Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все познается в сравнении, и все в жизни относительно.

Вы можете поспорить с этим утверждением?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дарья Кошка
Кто же будет спорить с очевидными высказываниями?
Elena ZnakВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто же будет спорить с очевидными высказываниями?
СсылкаПожаловаться
+10000000
Амели
Аксиома.
Aya Pon
Ты еще в депресняке?
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ты еще в депресняке?
СсылкаПожаловаться
Он чуть ослаб. Меня недавно мучала зубная боль, к которой я не привык вовсе, но удачно сделанная операция дала некоторый положительный сдвиг моему мировосприятию. Когда меня мучали адские боли, я говорил себе, все на свете отдам, чтоб это не испытывать, как я буду счастлив, если боль утихнет. Иногда бывает очень полезно испытать боль, чтобы понять что в жизни не все так плохо, и уже прекрасно то что у тебя ничего не болит.
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Он чуть ослаб. Меня недавно мучала зубная боль, к которой я не привык вовсе, но удачно сделанная операция дала некоторый положительный сдвиг моему мировосприятию. Когда меня мучали адские боли, я говорил себе, все на свете отдам, чтоб это не испытывать, как я буду счастлив, если боль утихнет. Иногда бывает очень полезно испытать боль, чтобы понять что в жизни не все так плохо, и уже прекрасно то что у тебя ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, а тебе ниче не резали без наркоза?
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Слушай, а тебе ниче не резали без наркоза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. А к чему такой вопрос?
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Нет. А к чему такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто, это в тыщ500 раз больнее. Но ты держишься, потому что больше ничего не остаётся. А когда всё это кончается, благодаришь и начинаешь смотреть на всё другими глазами. Не парься из за пустяков никогда.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Просто, это в тыщ500 раз больнее. Но ты держишься, потому что больше ничего не остаётся. А когда всё это кончается, благодаришь и начинаешь смотреть на всё другими глазами. Не парься из за пустяков никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь спросить - а тебе чего отрезали?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Боюсь спросить - а тебе чего отрезали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у стоматолога он был

И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык, ( это Пушкин сочинил... тут один чел велел мне авторов всегда указывать, шоб не вводить форумчан в заблуждение)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на mmmm
mmmm
у стоматолога он был

И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык, ( это Пушкин сочинил... тут один чел велел мне авторов всегда указывать, шоб не вводить форумчан в заблуждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет m^4! )) как называется произведение?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет m^4! )) как называется произведение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну типа про это..."про рок"
.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Боюсь спросить - а тебе чего отрезали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыы)
Мозги :)
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Просто, это в тыщ500 раз больнее. Но ты держишься, потому что больше ничего не остаётся. А когда всё это кончается, благодаришь и начинаешь смотреть на всё другими глазами. Не парься из за пустяков никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я был в болевой шоке пять лет назад после того как машина сбила. Пролетел тогда большое расстояние, меня спасло что я не совсем трезв был, а может просто чудо. Я к счастью не помню как выглядела моя рука, судя по словам это было страшное зрелище)
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я был в болевой шоке пять лет назад после того как машина сбила. Пролетел тогда большое расстояние, меня спасло что я не совсем трезв был, а может просто чудо. Я к счастью не помню как выглядела моя рука, судя по словам это было страшное зрелище)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короч вылезай из ентой депрессухи и живи пока молод полной жЫзнью)))
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Короч вылезай из ентой депрессухи и живи пока молод полной жЫзнью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сложно, когда на время спорт подзабросил, когда учёба и работа время все отнимают, и когда ждешь с нетерпением редкого момента когда хапнешь позитива от природы матушки)
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Это сложно, когда на время спорт подзабросил, когда учёба и работа время все отнимают, и когда ждешь с нетерпением редкого момента когда хапнешь позитива от природы матушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хапать не надо, настройся и буит все ок)))
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хапать не надо, настройся и буит все ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я буду предельно сконцентрирован и настроен перед полетом в сказку)
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я буду предельно сконцентрирован и настроен перед полетом в сказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так наркоманы говорят, они в вечной сказке как курнут :)
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
так наркоманы говорят, они в вечной сказке как курнут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не наркотик. Я от этого независим и жду этих моментов как чудо, потому что не пресыщен этим, потому что редко это бывает, и что самое главное, это открывает мне глаза и позволяет на миг почувствовать себя счастливым) на день или даже несколько дней, хотел сказать. Плюс появляется великолепная пища для ума.
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Это не наркотик. Я от этого независим и жду этих моментов как чудо, потому что не пресыщен этим, потому что редко это бывает, и что самое главное, это открывает мне глаза и позволяет на миг почувствовать себя счастливым) на день или даже несколько дней, хотел сказать. Плюс появляется великолепная пища для ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не про тебя))).пошутила так, вооот!)))
молодец, держись и выше нос))
FrederikoВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да я не про тебя))).пошутила так, вооот!)))
молодец, держись и выше нос))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо) и твоему носу всех благ) и тебе в целом)
Aya PonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Спасибо) и твоему носу всех благ) и тебе в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо).
mmmmВ ответ на Frederiko
Frederiko
Это не наркотик. Я от этого независим и жду этих моментов как чудо, потому что не пресыщен этим, потому что редко это бывает, и что самое главное, это открывает мне глаза и позволяет на миг почувствовать себя счастливым) на день или даже несколько дней, хотел сказать. Плюс появляется великолепная пища для ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в соседней теме было очень заманчивое предложение: а пойдемте все спать?я пойду
NinaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Я был в болевой шоке пять лет назад после того как машина сбила. Пролетел тогда большое расстояние, меня спасло что я не совсем трезв был, а может просто чудо. Я к счастью не помню как выглядела моя рука, судя по словам это было страшное зрелище)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может после этого и стали странным. Вы знаете, а ведь после подобных ситуаций вам необходимо периодически проверять голову, чтобы уловить отклонение на ранней стадии. То, что у вас уже что-то не так - пожалуй, факт. И то, что нужно к врачу с головой - тоже; плюс полноценное обследование. Можете сколь угодно негодовать и считать себя нормальным, но один из основных симптомов - нарушение критики. А вы склонны к депрессивной демагогии. Лучше купировать заболевание заранее, если есть возможность, иначе все будет только хуже. А так есть возможность жить нормальной жизнью. Хотя, может вам не уперлись эти предложения, но может вы и не пытались проверять голову, и пытаетесь искать выход там, где его нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем