Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все перегорело...больно

Как то внутри больно....Встретила свой идеал мужчины....все в нем было мое...то что мне подходит.....с первого прикосновения как током...меня...и его(так он утверждал)признания в любви,ночи любви,планы,все отлично.....он смотрел на меня так как никто и никогда....после последней встречи...ночи вместе..утром ехали вместе в метро..все отлично...обнимал целовал....день прошел у меня дома,он на работе....к ночи пожелания приятных снов тоже в контексте малышка моя....на следующий день к вечеру смс: извини мы расстаемся...прости за все...не хочу с тобой быть...все и везде в черный список...никаких объяснений...ничего....а у меня на руках тест с 2 полосками(он еще не знал)....шок.....целую неделю попытки поговорить бесполезны...наконец выходит на связь...куча оскорблений из сериии ты мне врала....что врала непонятно,когда тоже....все отстань....я собираюсь ведомая чувством вины (нужно ведь все исправить,я ведь виновата...я смогу ,я объясню)еду к нему на работу,говорят уволился....(он из другого города)еду к нему туда(сообщаю его сестре что скоро буду),но на пол пути посещает мысль.....не нужно...выхожу ...еду обратно в Москву...приезжаю домой от него смс...ты как...и вот опять пытаюсь поговорить..опять оскорбления...я прошу прекратить детсад и поговорить...оказывается не любил...влюбленность перегорела....ничего не врала...просто не захотел быть...на это все...внутри пустота....истерики и слезы....аборт....не хочу вернуть...хочу понять...разве возможно за несколько часов взять и разлюбить....или и правда ничего не была...и я полная дура...доверчивая...а так боль...и не уходит...
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Дарья КошкаВ ответ на .
.
Я, конечно, все понимаю, но зачем тра хать мозги ни в чем неповинным посторонним мужчинам??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа, отправила не проверив, а редактировать возможности нет. Добавлю- вступать в новые отношения нужно только тогда когда полностью исчерпали себя воспоминания о предыдущих.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
а Вам нужен экшн не банальный?Так ищите его сами и не на форумах.Или почитайте Достоевского.Ах да,не забудьте о Толстом.Вам Войны и Мир хватит надолго,вот там и будет НЕ БАНАЛЬЩИНА СЕРИАЛЬНАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в отличие от Вас с этим еще в школе ознакомилась. и мне ваши советы по выбору литературы не нужны - Вы явно в этом не эксперт. потому и пишите такие "истории", вводите людей в заблуждение.
Василиса ВасинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я в отличие от Вас с этим еще в школе ознакомилась. и мне ваши советы по выбору литературы не нужны - Вы явно в этом не эксперт. потому и пишите такие "истории", вводите людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне ваши советы что писать ,а что нет.И мне как то все равно с чем Вы там в школе ознакомились.Конечно,до Вас далеко.Теперь Вы мой идеал и буду стремится быть такой же как Вы.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
а мне ваши советы что писать ,а что нет.И мне как то все равно с чем Вы там в школе ознакомились.Конечно,до Вас далеко.Теперь Вы мой идеал и буду стремится быть такой же как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь у Вас получится)))
Хороша Маша да не наша
судя по многочисленным многоточиям Вы на нас синопсис денского романа обкатываете))) не оригинально, бытовуха
СсылкаПожаловаться
судя по многочисленным многоточиям Вы на нас синопсис денского романа обкатываете))) не оригинально, бытовуха
Много пафосного страдания.. и муж где-то за кулисами бродит..))

Все перегорело...больно

Если все перегорело, болеть уже нечему
Марина
Самый обыкновенный охотник легкой добычи. Никаких чувств он к вам не испытывал и не испытывает. И возвращать тут совершенно нечего. Он воспользовался привлекательным телом с глупой головой на плечах. Что ж вы так не аккуратно, про контрацепцию забыли?
Василиса ВасинаВ ответ на Марина
Марина
Самый обыкновенный охотник легкой добычи. Никаких чувств он к вам не испытывал и не испытывает. И возвращать тут совершенно нечего. Он воспользовался привлекательным телом с глупой головой на плечах. Что ж вы так не аккуратно, про контрацепцию забыли?
СсылкаПожаловаться
честно,впервые не использовала(таблетки мне нельзя),а резиновое изделие.Вообщем доверчивая видимо.Додоверялась.
Василиса Васина
честно,впервые не использовала(таблетки мне нельзя),а резиновое изделие.Вообщем доверчивая видимо.Додоверялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимайте решение, чем скорее, тем лучше. На него не рассчитывайте.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Самый обыкновенный охотник легкой добычи. Никаких чувств он к вам не испытывал и не испытывает. И возвращать тут совершенно нечего. Он воспользовался привлекательным телом с глупой головой на плечах. Что ж вы так не аккуратно, про контрацепцию забыли?
СсылкаПожаловаться
Марина, почему сразу глупая? Влюбилась девчонка. Бывает... А сколько подонков используют таких девочек.
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Марина, почему сразу глупая? Влюбилась девчонка. Бывает... А сколько подонков используют таких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что позволила себе влюбиться и не распознала его сущность.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Потому, что позволила себе влюбиться и не распознала его сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторых манипуляторов сразу не распознаешь.
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Некоторых манипуляторов сразу не распознаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень очевидный манипулятор: "признания в любви,ночи любви,планы,все отлично". Где вы таких видели???
Марина
Потому, что позволила себе влюбиться и не распознала его сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, глупая, потому что не предохранялась
МаринаВ ответ на .
.
Нет, глупая, потому что не предохранялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще без комментариев, но говорят, что когда женщине пришло время родить ребенка, мозг отключается. Гормоны - наше все.
ТролльВ ответ на Елена
Елена
Марина, почему сразу глупая? Влюбилась девчонка. Бывает... А сколько подонков используют таких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая, что не предохранялась.
Рэм Ⓡ
На ровном месте такого не бывает.
ГлюмдалькличВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На ровном месте такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
с его стороны, как раз, было все ровно.
Глюмдальклич
с его стороны, как раз, было все ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так...
Глюмдальклич
зачем он теперь нужен, если ты сделала аборт от него?
Дарья КошкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачем он теперь нужен, если ты сделала аборт от него?
СсылкаПожаловаться
Достойнейший ответ!
Василиса ВасинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачем он теперь нужен, если ты сделала аборт от него?
СсылкаПожаловаться
Люблю
ГлюмдалькличВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
Люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... поэтому сделала аборт? ... железная логика!!
Василиса Васина
Люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропала подруга.... Эх, сколько наших полегло из-за этой любви.
жена командираВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
зачем он теперь нужен, если ты сделала аборт от него?
СсылкаПожаловаться
она сделала аборт ?..Ну , это теперь другое дело..Любила бы оставила..
ГлюмдалькличВ ответ на жена командира
жена командира
она сделала аборт ?..Ну , это теперь другое дело..Любила бы оставила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутная девица... и история ее такая же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем