Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все плачем хором......

Порываи ушли с проекта "" Время обедать""...Кто теперь нас будет учить варить борщ?
Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Свинопапка ....
О ! Есть идея ! СВАН !!!
Изя ШтольцманВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
О ! Есть идея ! СВАН !!!
СсылкаПожаловаться


Какой смысл в одинаковых передачах? )))
ВИШНЯ
птичиха... ебдыдь...
LETО
вот ни разочку этих клоунес не смотрела )
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
вот ни разочку этих клоунес не смотрела )
СсылкаПожаловаться
ага
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
вот ни разочку этих клоунес не смотрела )
СсылкаПожаловаться
я как то разок нарвалась переключая... даж не помню о чем там).
ДурианищаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я как то разок нарвалась переключая... даж не помню о чем там).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во сколько их показывали то?
СимАчка Кошкина
ушли и слава Богу)))
этот акцент ничем не вытравишь)))
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ушли и слава Богу)))
этот акцент ничем не вытравишь)))
СсылкаПожаловаться
Жуткий колхоз, особенно старшая, это вообще нонсенс на российском телевидении этот хохляцкий колхоз везде совать... Если ушли, то и слава Богу)))
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Жуткий колхоз, особенно старшая, это вообще нонсенс на российском телевидении этот хохляцкий колхоз везде совать... Если ушли, то и слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Натали)
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
привет, Натали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Иришка)) Как жизнь молодая?))
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Жуткий колхоз, особенно старшая, это вообще нонсенс на российском телевидении этот хохляцкий колхоз везде совать... Если ушли, то и слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот что получается - они на нашем телевидении звездят вовсю,
а у себя на Украйне русских же грязью поливают, мол, москали, оккупанты...
и зачем нам такие звезды?
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
и вот что получается - они на нашем телевидении звездят вовсю,
а у себя на Украйне русских же грязью поливают, мол, москали, оккупанты...
и зачем нам такие звезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно незачем! Из украинский артистов более-менее приличные: Лорак, Повалий, Потап и Настя... и то, пока ведут себя прилично... За любые реплики неадекватные гнать надо поганой метлой всех этих "звезд"! Я на Украине родилась и знаю, что они к русским и России всегда были с камнем за пазухой...((
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Совершенно незачем! Из украинский артистов более-менее приличные: Лорак, Повалий, Потап и Настя... и то, пока ведут себя прилично... За любые реплики неадекватные гнать надо поганой метлой всех этих "звезд"! Я на Украине родилась и знаю, что они к русским и России всегда были с камнем за пазухой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сердючку загасили после Евровижн, когда он(а) спел(а) Раша, гудбай.
Все, нет больше Сердючки в нашем шоу-бизе)))
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Сердючку загасили после Евровижн, когда он(а) спел(а) Раша, гудбай.
Все, нет больше Сердючки в нашем шоу-бизе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хорошо, что нет, как-то уж обойдемся без этого фрика...;)) Скажу крамолу, но как-то нет у меня ни малейшей симпатии к "братскому народу", меня все в них бесит: и манера поведения, и акцент отвратный, и национальный характер, все...
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
И хорошо, что нет, как-то уж обойдемся без этого фрика...;)) Скажу крамолу, но как-то нет у меня ни малейшей симпатии к "братскому народу", меня все в них бесит: и манера поведения, и акцент отвратный, и национальный характер, все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ведь народ то тот же самый, что и мы...
просто забыли они про общие корни...
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а ведь народ то тот же самый, что и мы...
просто забыли они про общие корни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тот же... Они поднарод и всегда были с камнем за пазухой, что и не удивительно...
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Не тот же... Они поднарод и всегда были с камнем за пазухой, что и не удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль...
у меня есть украинские корни, черниговские и с Сумщины, родственники живут в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Сумах.
Всегда гордилась происхождением, мову розумию, но вот щас...не знаю...
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
жаль...
у меня есть украинские корни, черниговские и с Сумщины, родственники живут в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Сумах.
Всегда гордилась происхождением, мову розумию, но вот щас...не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так вообще родилась в Черновцах (Западная Украина), родственники близкие украинцы есть, сама-то я русская, но даже сын мой и то уже смешанный, папаша его хохол... Как все перемешалось в этой жизни, но я их не люблю... Лучше бы уж мой сын был не с украинской кровью, а с армянской, это для меня было бы в разы приятнее...
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Я так вообще родилась в Черновцах (Западная Украина), родственники близкие украинцы есть, сама-то я русская, но даже сын мой и то уже смешанный, папаша его хохол... Как все перемешалось в этой жизни, но я их не люблю... Лучше бы уж мой сын был не с украинской кровью, а с армянской, это для меня было бы в разы приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оййй...даже и не знаю...
может, все дело не в национальности, а в менталитете.
принято не любить русских, винить их во всем - вот и живут так уже автоматически.
Да и Бог с ними...
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
оййй...даже и не знаю...
может, все дело не в национальности, а в менталитете.
принято не любить русских, винить их во всем - вот и живут так уже автоматически.
Да и Бог с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, пусть винят, потому что они, наш поднарод... Армяне вот нас ни в чем не винят, а понимают, что без России не выжили бы... Я понимаю, конечно, что предвзята, но обожаю армян, просто обожаю, такой чистоты, что физической, что нравственной мало в каком народе найдешь)))
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Я так вообще родилась в Черновцах (Западная Украина), родственники близкие украинцы есть, сама-то я русская, но даже сын мой и то уже смешанный, папаша его хохол... Как все перемешалось в этой жизни, но я их не люблю... Лучше бы уж мой сын был не с украинской кровью, а с армянской, это для меня было бы в разы приятнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все ясно, западяне - это нечто
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
Все ясно, западяне - это нечто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дебилье, я там родилась в силу обстоятельств (был СССР, если тебе дебилке это о чем-то говорит), но по национальности русская! Ты дико ограниченная, тупая баба! Если тебе 32 года, то моего сына ты старше всего на 5 лет, это тебе для справки... Отвали, тупое нечто, если не хочешь навлечь на себя неприятности... Мне-то на тебя начхать, страшилище, но негатив уже ощущаю, так что...
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Дебилье, я там родилась в силу обстоятельств (был СССР, если тебе дебилке это о чем-то говорит), но по национальности русская! Ты дико ограниченная, тупая баба! Если тебе 32 года, то моего сына ты старше всего на 5 лет, это тебе для справки... Отвали, тупое нечто, если не хочешь навлечь на себя неприятности... Мне-то на тебя начхать, страшилище, но негатив уже ощущаю, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угрожать иди в другое место, я не из пугливых
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Дебилье, я там родилась в силу обстоятельств (был СССР, если тебе дебилке это о чем-то говорит), но по национальности русская! Ты дико ограниченная, тупая баба! Если тебе 32 года, то моего сына ты старше всего на 5 лет, это тебе для справки... Отвали, тупое нечто, если не хочешь навлечь на себя неприятности... Мне-то на тебя начхать, страшилище, но негатив уже ощущаю, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Родилась ты там, так не надо всех украинцев по западянам судить, а то когда твоего мужа тут тронули, так ты чуть глаза за мусульман не повыдирала, а как на другой народ гнать - так первее всех, лицемерка .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем