Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все после 50 лет .

Общение .
Алла Финагеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Людмила----------------
Давайте пообщаемся,а на какую тему, вы не написали
Вот мне бы хотелось поговорить о витаминах,я их ни когда не принимала и мало в это верю,а вы???
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Людмила----------------
Людмила----------------
Давайте пообщаемся,а на какую тему, вы не написали
Вот мне бы хотелось поговорить о витаминах,я их ни когда не принимала и мало в это верю,а вы???
СсылкаПожаловаться
Думаю, что про здоровье - самое время говорить. При наступлении холодов у меня были судороги в пальцах ног. Прочитала, что это недостаток магния в организме. Покупаю магнеБ6, через несколько дней - порядок! И ещё про витамины - прочла, что кофе вымывает кальций из костей, но, если пить с молоком \в котором кальция полно\, то можно пить. Я очень люблю кофе. Пью с молоком, хотя он очень вкусный с бальзамом или с коньяком. Можно не принимать витамины - вместо лекарства есть горошек\там магния полно\. Если со здоровьем всё в порядке, вполне можно обойтись без витаминов.
Людмила----------------В ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Думаю, что про здоровье - самое время говорить. При наступлении холодов у меня были судороги в пальцах ног. Прочитала, что это недостаток магния в организме. Покупаю магнеБ6, через несколько дней - порядок! И ещё про витамины - прочла, что кофе вымывает кальций из костей, но, если пить с молоком \в котором кальция полно\, то можно пить. Я очень люблю кофе. Пью с молоком, хотя он очень вкусный с бальзамом или с коньяком. Можно не принимать витамины - вместо лекарства есть горошек\там магния полно\. Если со здоровьем всё в порядке, вполне можно обойтись без витаминов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще про витамины прочитала,если открываешь эту коробочку и поступает туда воздух,то через неделю пользы ни какой,может если они каждая таблетка только в упаковке,сохраняет какие то свойства
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Людмила----------------
Людмила----------------
Я вообще про витамины прочитала,если открываешь эту коробочку и поступает туда воздух,то через неделю пользы ни какой,может если они каждая таблетка только в упаковке,сохраняет какие то свойства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсе. Смотрю дату на упаковке. Хотя покупала дуовит - там каждая витаминка упакована. Пила весной: стала чувствовать утомление и спать постоянно хотелось. В мультитапсе нет кальция, а мне, как любительнице кофе, нужен кальций.
Людмила----------------В ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Не в курсе. Смотрю дату на упаковке. Хотя покупала дуовит - там каждая витаминка упакована. Пила весной: стала чувствовать утомление и спать постоянно хотелось. В мультитапсе нет кальция, а мне, как любительнице кофе, нужен кальций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если каждая в упаковке,она свойств не теряет,а если помогает вам ,так и пейте на здоровье
Нина ПотехинаВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Думаю, что про здоровье - самое время говорить. При наступлении холодов у меня были судороги в пальцах ног. Прочитала, что это недостаток магния в организме. Покупаю магнеБ6, через несколько дней - порядок! И ещё про витамины - прочла, что кофе вымывает кальций из костей, но, если пить с молоком \в котором кальция полно\, то можно пить. Я очень люблю кофе. Пью с молоком, хотя он очень вкусный с бальзамом или с коньяком. Можно не принимать витамины - вместо лекарства есть горошек\там магния полно\. Если со здоровьем всё в порядке, вполне можно обойтись без витаминов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калия и магния много в какао
Алла ФинагееваВ ответ на Людмила----------------
Людмила----------------
Давайте пообщаемся,а на какую тему, вы не написали
Вот мне бы хотелось поговорить о витаминах,я их ни когда не принимала и мало в это верю,а вы???
СсылкаПожаловаться
Людмила...Я каждую весну принимаю витамины и мне очень нравиться....Я считаю что они все такипомогают..
Людмила----------------В ответ на Алла Финагеева
Алла Финагеева
Людмила...Я каждую весну принимаю витамины и мне очень нравиться....Я считаю что они все такипомогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда казалось ,что с них еще полнеешь,поэтому ни когда и не пила,своего веса хватает
Эмма Карабельщикова/Kвинт
В 50ЛЕТ ЖИЗНь ТОЛьКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
Людмила----------------В ответ на Эмма Карабельщикова/Kвинт
Эмма Карабельщикова/Kвинт
В 50ЛЕТ ЖИЗНь ТОЛьКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему начинается в 50лет,она просто продолжается и не зависит от возраста
Алла Финагеева
Девочки...Я для себя открыла чрезвычайное---что бы похудеть---надо пить молоко с зеленым чаем...Я в восторге---помогает и даже очень....попробуйте...
Людмила----------------В ответ на Алла Финагеева
Алла Финагеева
Девочки...Я для себя открыла чрезвычайное---что бы похудеть---надо пить молоко с зеленым чаем...Я в восторге---помогает и даже очень....попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Так это сколько его надо выпить,чтоб похудеть???
Галина Петрова
а я думаю ,что витамины нужны ! Я тоже люблю кофе ,но сейчас пью только утром без молока \.а в обед уже растворимый и с молоком .Сейчас мой организм требует магния . Пила магнерот , теперь перешла на наш препарат магнелис В6 ,тоже самое ,только дешевле .А кальций есть в яичной скорлупе .только ее лучше брать у домашних кур .Нужно высушить ,на кофемолку и принимать
Людмила----------------В ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
а я думаю ,что витамины нужны ! Я тоже люблю кофе ,но сейчас пью только утром без молока \.а в обед уже растворимый и с молоком .Сейчас мой организм требует магния . Пила магнерот , теперь перешла на наш препарат магнелис В6 ,тоже самое ,только дешевле .А кальций есть в яичной скорлупе .только ее лучше брать у домашних кур .Нужно высушить ,на кофемолку и принимать
СсылкаПожаловаться
Откуда вам известно,что вашему организму требуется,вот я и не знаю,требуется мне магний,или нет,как это узнать???
А кофе пью правда только с молоком раз пять в день и заметила,что от чая у меня повышается давление,а от кофе нет
Галина Петрова
у меня уже 3 года болит копчик и мышцы .Не могу сидеть .выписывали мидокалм .сколько я его .и в уколах .и таблетки ничего не помогает .С ноября пью магний немного получше ,но как только прекращаю опять мышцы так болят ...лучше вам этого не знать никогда.
Людмила----------------В ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
у меня уже 3 года болит копчик и мышцы .Не могу сидеть .выписывали мидокалм .сколько я его .и в уколах .и таблетки ничего не помогает .С ноября пью магний немного получше ,но как только прекращаю опять мышцы так болят ...лучше вам этого не знать никогда.
СсылкаПожаловаться
Сейчас по-моему нет такого человека,особенно в возрасте за 50лет,чтоб не болели кости и не было хандроза ,а у женщин чаще еще и остеопороз,убедилась только в одном все эти лекарства мало чего дают
Многое зависит от того что мы едим,а главное вы послушайте всех этих советчиков и того кто рекламирует лекарства,все заболевания инфекционные они сами об этом говорят и только от инфекций мне кажется и болеем,а каждого человека они разные,вот и болячки разные
Галина ПетроваВ ответ на Людмила----------------
Людмила----------------
Сейчас по-моему нет такого человека,особенно в возрасте за 50лет,чтоб не болели кости и не было хандроза ,а у женщин чаще еще и остеопороз,убедилась только в одном все эти лекарства мало чего дают
Многое зависит от того что мы едим,а главное вы послушайте всех этих советчиков и того кто рекламирует лекарства,все заболевания инфекционные они сами об этом говорят и только от инфекций мне кажется и болеем,а каждого человека они разные,вот и болячки разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да 21 век ,а лекарство от таких хворей не придумали .А еда .согласна свами опасная даже ...и как тут не будет инфекций если сертификаты качество отменили .
Людмила----------------В ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
ну да 21 век ,а лекарство от таких хворей не придумали .А еда .согласна свами опасная даже ...и как тут не будет инфекций если сертификаты качество отменили .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело даже не в сертификатах,а зачастую мы сами виноваты бываем,вот ставим в холодильник,что-то осталось,а потом едим,да и плохо иногда моем овощи и фрукты,а сейчас много всяких пестицидов,которыми их обрабатывают,это раньше мало об этом знали и не было такого,а сейчас только деньги надо заработать,чем только не удобряют
Алла Финагеева
ДЕВОЧКИ....НУ ЧЕГО КАКИЕ ГРУСТНЫЕ ТЕМЫ....ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ....ВОТ Я ЗНАЮ -ЧЕМ МЫ БОЛЬШЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ХОРОШЕМ-ТЕМ БОЛЬШЕ У НАС ХОРОШЕГО И БУДЕТ....НУ ДАВАЙТЕ Я НАЧНУ С СЕБЯ....Я СКОРО ЕДУ НА МОРЕ....Я РАДУЮСЬ....Я МЕЧТАЮ....КАКИЕ У ВАС РАДОСТИ--ДЕЛИТЕСЬ....БУДЕМ ВМЕСТЕ РАДОВАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА...ИЛИ ВООБЩЕ--ПИШИТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ---БУДЕМ СОВЕТОВАТЬ РЕШАТЬ СООБЩА....ХОРОШО....ДОГОВОРИЛИСЬ....
Людмила----------------В ответ на Алла Финагеева
Алла Финагеева
ДЕВОЧКИ....НУ ЧЕГО КАКИЕ ГРУСТНЫЕ ТЕМЫ....ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ....ВОТ Я ЗНАЮ -ЧЕМ МЫ БОЛЬШЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ХОРОШЕМ-ТЕМ БОЛЬШЕ У НАС ХОРОШЕГО И БУДЕТ....НУ ДАВАЙТЕ Я НАЧНУ С СЕБЯ....Я СКОРО ЕДУ НА МОРЕ....Я РАДУЮСЬ....Я МЕЧТАЮ....КАКИЕ У ВАС РАДОСТИ--ДЕЛИТЕСЬ....БУДЕМ ВМЕСТЕ РАДОВАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА...ИЛИ ВООБЩЕ--ПИШИТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ---БУДЕМ СОВЕТОВАТЬ РЕШАТЬ СООБЩА....ХОРОШО....ДОГОВОРИЛИСЬ....
СсылкаПожаловаться
Договорились,хорошего вам отдыха,давно не была я на море,завидую по хорошему
СветланаВ ответ на Алла Финагеева
Алла Финагеева
ДЕВОЧКИ....НУ ЧЕГО КАКИЕ ГРУСТНЫЕ ТЕМЫ....ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ....ВОТ Я ЗНАЮ -ЧЕМ МЫ БОЛЬШЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ХОРОШЕМ-ТЕМ БОЛЬШЕ У НАС ХОРОШЕГО И БУДЕТ....НУ ДАВАЙТЕ Я НАЧНУ С СЕБЯ....Я СКОРО ЕДУ НА МОРЕ....Я РАДУЮСЬ....Я МЕЧТАЮ....КАКИЕ У ВАС РАДОСТИ--ДЕЛИТЕСЬ....БУДЕМ ВМЕСТЕ РАДОВАТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА...ИЛИ ВООБЩЕ--ПИШИТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ---БУДЕМ СОВЕТОВАТЬ РЕШАТЬ СООБЩА....ХОРОШО....ДОГОВОРИЛИСЬ....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аллочка, а где планируете отдыхать, куда поехать решили?
Алла Финагеева
ЛЮДМИЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ....
Людмила----------------В ответ на Алла Финагеева
Алла Финагеева
ЛЮДМИЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ....
СсылкаПожаловаться
Счастливого отпуска,будем вас ждать!!!
Наталья
И куда же вы все делись?! С Аллой в отпуск уехали? Так уже пора и вернуться... Я вас всех жду.
Алла Финагеева
ДЕВОЧКИ...ДА НЕ УЕХАЛА Я ЕЩЕ..ВОТ ДОЧКА МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАЕТ--СЕССИЯ У НЕЕ...ПЛАНИРУЮ ВОТ ВОТ....А ПОЕХАТЬ И НЕ ЗНАЮ КУДА ВЕДЬ ЕДЕМ МЫ НА НЕДЕЛЬКУ И ХОЧНТСЯ ЧТОБ НЕДОРОГО МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ КУДА....А ВООБЩЕ Я СЛЫШАЛА ЧТО НЕДОРОГО МОЖНО ОТДОХНУТЬ В ТУАПСЕ ...МОИ ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ -ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем