Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все предусмотреть

Девочки, вот тут обсуждалось, что красоту надо спонсировать, чтобы для того чтобы быть ухоженной, нужны деньги, время, что надо беречь себя любимую и ты будешь куколкой для мужа и он от тебя никуда не сбежит. А они такие растакие, жадные и не ценят и на сторону глядят и т.д. и т.п. А если есть достойные, то их давно разобрали, а они такие тряпки, что если его пытаешься отбить, то он только о своей Рите и думает. Читаю-читаю, и все чаще возникает ощущение, что одного какого то собирательного мужчину тут и обсуждают.
  А вот честно для себя решите. Вот он , ваш, такой успешный, красивый, замечательный и щедрый. Все хорошо и вдруг форс-мажор. Рухнул бизнес. Подкосила тяжелая болезнь. предал друг. да мало ли....И ваш успешный вмиг сник, и деньги исчезли, и что-то надо дело. и все зависит от вас.
 А тут как в фильме "Про красную шапочку". : "Пропадешь, а потому что а потому что, а потому что ты ничего и никогда не сделал в жизни сам." Может хватит надеяться во всем на мужа? Сами-то сможете взвалить с трудную минуту все на себя, пожертвовать посещением салона красоты. не станет трагедией, если вовремя не сможете ногти нарастить?
Без обид, у каждого свои недостатки - так кажется сказал герой "В джазе только девушки".
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень развеселило, интересно, как люди любят выискивать в тексте то, чего там нет! Где я написала, что вашу тему надо закрыть? И про тупую тему "научите оральному сексу" - это именно ВАША оговорочка, и ВАША логика, прям по Фрейду!
Я не ёрничаю, а высказываю СВОЁ мнение, которое имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но откуда эта враждебность?
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Возможно. Но откуда эта враждебность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять, двадцать пять! Про ВРАЖДЕБНОСТЬ - это опять только ВАШИ домыслы!
В каждом поле есть ромашки,
В каждом поле есть какашки,
Будешь видеть лишь ромашки -
Наберёшь букет цветов,
Будешь видеть лишь какашки-
Коровка на ногу насрёт....
Что ВЫ хотите увиДеть в комментариях - то вы там и видите.
Тут только беспристрастные ВЫСКАЗЫВАНИЯ, на тему свободы выбора и ТОЛЬКО.
Лариса Кульчицкая
Знаю одну богатую семью,со стороны оба выглядят как бомжи,женщине в голову не приходят разные салоны.У людей преоритеты другие.
Как сказала моя сестра,если ты муж Мадоны,ты должен её содержать.Муж-добытчик,женщина-очаг.Классическая схема.И не важно,что Мадона богата.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем