Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все пошло к чертям...

Температура стабильно стала держаться 37.4, голова болит... А проблема в том, что я стала хуже учиться, я не могу думать, быстро все забываю. Такого не было никогда! Я была отличницей, вдруг 5 четвёрок. Получила вчера 2 по алгебре. Я просто стою и не могу думать. Господи, мне так грустно! Когда все пройдёт :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
Гайморит не исключён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рентген сделан, его нет
Tatiana Kotikova
гормоны щитовидной железы проверяла? Т4 свободный, ТТГ ? У меня от них очень долго температура такая была и утомляемость...
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
гормоны щитовидной железы проверяла? Т4 свободный, ТТГ ? У меня от них очень долго температура такая была и утомляемость...
СсылкаПожаловаться
Проверяла. Норма
Ирина
А еще туберкулез, он сейчас распространен.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А еще туберкулез, он сейчас распространен.
СсылкаПожаловаться
Манту буду в пятницу делать
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Манту буду в пятницу делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манту мало, надо...А что надо,объяснит туболог. Рентген легких - уж точно.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Манту мало, надо...А что надо,объяснит туболог. Рентген легких - уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема.. В четверг рентген делала, на гайморит проверялась.. Эх, нельзя много рентген ведь делать
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема.. В четверг рентген делала, на гайморит проверялась.. Эх, нельзя много рентген ведь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего с Вами страшного не произойдет, если сделаете флюорографию. Будет гораздо хуже, если это окажется туберкулез, а Вы его запустите. Манту не дает 100% гарантии. Обязательно сделайте "флюшку" и сдайте кровь.
Ludmilla Mehlmann
а лабораторные анализы что показывают?повышенное СОЭ, РОЭ, лейкоциты?Или картина положительная?
Ludmilla Mehlmann
кроме выше указанных симптомов, что ещё появилось? например, частое мочеиспускание или тянущая боль внизу живота, или ноющая боль в области поясницы, или покраснение/ опухание суставов- подумайте
Яна
Зубы проверьте, панорамный снимок как минимум. Пусть гранулемы поищут.
андрей пирогов
Это любофф
Misska
мама твоя где? блин хреново что такая температура((( поправляйся! у меня такое было пол-года, 37,2 после удаления миндалин.... потом прошло. а вообще ничего хорошего... надеюсь, что у тебя все обойдется
Птичка Киви
Может быть вегето-сосудистая дистония. Организм с ума сходит. И температура, и пульс на ровном месте 130 уд/мин, и пот, не когда жарко, а когда мерзнешь. Плюс, возможно,затяжной стресс. Еще: аллергии ни на что нет? У моей дочери началось с температуры, затяжных простуд, а потом оказалась аллергия на многие растения и не только. В результате - астма. В общем, причин может быть много.
Misska
надо сдать анализы на антитела к стрептококку и стафилококку
LenOK
Это может быть Эпштейн Барр, или Цитомегаловирус. Эпштейн-барр искать ПЦР слюны, или сдать кровь на антитела (кровь дороже, но информативней). А цитомегаловирус - ПЦР в моче. Судя по вашим симптомам это что-то точно одно из них. Лечить долго и сложно, если запустите. Я примерно в том же возрасте болела, до сих пор мучаюсь осложнениями.
Ирина
Автор откровенно троллит.
Светлана Бурмистрова
А к дохтуру обращаться не пробовали? Судя по всему, какую-то инфекцию словили. Или нервный срыв. И то и другое лечить надо. Само не пройдёт.
Элен
здоровье прежде всего...
Светлана Рейман
голова болит да и температура. симптомы плохие .Обратитесь к онкологу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем