется вам сказать рецепт,чтобы отпустило,но его нет....время если только.я помню бегать начала,бежала и плакала и заставляла силой бежать.немного отпускало и сердце не сжималось какое-то время...но это было минут 40,а потом снова.сходите в церковь,если верите.и если не верите,тоже сходите.Если вы в Питере живете,сходите к Ксении Блаженной.может к психологу.может он выпишет антидепрессанты.может съездить к морю,если есть возможность.вода очень успокаивает.
Софи МарсоВ ответ на L_occitane
L_occitane
Автор.Во-первых,купите афабозол или еще что-то в этом духе.и пейте его.для меня это лекарство действовало как будто ты в трансе.немного легче.спать можно................я не знаю,что вам сказать.мне так хочется вам сказать рецепт,чтобы отпустило,но его нет....время если только.я помню бегать начала,бежала и плакала и заставляла силой бежать.немного отпускало и сердце не сжималось какое-то время...но это было минут 40,а потом снова.сходите в церковь,если верите.и если не верите,тоже сходите.Если вы в Питере живете,сходите к Ксении Блаженной.может к психологу.может он выпишет антидепрессанты.может съездить к морю,если есть возможность.вода очень успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь - надо переключиться и перестрадать... у меня была похожая эмоциональная связь к человеку, да и что греха таить до сих пор спустя 7 лет осталась, хоть я и замужем уже опять...
Василиса Васина
он мне не пишет и не звонит...я тоже...хочу забыть что сделала....его не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще,я вам честно скажу.Я делала отворот.у бабки.потому что начинала угасать от этого чувства.любовь меня в прямом смысле чуть не сгубила.не знаю,что мне помогло,бабка или время...но помогло.я вас не призываю к этому.
Василиса ВасинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
А вообще,я вам честно скажу.Я делала отворот.у бабки.потому что начинала угасать от этого чувства.любовь меня в прямом смысле чуть не сгубила.не знаю,что мне помогло,бабка или время...но помогло.я вас не призываю к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за советы.Пока я пытаюсь просто не думать.Не думать пока не выходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем