Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все познаётся в сравнении

Здравствуйте,уважаемые форумчане. Хочется поделиться разочарованием своим от смены работы(((
На прежнем месте поняла,что нужно расти,а там ноль перспектив. Ушла в другую организацию. Конечно узнала нового достаточно касательно моей специальности,но столкнулась с обманом в функционале,т.е.перекинули на самый сложный участок работы,без учета того,что стаж тут можно сказать нулевой. С зп тоже слукавили на собеседовании. Про коллектив могу сказать одно-женский. Вот впала в полнейшую дипрессию и разочарование. Снова менять место я не готова. А идти в другую отрасль как-то не хочется. Вот и остается локти кусать видимо(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Насик Корасик
Ну Вы ж подписывали рабочий договор. Какая зарплата там стояла?
Виктория Л
чем сложнее , тем интереснее для меня.
Александр Пушкин
Втянешься)). Наберешься опыта, зарплату прибавят, с коллективом подружишься... Не унывай!
Аноним
В зп я по сути не потеряла. Тоже самое. Премии тут только иначе выписывают,нежели было озвучено. Тут дело в том,что не моё место видимо. Или точнее коллектив.
Я тебя съем
а расти профессионально не вариант? ток локти кусать?
Василена
Шило на мыло поменяли. Уходить надо, если должность выше предлагают и зарплату. А так..
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Шило на мыло поменяли. Уходить надо, если должность выше предлагают и зарплату. А так..
СсылкаПожаловаться
Да. Я об этом собственно говоря....
inviting
освоитесь, привыкните
Екатерина
Не страдайте преждевременно. С коллективом еще сработаться надо, найти общий язык.
АННА АНИНА 1
бывает
Крокодил Хуфу
Хоть бы написали, что за отрасль. Всё равно ведь анонимно. А так -- просто набор слов.
Alex
Дайте им жару)
Тихое счастье
Вот как будто один человек пишет темы про трудоустройство - выворачивает то так, то эдак... Одна сегодня через день уволилась, другая вот "локти кусает", но работает
Наталья Малышкина
вас испугало переработать???? так если это так, то значит не видать никогда вам развития, чем больше отдаешь, тем больше получаешь, это закон, если вы не видите в этом смысла, то возвращайтесь на первое место работы. всегда-всегда нужно работать с удовольствием и делать все с перевыполнением, тогда вас ждет успех. а холодно просчитывать плюсы и минусы нелюбимой работы это уже изначально дорога в никуда.
Наталья Малышкина
я по началу работала в торговле, ввиду моей энергии меня ставили в трудные места, и я не обижалась, а наоборот это придавало мне значимости себе лично.
Лю
а обратно вернуться?
Аноним
Ок. Иду в никуда значит))))
Наталья Просветова
вы еще кудо-то ходите. это круто(шутка). а так все хорошо.пусть не волнуются. кредит накинули. пусть радуются.странно все это. не пойму я все же. какая цель. ладно.давайте пока.
Василиса
Подучитесь уж на этом месте и через полгода ищите новую работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем