Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все по своему

Девочки) привет)) не проблема конечно)) но бл.. Как то актуально стало)).
Приходит у меня сейчас подруга ко мне переночевать раз в неделю - с работой связано, я живу близко. Так вот) как приходит) так и учит меня , что у меня не так дома) сначала спросила первый раз посмотреть мои безделушки и спросила нельзя ли их переложить как она их хочет) я разрешила)) теперь дело за большим)) все у меня не так)) сегодня осталась ночевать)) и то замечания сделала, что ей не нравится)) я сказала, раз так - шуруй к себе домой)) обиделась и не разговаривает)) ну просто аншлаг)) приходить в дом) и командовать и обижаться)) знаете таких?))
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
оля иванова
но если у нее есть врожденная склонность организовать более классно пространство и все обустроить, то дайте ей возможность... может вам самой потом понравится, как она все сделает))))...
оля ивановаВ ответ на оля иванова
оля иванова
но если у нее есть врожденная склонность организовать более классно пространство и все обустроить, то дайте ей возможность... может вам самой потом понравится, как она все сделает))))...
СсылкаПожаловаться
я, например, все делаю.. и потом люди годами делают так же..
Лисица РыжаяВ ответ на оля иванова
оля иванова
я, например, все делаю.. и потом люди годами делают так же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на полном серьезе- "годами"? А че не на всю жизнь сразу?... Вы мне сделали смешно!
оля иванова
но если у нее есть врожденная склонность организовать более классно пространство и все обустроить, то дайте ей возможность... может вам самой потом понравится, как она все сделает))))...
СсылкаПожаловаться
Приличия - не в счет...
оля ивановаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Приличия - не в счет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я бы сказала так: "разреши мне все в твоем доме сделать более удобно и комфортно и красиво для тебя, если не понравится- потом сделаешь , как было или я сама сделаю!"...
Самый лучший тролль В ответ на оля иванова
оля иванова
но я бы сказала так: "разреши мне все в твоем доме сделать более удобно и комфортно и красиво для тебя, если не понравится- потом сделаешь , как было или я сама сделаю!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я готовила ужин, а она рылась в моих кометичках) я разрешила) утром ничего найти не могла)) у меня своя система))
Самый лучший тролль
Я готовила ужин, а она рылась в моих кометичках) я разрешила) утром ничего найти не могла)) у меня своя система))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая у вас система то по косметики? у меня специальный столик для косметики.. то есть он выглядит так - просто стол для компьютера или письма, но крышку откидываешь сверху и получается ниша большая для косметики и косметичек и на обратной стороне крышки стола - зеркало.. превращается стол как бы трюмо... помады стоят в отдельном его отделении, тушь разная в другом, для пудры в столе свой отсек как бы... но а в косметичку мы же кладем лишь то обычно из всего этого разнообразия, что нужно всегда и везде нам и с собой! так? для карандашей есть специальное отделение в таком столе..
оля иванова
но я бы сказала так: "разреши мне все в твоем доме сделать более удобно и комфортно и красиво для тебя, если не понравится- потом сделаешь , как было или я сама сделаю!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, забудем о приличиях!
оля ивановаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Да-да, забудем о приличиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но..ладно.. вообще не стала бы ничего делать (((... пусть живет в бардаке..
Golden DragonВ ответ на оля иванова
оля иванова
но..ладно.. вообще не стала бы ничего делать (((... пусть живет в бардаке..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, все, что не от тебя, то бардак :D бл.. Вот самомнение зашкаливает, звезду не слови)
ЛарисаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Да-да, забудем о приличиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

оля ивановаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Да-да, забудем о приличиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга мне подчиняться во всем, он мне доверяет на все сто процентов... знает, если я уж за что-то взялась, то будет только лучше ей..
оля иванова
моя подруга мне подчиняться во всем, он мне доверяет на все сто процентов... знает, если я уж за что-то взялась, то будет только лучше ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей просто нравится подчиняться...
Спорим, что ее зовут Стейси.
оля ивановаВ ответ на Anthrax
Anthrax
Ей просто нравится подчиняться...
Спорим, что ее зовут Стейси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АННА ее зовут)))
оля иванова
АННА ее зовут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шифруется...точно Стейси! И училась в школе Лонгдейла.
большойВ ответ на Anthrax
Anthrax
Шифруется...точно Стейси! И училась в школе Лонгдейла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем Вы издеваетесь над умным человеком?)))) Она же знает как лучше))) У неё же врождённое, а главное - неоспоримое, чувство стиля и порядка!)) И ещё, она очень тактичный человек))))
Golden DragonВ ответ на большой
большой
Зачем Вы издеваетесь над умным человеком?)))) Она же знает как лучше))) У неё же врождённое, а главное - неоспоримое, чувство стиля и порядка!)) И ещё, она очень тактичный человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
Самый лучший тролль В ответ на оля иванова
оля иванова
но если у нее есть врожденная склонность организовать более классно пространство и все обустроить, то дайте ей возможность... может вам самой потом понравится, как она все сделает))))...
СсылкаПожаловаться
Ага)) после ее перелаживаний я на прошлой неделе один документ искала, чуть с ума не сошла)) а вчера очки))
Самый лучший тролль
Ага)) после ее перелаживаний я на прошлой неделе один документ искала, чуть с ума не сошла)) а вчера очки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... но после того, как она проделывает.. она должна вам все показывать и рассказывать где и что теперь..заранее- сразу после..
Оксана ЛановлюкВ ответ на оля иванова
оля иванова
нет... но после того, как она проделывает.. она должна вам все показывать и рассказывать где и что теперь..заранее- сразу после..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и лучше бы сразу такой инструктаж провести, может еще не поздно кое-что выудить из мусорного ведра)))
Самый лучший тролль
Ага)) после ее перелаживаний я на прошлой неделе один документ искала, чуть с ума не сошла)) а вчера очки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За важные бумажки руки оборвать!
Самый лучший тролль В ответ на Мар
Мар
За важные бумажки руки оборвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за очки?)))
Самый лучший тролль
А за очки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глаз дать! Это я как профессиональный очкарик говорю!
Самый лучший тролль В ответ на Мар
Мар
В глаз дать! Это я как профессиональный очкарик говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера приехала с велопрогулки , решила линзы снять и дать глазам отдохнуть.. слепая!! Караул)) очки ищу)( беда))
Самый лучший тролль
Я вчера приехала с велопрогулки , решила линзы снять и дать глазам отдохнуть.. слепая!! Караул)) очки ищу)( беда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я тебя понимаю. Иногда очки сама куда-нибудь брошу, а потом хожу ищу и себя ругаю. А тут кто-то покусился... Отказывай от дома!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем