Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все плохо.

Давайте 50 рублей мне скинемся... есть нормальные люди?
олдодо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЗараЗа
А ну-ка в очередь! Ишь пролезла
Виктория ЛВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
А ну-ка в очередь! Ишь пролезла
СсылкаПожаловаться
парой тем ниже , я первая стояла)
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
А ну-ка в очередь! Ишь пролезла
СсылкаПожаловаться
ня,только голову береги,шоб не ушибло!
Виктория Л
и мне.
Ишь ты, Ирина

мария Аккуратова
Нет, я не нормальная
Аноним
Нет. Я здоровым и молодым не подаю. Лучше бездомных животных покормлю! А заработать-слабо?
Ляля
Есть и не нормальные тоже,в первую очередь те,которые сейчас просят здесь
Вера Волошина
Это твой критерий нормальности?
Анонимочка
лилия тигровая
Форум в помойку превращается. То озаботы темы строчат, то в паперть превращается. Банальные вопросы задавать не буду...
олдодо
Спасибо, очень искренне... купила хлеба, молока и немного обрикософ. Нам хватит.
Дарья КошкаВ ответ на олдодо
олдодо
Спасибо, очень искренне... купила хлеба, молока и немного обрикософ. Нам хватит.
СсылкаПожаловаться
Не хотите моим предложением воспользоваться? Тогда я закрываю ящик для личных писем. Надо бдет, здесь напишите, опять открою.
Ольга Ж
Как не стыдно? У многих проблемы, никто не побирается. Я в свое время на двух работах вкалывала, а 3 летний сын оставался с 11 летним братом, который был у меня под опекой. Мне в голову не приходило даже жаловаться никому, ни то что побираться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем