Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все перегорело...больно

Как то внутри больно....Встретила свой идеал мужчины....все в нем было мое...то что мне подходит.....с первого прикосновения как током...меня...и его(так он утверждал)признания в любви,ночи любви,планы,все отлично.....он смотрел на меня так как никто и никогда....после последней встречи...ночи вместе..утром ехали вместе в метро..все отлично...обнимал целовал....день прошел у меня дома,он на работе....к ночи пожелания приятных снов тоже в контексте малышка моя....на следующий день к вечеру смс: извини мы расстаемся...прости за все...не хочу с тобой быть...все и везде в черный список...никаких объяснений...ничего....а у меня на руках тест с 2 полосками(он еще не знал)....шок.....целую неделю попытки поговорить бесполезны...наконец выходит на связь...куча оскорблений из сериии ты мне врала....что врала непонятно,когда тоже....все отстань....я собираюсь ведомая чувством вины (нужно ведь все исправить,я ведь виновата...я смогу ,я объясню)еду к нему на работу,говорят уволился....(он из другого города)еду к нему туда(сообщаю его сестре что скоро буду),но на пол пути посещает мысль.....не нужно...выхожу ...еду обратно в Москву...приезжаю домой от него смс...ты как...и вот опять пытаюсь поговорить..опять оскорбления...я прошу прекратить детсад и поговорить...оказывается не любил...влюбленность перегорела....ничего не врала...просто не захотел быть...на это все...внутри пустота....истерики и слезы....аборт....не хочу вернуть...хочу понять...разве возможно за несколько часов взять и разлюбить....или и правда ничего не была...и я полная дура...доверчивая...а так боль...и не уходит...
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Белоснежная снежинка
Да нет,не мог разлюбить,может злые языки?Что-то ему в голову пульнуло.
Василиса ВасинаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да нет,не мог разлюбить,может злые языки?Что-то ему в голову пульнуло.
СсылкаПожаловаться
я теряюсь в догадках...он не говорит...точнее сначала что да узнал(а грех есть....официально не разведена),а потом нет не узнал..просто перехотел быть...да я виновата...что не сказала что бумаги о разводе нет...но у нас нет общих знакомых...хотя...честно ничего не знаю...второй день не пишу...не звоню...стараюсь забыть...а в голове только картинки наших встреч..его слова..
Светлана)))В ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
я теряюсь в догадках...он не говорит...точнее сначала что да узнал(а грех есть....официально не разведена),а потом нет не узнал..просто перехотел быть...да я виновата...что не сказала что бумаги о разводе нет...но у нас нет общих знакомых...хотя...честно ничего не знаю...второй день не пишу...не звоню...стараюсь забыть...а в голове только картинки наших встреч..его слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, если ваш парень может Вас вот так бросить, даже не удосужившись элементарно поговорить, то я не понимаю, зачем Вы рветесь его возвращать? Даже если предположить, что он вернется - Вы же всю жизнь так и будете перед ним постоянно оправдываться! Вот оно Вам надо?
жена командираВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, если ваш парень может Вас вот так бросить, даже не удосужившись элементарно поговорить, то я не понимаю, зачем Вы рветесь его возвращать? Даже если предположить, что он вернется - Вы же всю жизнь так и будете перед ним постоянно оправдываться! Вот оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей надо.
Есть такие женщины..пока свою чашу не испьют до дна..им надо..Им надо унижений, им надо страданий, им надо боли..Мазохистки..
жена командира
ей надо.
Есть такие женщины..пока свою чашу не испьют до дна..им надо..Им надо унижений, им надо страданий, им надо боли..Мазохистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстрадает и сама поставит точку, чтобы двигаться дальше -без иллюзий
Елена ЗиняковаВ ответ на жена командира
жена командира
ей надо.
Есть такие женщины..пока свою чашу не испьют до дна..им надо..Им надо унижений, им надо страданий, им надо боли..Мазохистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..змеелов..В ответ на жена командира
жена командира
ей надо.
Есть такие женщины..пока свою чашу не испьют до дна..им надо..Им надо унижений, им надо страданий, им надо боли..Мазохистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...она - молодая и у неё всё остро, на нерве...это мы с вами матёрые и нас уже ни чем не проймёшь...
жена командира
ей надо.
Есть такие женщины..пока свою чашу не испьют до дна..им надо..Им надо унижений, им надо страданий, им надо боли..Мазохистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься - она просто в шоке от внезапности такого хода событий. Потребность добиться причины - это не мазохизм. Точку то она поставила в отношениях, а боль осталась, и это естественно. А автору хочу пожелать побыстрее оправиться от этого удара, не растерять веры в людей. Мужик действительно подлец. А где подлость - там и трусость, которые выражаются в потоку оскорблений.
жена командираВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ошибаешься - она просто в шоке от внезапности такого хода событий. Потребность добиться причины - это не мазохизм. Точку то она поставила в отношениях, а боль осталась, и это естественно. А автору хочу пожелать побыстрее оправиться от этого удара, не растерять веры в людей. Мужик действительно подлец. А где подлость - там и трусость, которые выражаются в потоку оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит я ошибаюсь ? Это чисто мое мнение..А ошибаться или угадывать здесь никто не может..У каждого свое мнение. И оно не обязательно должно совпадать с твоим. А по теме.., она не отпустила ситуацию, а трет ее и трет как носовой платок, утираясь собственными соплями.. Аборт сделала. Что то мужику явно или наврала или недоговорила . Короче , та еще ....ца.
жена командира
Что значит я ошибаюсь ? Это чисто мое мнение..А ошибаться или угадывать здесь никто не может..У каждого свое мнение. И оно не обязательно должно совпадать с твоим. А по теме.., она не отпустила ситуацию, а трет ее и трет как носовой платок, утираясь собственными соплями.. Аборт сделала. Что то мужику явно или наврала или недоговорила . Короче , та еще ....ца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мое мнение таково, что не стоит судить по себе других субъективно, только со своей колокольни. И ещё запомни пожалуйста, что каждый человек (как и любое существо) требует тепла, внимания и заботы. А свою категоричность и мнение оставь себе (они абсолютно субъективны - можешь даже подавиться ими.
Татьяна ФилатоваВ ответ на жена командира
жена командира
ей надо.
Есть такие женщины..пока свою чашу не испьют до дна..им надо..Им надо унижений, им надо страданий, им надо боли..Мазохистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и молодец жена командира!!!! Ей надо....когда вокруг все кудахчут и жалеют. Женщина всегда принимает решение сама--ибо никто ничего не знает о ней,только догадки.
жена командираВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
ох и молодец жена командира!!!! Ей надо....когда вокруг все кудахчут и жалеют. Женщина всегда принимает решение сама--ибо никто ничего не знает о ней,только догадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
АфанасьевнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, если ваш парень может Вас вот так бросить, даже не удосужившись элементарно поговорить, то я не понимаю, зачем Вы рветесь его возвращать? Даже если предположить, что он вернется - Вы же всю жизнь так и будете перед ним постоянно оправдываться! Вот оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернуть как раз не хочет! хочет понять, почему так?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, если ваш парень может Вас вот так бросить, даже не удосужившись элементарно поговорить, то я не понимаю, зачем Вы рветесь его возвращать? Даже если предположить, что он вернется - Вы же всю жизнь так и будете перед ним постоянно оправдываться! Вот оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса Васина
я теряюсь в догадках...он не говорит...точнее сначала что да узнал(а грех есть....официально не разведена),а потом нет не узнал..просто перехотел быть...да я виновата...что не сказала что бумаги о разводе нет...но у нас нет общих знакомых...хотя...честно ничего не знаю...второй день не пишу...не звоню...стараюсь забыть...а в голове только картинки наших встреч..его слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек любил-то вот так за 1 день не разлюбит! Значит он вам лапшу на уши вешал! А может встретил новую девушку?
Танцующая на волнахВ ответ на Sweta
Sweta
если человек любил-то вот так за 1 день не разлюбит! Значит он вам лапшу на уши вешал! А может встретил новую девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Жену.
Елена КрыловаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
я теряюсь в догадках...он не говорит...точнее сначала что да узнал(а грех есть....официально не разведена),а потом нет не узнал..просто перехотел быть...да я виновата...что не сказала что бумаги о разводе нет...но у нас нет общих знакомых...хотя...честно ничего не знаю...второй день не пишу...не звоню...стараюсь забыть...а в голове только картинки наших встреч..его слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш парень знал, что вы замужем, что у вас в паспорте штамп стоит?
Василиса Васина
я теряюсь в догадках...он не говорит...точнее сначала что да узнал(а грех есть....официально не разведена),а потом нет не узнал..просто перехотел быть...да я виновата...что не сказала что бумаги о разводе нет...но у нас нет общих знакомых...хотя...честно ничего не знаю...второй день не пишу...не звоню...стараюсь забыть...а в голове только картинки наших встреч..его слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, если он из другого города, возможно, у него там семья? Ну, или женщина, как минимум... Контракт закончился, надо ставить точку. Возможно кто-то уже высказывал такое предположение, весь форум не читала. Если он такой больной на голову, в лес его! Это как минимум непорядочно! Неизвестно, как он будет вести себя в дальнейшем. И новую жизнь начинай. Что касается теста.... подумай, нужен тебе этот ребенок? Исходи из этого. И дай себе установку: теперь ты без него, ребенок только твой. Отсекай. Быстрее "вылечишься". Удачи.
Оксана Смирнова
не мог... думайте кто и что про вас мог сказать и "предоставить неопровержимые доказательства"...
мужики - они мнительны по натуре... и так резко с кондачка не меняются...
ищите причину...
Василиса ВасинаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
не мог... думайте кто и что про вас мог сказать и "предоставить неопровержимые доказательства"...
мужики - они мнительны по натуре... и так резко с кондачка не меняются...
ищите причину...
СсылкаПожаловаться
бесполезно думаю уже искать....он не вернется..
ГлюмдалькличВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
бесполезно думаю уже искать....он не вернется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же сами написали, что "влюбленность перегорела", чего же ждать тогда?!
жена командираВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
бесполезно думаю уже искать....он не вернется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не вечер..как говорил известный актер в известном фильме " вспыльчивые и ревнивые быстро остывают и часто возвращаются..))
Оксана СмирноваВ ответ на жена командира
жена командира
еще не вечер..как говорил известный актер в известном фильме " вспыльчивые и ревнивые быстро остывают и часто возвращаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо так, либо искал предлог для оправдания "пуха на собственном рыле"...
Василиса ВасинаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
либо так, либо искал предлог для оправдания "пуха на собственном рыле"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него как раз борода)))
Оксана СмирноваВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
у него как раз борода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так чего вы ждете-то от человека тогда?
от чего больно?
борода имеется...
то, что вы описали, вообще похоже на то, что он решил попробовать замутить с кем-то из этой "бороды"...
и чего? убитьсибяапстену теперь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем