Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все поругались, а виновата я

Живу с молодым человеком полгода. И совсем недавно, мне его старший брат заявляет, что мой жених наркоман... Хотя доказательств при этом никаких нету. Он ничего не курит, не употребляет. Я бы это сразу заметила. Единственное, последнее время мы часто ругаемся, на работе сложности, усталость накопилась. Но спустя неделю, я спросила у его сестры, в чем дело и почему старший брат такое мне говорит, мне его сестра и ее муж тоже самое говорят, что он был наркоманом в юности, но потом лечился, все прошло, предупредили, чтобы я была аккуратнее. Я позвонила его матери, спросила так ли это. Мать начала кричать, защищать его, сказала ,что его сестра и брат изверги, не правы. Что так не делают. Сказала, даже если такое и было когда-то, то нехорошо с их стороны такое рассказывать людям. В итоге и мой жених это узнал. Пришел в степень крайнего возмущения, сказал, что потерял сестру и брата. И он и его мама считают, что виновата в этом я. Что я всех перессорила. Так ли это? Почему тут моя вина? Я за язык  не тянула их. Получается, моего жениха оболгали, оклеветали и это все с моей подачи. Потому что я рассказала, что он последнее время очень вспыльчив. Но оказалось, все не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Kaspa Jones
Сестра, муж, брат сестры, муж жены... Попроще сюжет не накидать было?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сестра, муж, брат сестры, муж жены... Попроще сюжет не накидать было?
СсылкаПожаловаться
я рассказала свою жизненную проблему.... это буквально неделю назад случилось, не знаю как теперь всех помирить.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
я рассказала свою жизненную проблему.... это буквально неделю назад случилось, не знаю как теперь всех помирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезьте не в свое дело, если были вопросы первым делом нужно было спросить у своего мужчины.
Наталика
не лезьте не в свое дело, если были вопросы первым делом нужно было спросить у своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дело то это ее конечно. Но вот спросить уж точно у парня нужно было сперва.
Галина СуровцоваВ ответ на shiver
shiver
ну дело то это ее конечно. Но вот спросить уж точно у парня нужно было сперва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, он бы так сразу и признался! Не смешите тапки!
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я рассказала свою жизненную проблему.... это буквально неделю назад случилось, не знаю как теперь всех помирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами помирятся. А ты замуж выходи за своего наркошку, рожай подряд трех-пятерых и будет вам все щЯстье. Наркошек бывших не бывает, как и алконавтов. Так что, соплей намотаешь от души. Давай-давай, со свадьбой только не затягивай.
Vahmurka
Бегите подальше - волосы потемнеют от такой семьи
Триша
Зря вы всех родственников об этом начали расспрашивать. Спросили бы у своего молодого человека
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Зря вы всех родственников об этом начали расспрашивать. Спросили бы у своего молодого человека
СсылкаПожаловаться
я у него спросила, он сказал, что они врут.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
я у него спросила, он сказал, что они врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы ему не поверили, и продолжили расспрашивать дальше
Триша
Зря вы всех родственников об этом начали расспрашивать. Спросили бы у своего молодого человека
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Зря вы всех родственников об этом начали расспрашивать. Спросили бы у своего молодого человека
СсылкаПожаловаться
он сказал, что они врут. и он сказал, что близко не подходил к наркотикам.
Елена Узун
Они могут считать даже, что Волга впадает в Желтое море. Дальше что? Успокойтесь мужчину и ищите другие источники информации, если женщины не извинятся перед вами за глупый скандал.
Лисица Рыжая
Бегом собирать вещи и пулей от него и подальше, подальше... Как он может отказываться от своих родных? И если смог, то представьте с какой лёгкостью откажется от вас, если чуть что будет не по его...
Факт употребления был- был. Виноват в этом сам...
Лисица Рыжая
Бегом собирать вещи и пулей от него и подальше, подальше... Как он может отказываться от своих родных? И если смог, то представьте с какой лёгкостью откажется от вас, если чуть что будет не по его...
Факт употребления был- был. Виноват в этом сам...
СсылкаПожаловаться
ну все считают, что скандал с моей подачи.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
ну все считают, что скандал с моей подачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас только скандал волнует? А его наркомания нет???
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну все считают, что скандал с моей подачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сами между собой разбираются кто там чего должен говорить был, или молчать, или ещё как чего- вас это вообще не должно волновать- пусть не вплетают вас в семейную «косичку», ибо вы не являетесь членом их семьи. Да почему собственно выставляют вам претензии? Вам точно надо тесное общение с такими? Причём они все одинаковые
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
Без вины виноватая...
Влада Коновалова
Вы всегда там виноваты ; за сестру , да и за брата . Вам от дружной той семейки уползти тихонько змейкой . А пройдя весь адов круг превратитесь в кобру вдруг ; если и прозреете - всем "переболеете" . Не дадут они вам спуску , он вам дан судьбой в нагрузку .
Влада Коновалова
Вы всегда там виноваты ; за сестру , да и за брата . Вам от дружной той семейки уползти тихонько змейкой . А пройдя весь адов круг превратитесь в кобру вдруг ; если и прозреете - всем "переболеете" . Не дадут они вам спуску , он вам дан судьбой в нагрузку .
СсылкаПожаловаться


Влада КоноваловаВ ответ на Marchande de Sable
Marchande de Sable


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисица РыжаяВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Вы всегда там виноваты ; за сестру , да и за брата . Вам от дружной той семейки уползти тихонько змейкой . А пройдя весь адов круг превратитесь в кобру вдруг ; если и прозреете - всем "переболеете" . Не дадут они вам спуску , он вам дан судьбой в нагрузку .
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисица РыжаяВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем