Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все помрем нафиг

Не пей...не кури...занимайся спортом...и в 80 лет только и будешь делать,что ходить на чужие похороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Друг
тоже спорт !!!
Victor Hugo
Не, не хочу на похороны.
АнонимВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Не, не хочу на похороны.
СсылкаПожаловаться
и я
СВЕТ*ЛАНА
А че трагедия такая? Подумаешь - помрем...Никто ещё вечно не жил)) Да и "оттуда" никто не возвращался - а это уже наводит на мысль, а вдруг "там" так классно, что никто и возвращаться не хочет, а?)))))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А че трагедия такая? Подумаешь - помрем...Никто ещё вечно не жил)) Да и "оттуда" никто не возвращался - а это уже наводит на мысль, а вдруг "там" так классно, что никто и возвращаться не хочет, а?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно.Вспомнила анекдот.Умерла бабка.За ней дед.Сидят они в Раю.И дед как даст бабке подзатыльник.Она спрашивает"За что?"
"Если бы не твоя лечебная диета,мы бы уже тут год жили";)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вот именно.Вспомнила анекдот.Умерла бабка.За ней дед.Сидят они в Раю.И дед как даст бабке подзатыльник.Она спрашивает"За что?"
"Если бы не твоя лечебная диета,мы бы уже тут год жили";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А че трагедия такая? Подумаешь - помрем...Никто ещё вечно не жил)) Да и "оттуда" никто не возвращался - а это уже наводит на мысль, а вдруг "там" так классно, что никто и возвращаться не хочет, а?)))))))
СсылкаПожаловаться
не хочу пережить всех, кто мне дорог
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу пережить всех, кто мне дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.....пускай лучше они страдать будут, от того, что ты померла, да? Эгоизм, однако...)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага.....пускай лучше они страдать будут, от того, что ты померла, да? Эгоизм, однако...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, пусть
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
да, пусть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот он - эгоизм чистейшей воды....а как же любовь к ближнему? Пустые слова?...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Все там будем.Хочешь не хочешь а придётся.Я уже мужа и отца похоронила.Про бабушек и дедушек промолчу.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Все там будем.Хочешь не хочешь а придётся.Я уже мужа и отца похоронила.Про бабушек и дедушек промолчу.
СсылкаПожаловаться
я от папы не отойду и самой так было.. думала час пришел.
Wake Up Neo
Я б на них даже не ходила...
Екатерина
хоронить страшно. умирать нет. игоисты. нам плохо. им всё равно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
хоронить страшно. умирать нет. игоисты. нам плохо. им всё равно.
СсылкаПожаловаться
вот точно, нам после плохо, мы рыдаем, а они на радуге
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
вот точно, нам после плохо, мы рыдаем, а они на радуге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
вот точно, нам после плохо, мы рыдаем, а они на радуге
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Wake Up Neo
70-80 было бы норм
Бета Каротин
Не совсем так.
Антуанета Антальская
Еще забыли про голод, ,баню и нарастание теломмеров
Эйве
в 55 у тебя будет пенсия 8 тысяч, а коммуналка 6. В 65 уже не сможешь работать, старая развалина, и поедет крыша, первые признаки слабоумия. в 70 уже и не стоит ЭТО продолжать
Татьяна Михайлова
Знаю женщину, которой 85 лет. На похороны соседей и знакомых не ходит- бережет себя. Две младшие сестры и сын умерли в 50+ - плакать нельзя( в церкви сказали, что им там хорошо). Подсчитывает добавку к пенсии после 90 лет. Планирует до ста лет прожить. Следит за своим здоровьем: ежедневные консультации с дочерью-врачом, частые посещения поликлиники. Планов у нее громадье, только сил физических не хватает.
Тамара
Не факт, что ведя такой образ жизни, Вы доживёте до 80 лет
Cherry
курите, воняйте табаком себе на здоровье. бухайте, пусть голова разрывается от похмелья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем