Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все прелести климакса или как сохранить семью?

Недавно ощутила на себе все прелести климакса.  По ночам просыпаюсь из-за приливов, срываюсь по мелочам на близких, потом извиняюсь конечно... Говорю родным, что вот так и так, не могу контролировать себя, как будто гавкает что-то внутри меня. Дочь с пониманием ко мне относится, а вот муж… Один раз даже старухой обозвал, мне очень обидно, даже хотела хлопнуть дверью и уйти на эмоциях. Понимаю, что нужно лечиться, проблема сама собой не уйдет, но гормоны мне нельзя по состоянию здоровья. Как убрать эти симптомы и сохранить семью? Помогите советом.

Евгения Цапиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лидия Бердник
зачем нужен такой муж вообще, если никакого понимания, как будто они молодеют. а почему нельзя гормоны, что не так со здоровьем?
Евгения ЦапиеваВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
зачем нужен такой муж вообще, если никакого понимания, как будто они молодеют. а почему нельзя гормоны, что не так со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Мужчины хотят видеть в нас только источник энергии и молодости, а вот «старушки» не нужны, получается… У меня варикоз хронический, поэтому гормоны противопоказаны.
БерНатаВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Мужчины хотят видеть в нас только источник энергии и молодости, а вот «старушки» не нужны, получается… У меня варикоз хронический, поэтому гормоны противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите в личку. Чем смогу, помогу.
*Дама с закидонами*
это во сколько лет такое?а то я иногда на своего вякаю,может и меня он уже наступил?)
Евгения ЦапиеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
это во сколько лет такое?а то я иногда на своего вякаю,может и меня он уже наступил?)
СсылкаПожаловаться
В 45(
Евгения Цапиева
В 45(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дурак Ваш муж! 45 баба ягодка)))
Nata-NataВ ответ на Мила
Мила
Вот дурак Ваш муж! 45 баба ягодка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, муж и не понял бы особо ничего, Евгения сама, видать, проговорилась.
БерНатаВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
В 45(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рано.
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
если писька, каждый месяц, плачет кровавыми слезами, то не наступил...
*Дама с закидонами*В ответ на Наталья
Наталья
если писька, каждый месяц, плачет кровавыми слезами, то не наступил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу,рыдает каждый месяц,зараза такая, но чет, как послушаю все эти симптомы(приливы-отливы)жуть берет
Вера КоноваловаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
У кого как. У меня в 50 начался. Менструальный цикл пренкратился сразу. Но у кого-то постепенно.
Солнечный слон
ну какие то травяные сборы есть, я маме покупала, вроде бы помогали...
Наталья
плаценту колите
Евгения ЦапиеваВ ответ на Наталья
Наталья
плаценту колите
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
НатальяВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в клиниках делают инъекции
Наталья
в клиниках делают инъекции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все,дождалась народной любви
*Дама с закидонами*
ну все,дождалась народной любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты про сообщение, которое сразу удалили??))
Наталья
это ты про сообщение, которое сразу удалили??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,я едва пожаловаться успела, уже потерли,хоть раз оперативно сработали
*Дама с закидонами*
ага,я едва пожаловаться успела, уже потерли,хоть раз оперативно сработали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та оно мне уже с десяток седня накатало)
w w
Оставь меня, старушка, я в печали
ks
Циклим.
Мария Остапова
Я бы на вашем месте взяла себя в руки и взбодрилась! Займитесь спортом, хотя бы на тренажере. Если гормоны нельзя, пропейте курс менопейса, составьте рацион с фитоэстрогенами обязательно. И никогда не жалуйтесь на климакс! Вас смогут понять только те, кто это на себе прочувствовали.
Евгения ЦапиеваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Я бы на вашем месте взяла себя в руки и взбодрилась! Займитесь спортом, хотя бы на тренажере. Если гормоны нельзя, пропейте курс менопейса, составьте рацион с фитоэстрогенами обязательно. И никогда не жалуйтесь на климакс! Вас смогут понять только те, кто это на себе прочувствовали.
СсылкаПожаловаться
Где только сил взять, чтоб так взбодриться и что за менопейс?
Мария ОстаповаВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Где только сил взять, чтоб так взбодриться и что за менопейс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менопейс это комплексные витамины. Пить надо месяц минимум, но эффект того стоит, я пила в самом начале менопаузы. Приливов стало максимум 2 в сутки, а было в 10 раз больше!
Евгения ЦапиеваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Менопейс это комплексные витамины. Пить надо месяц минимум, но эффект того стоит, я пила в самом начале менопаузы. Приливов стало максимум 2 в сутки, а было в 10 раз больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, возьму на заметку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем