Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все прекрасно!

Есть люди унылые, все время чем-то недовольны, жалуются, скулят. Есть жизнерадостные, живут легко и просто. Как хорошо просто жить!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kotya Kotya
Поддерживаю!
Lady in Red
Жизнь прекрасна и ... ?)
Alya
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
Что это? Не поняла))
Елена
Что это? Не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто веселая картинка:)) Доброй ночи, Ленусь;)))
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
Просто веселая картинка:)) Доброй ночи, Ленусь;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто 18+. Доброй)
Елена
У меня просто 18+. Доброй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в Италии уже 22.37.. а у тебя только 18.37? Ты где живешь?
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то у нас с тобой цифры глючат что-ли? у меня 23.36 времени. А на картинке 18 плюс.
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Питере.
Елена
Я в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас только час разницы?
ЕленаВ ответ на Alya
Alya
У нас только час разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видимо)))
Оля Матвеева
Вы правы: Жизнь Удивительна и Прекрасна...)))
Ника ***
Согласна! А хорошо жить ещё лучше!)))
ми
Вот, Лена, наш человек, не нытик!
ЕленаВ ответ на ми
ми
Вот, Лена, наш человек, не нытик!
СсылкаПожаловаться
И я вас лю...
Елена
И я вас лю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пришелец
А ты себя к кому относишь?
Пришелец
А ты себя к кому относишь?
СсылкаПожаловаться
Я всем довольна!
ПришелецВ ответ на Елена
Елена
Я всем довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!☺
kiss kiss
Всё правильно)))))
Nickea
Щя вас тут забанят на сто лет за то, что людям хорошую правду глаголите ))))
Любовь Пяткова
"Или, не дай бог, если тебе, сволочь, вздумается на что-нибудь жаловаться, когда придет инспекция! К примеру, придет инспекция и спросит: "Есть жалобы?" Так ты, сукин сын, должен стать во фронт, взять под козырек и отрапортовать: "Никак нет, всем доволен". Ну, как ты это скажешь? Повтори-ка, мерзавец!

— Никак нет, всем доволен,— повторил Швейк с таким милым выражением, что штабной смотритель впал в ошибку, приняв это за искреннее усердие и порядочность." (с)
Хельга
Это-да.Знаю даму,которой 80.Пережила блокаду Ленинграда,спасала свою сестру из зимней полыньи,нет детей.Сожгли ее дом-дачу в Вырице завистливые люди,выпрыгнула со второго этажа,сломала позвоночник,было 4(!)инфаркта,один инсульт,клиническая смерть! Но-оптимизм и чувство юмора у нее-неиссякаемы!
ЕленаВ ответ на Хельга
Хельга
Это-да.Знаю даму,которой 80.Пережила блокаду Ленинграда,спасала свою сестру из зимней полыньи,нет детей.Сожгли ее дом-дачу в Вырице завистливые люди,выпрыгнула со второго этажа,сломала позвоночник,было 4(!)инфаркта,один инсульт,клиническая смерть! Но-оптимизм и чувство юмора у нее-неиссякаемы!
СсылкаПожаловаться
Старая закалка!
lusja
Будете мне возражать, но я скажу. Есть страшно пессимистичные знаки, например, Козероги. Есть знаки с которыми так легко и радостно общаться, например, с Водолеями. Знаки Зодиака играют роль. И год рождения важен. Год Дракона, например, просто вселенские оптимисты. Конечно, на эту данность накладывается роль среды и воспитания. Я обратила внимание, что люди в России идут по улицам серьезные, а в других странах незнакомые идут тебе навстречу и дружелюбно улыбаются. Наверное, играет роль историческая память и менталитет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем