Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все плохо, может ядику принять?

Привет девченки и мальчишки! С мужем живу уже 17 лет, но вот последние 2 года - это просто писец сибирский голубой. Потянуло парня на малолеток, и началось. Скандал за скандалом, пыталась развестись, но нихрена не получается, переезжала к маме бесполезно, да и жить в менее комфортных условиях тоже не гуд. Детей не хочет. Только понты поколотить перед сосками,а те в рот ему заглядывают и диферамбы поют. Так может ядику принять?
Елена Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Темный Охотник
А может ему налить ядику?
Темный Охотник
А может ему налить ядику?
СсылкаПожаловаться
А может ему налить ядику?

здравый подход!!!!и по-больше!!!!
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
А может ему налить ядику?

здравый подход!!!!и по-больше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абигаль! Ты чё тут делаешь?! Ну-ка быстренько в "клуб"!!
светлана
не поняла а чего развестись то не получилось? у нас вроде свободная страна....найдите тоже себе нового мужчину... хотя бы попытайтесь.
Татьяна С
я в таких случаях говорю себе - "бей врага его же оружием!" Вы не пробовали не цепляться за него, а послать на хер, привести себя в порядок и найти себе молодого любовника?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elvina
Да на фиг из-за старого кобеля травиться!! Найдите молодого любовника и жизнь новая начнется! Все через это проходят
Nylirr Princess
У Вашего мужа, кажется, слишком много свободного времени и сил нерастраченных....Займите его какой ни на есть деятельностью на пользу семьи и общества, станет не до старлеток юных
АлексСильверВ ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
У Вашего мужа, кажется, слишком много свободного времени и сил нерастраченных....Займите его какой ни на есть деятельностью на пользу семьи и общества, станет не до старлеток юных
СсылкаПожаловаться
старлетки всем всегда нравятся но жить с ними увольте!
АлексСильверВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
старлетки всем всегда нравятся но жить с ними увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что он дерется эт ему надо сковородку об лицо и сверху добавить мозг и перезагрузит!
Nylirr PrincessВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
старлетки всем всегда нравятся но жить с ними увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольняю! Но проблема-то здесь, я так понимаю не в том, что они нравятся, это нормально, глазки-то не зашьешь, смотри-любуйся на здоровье....Проблема в том, что парень в семье озорничает.
СветЛана БеловаВ ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
У Вашего мужа, кажется, слишком много свободного времени и сил нерастраченных....Займите его какой ни на есть деятельностью на пользу семьи и общества, станет не до старлеток юных
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью...
Юлия
И на фиг Вам такое счастье? Вы молоды и красивы .Бегите от него и все у Вас будет ХОРОШО!
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
И на фиг Вам такое счастье? Вы молоды и красивы .Бегите от него и все у Вас будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
++
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
И на фиг Вам такое счастье? Вы молоды и красивы .Бегите от него и все у Вас будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
И на фиг Вам такое счастье? Вы молоды и красивы .Бегите от него и все у Вас будет ХОРОШО!
"да и жить в менее комфортных условиях тоже не гуд". Она же сказала....)))
Елена Дьяченко
Занять: так вроде занят ремонт в новой квартире заканчиваем, хотя организовать процесс работ - это мое дело, парень у нас только листает кэш. Найти молодого любовника: город маленький - все под одним одеялом - контроль и учет. Ссут - когда страшно, а ему по-моему похуй. Он почему-то уверен, что все проходящее, а музыка вечна. Просто я вся себя издергала, а забить пока не получается. Я удивляюсь как я еще выглядеть нормально ухитряюсь, глаза все равно никуда не спрячешь.
Сергей Ксуров
А почему не удаётся развестись?
Вы работаете?
Елена Дьяченко
Сковородкой пробовала - мозгов не добавляет. Помоему это уже хронический припездонит.
АлексСильверВ ответ на Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
Сковородкой пробовала - мозгов не добавляет. Помоему это уже хронический припездонит.
СсылкаПожаловаться
в топку муженька !
Елена Дьяченко
Я работаю, но процесс развода будет длиться вечно, мой свекр судья и считает, что сын сказочный долбоеб и в принципе когда я с ним, то родителям и спокойно и майно делить не нужно.
ВасилисаВ ответ на Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
Я работаю, но процесс развода будет длиться вечно, мой свекр судья и считает, что сын сказочный долбоеб и в принципе когда я с ним, то родителям и спокойно и майно делить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы о чём вообще говорите?
Если у вас нет детей, то суд при чём? Таких разводят в ЗАГСе, без всяких проблем и по вашему заявлению!
Елена ДьяченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка, вы о чём вообще говорите?
Если у вас нет детей, то суд при чём? Таких разводят в ЗАГСе, без всяких проблем и по вашему заявлению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы считаете, что я должна уйти в одних трусах и подарить кому-то, все, что нажито непосильным трудом? Еще чего - он остается в комфорте и уюте. Пусть с новой звездой начинают с начала. Только раздел имущества.
ВасилисаВ ответ на Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
А Вы считаете, что я должна уйти в одних трусах и подарить кому-то, все, что нажито непосильным трудом? Еще чего - он остается в комфорте и уюте. Пусть с новой звездой начинают с начала. Только раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где я написала, что развестись - значит уйти в одних трусах? Имущество и после развода делить можно!
Василиса
Лучше ему подсыпать....
А вообще уйти от него и всех дел, все разговоры о невозможности развода - это ПОЛНАЯ ЧУШЬ! стройте свою жизнь отдельно от него, мужчин на свете навалом....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем