Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все прелести платного обучения!

Я ,вообще , сегодня поняла, что нас дурят везде и всегда. Причем , за наши деньги. Мое чадо учится в университете . Сразу скажу - платник. На бюджет не хватило балов ЕГЭ. Сегодня сдавал  зачет ( повторяю зачет) с комиссией. Поясню, если не сдал на комиссии - то тебя отчисляют из ВУЗа. Я выразила желание присутствовать на  экзамене. Благо, что я в теме. На комиссию отправили из группы - 8 человек. Мое чадо не двоечник. Сдавал без хвостов. Была удивлена.  Так на экзамене было 4 человека  комиссии. Отвечает сын- все правильно. Задает вопрос ректор ( к предмету не имеет отношение). Слышу  вопрос и понимаю, что "пургу" гонит член комиссии. Предметник молчит и улыбается.  Сын в ступоре.Сижу и молчу. Но в прыжке. Понимаю, что защищу сына.  Вижу , что предметник , что-то шепнул на ухо ректору и тот снимает вопрос. Мы сдали. Трое студентов не сдали. Их отчисляют.  Так вот, я поняла, что нашим детям преподают не очень качественные преподаватели. И услуги образовательные, могут быть и неликвидными.Вспомнила об обучении в СССР! Родители , не бойтесь отстаивать права своих детей! Обучение - это такие же услуги и они должны быть качественными!
elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Constellation Chariot
Да купите диплом и все.А то трясутся..сдаст не сдаст..прям как дети.. все равно на выкладку работать пойдет.
Constellation Chariot
Да купите диплом и все.А то трясутся..сдаст не сдаст..прям как дети.. все равно на выкладку работать пойдет.
СсылкаПожаловаться
Очень глупый совет!
Constellation ChariotВ ответ на elika
elika
Очень глупый совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мейби. Зато нервы ой как экономит.
Constellation Chariot
Мейби. Зато нервы ой как экономит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужен хирург с купленным дипломом? Что он вам сохранит?
elika
Вам нужен хирург с купленным дипломом? Что он вам сохранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужен и хирург, не добравший баллы в примитивном опроснике. ЕГЭ не дотянул? Может стоит об инвалидности подумать а не о дипломах.
Constellation Chariot
Мне не нужен и хирург, не добравший баллы в примитивном опроснике. ЕГЭ не дотянул? Может стоит об инвалидности подумать а не о дипломах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениям, типа вас, прошу идти мимо! А вам нужен - психиатр!
elika
Гениям, типа вас, прошу идти мимо! А вам нужен - психиатр!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лишь бы не как важ.. недоборыш..
фекла фекловаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами-то пробовали сдать?) Хороших вузах нужно все сдать на балл больший чем 95, чтобы пройти на бюджет.
Constellation ChariotВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Вы сами-то пробовали сдать?) Хороших вузах нужно все сдать на балл больший чем 95, чтобы пройти на бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то пробовала ради прикола.. абсолютно примитивный опросник, который не сдают лишь те, у кого интеллект на уровне комнатной собачки. Но таким в вузе точно не место... да что там, им и в обществе то не место..покусают еще и угля обгадят.
фекла фекловаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Как то пробовала ради прикола.. абсолютно примитивный опросник, который не сдают лишь те, у кого интеллект на уровне комнатной собачки. Но таким в вузе точно не место... да что там, им и в обществе то не место..покусают еще и угля обгадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по вашей грамотности, то вы бы и сочинение написали на высший балл!))
elika
Судя по вашей грамотности, то вы бы и сочинение написали на высший балл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5\5 обычно было в школе. А здесь не экзамен, да и смерды не оценят.
Constellation Chariot
5\5 обычно было в школе. А здесь не экзамен, да и смерды не оценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ваш высокий "штиль" оценила!)) Твердая тройка!
elika
Я ваш высокий "штиль" оценила!)) Твердая тройка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу сказать, что меня это как о волнует. Сочинения остаются в школе.
Constellation Chariot
Не могу сказать, что меня это как о волнует. Сочинения остаются в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы же верещали, что ЕГЭ, это опросник для комнатных собачек! Вы не прошли его!))
elika
Ну вы же верещали, что ЕГЭ, это опросник для комнатных собачек! Вы не прошли его!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однажды прошла, при этом закончив школу много лет назад. Если ваше великовозрастное дитятко, сразу после изученного материала, не способно ответить на вопросы - увы, не быть ему человеком.
Constellation Chariot
Однажды прошла, при этом закончив школу много лет назад. Если ваше великовозрастное дитятко, сразу после изученного материала, не способно ответить на вопросы - увы, не быть ему человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он уже человек! А вот на счет вас - я сомневаюсь!)) Не суди ,да не судим будешь!Мудрости у вас нет. А злости - полна душенька!
elika
Он уже человек! А вот на счет вас - я сомневаюсь!)) Не суди ,да не судим будешь!Мудрости у вас нет. А злости - полна душенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может быть станет.. когда заработает свой первый миллион.. а пока ЕГЭ препятствие на пути к светлому будущему.
Constellation Chariot
Может быть станет.. когда заработает свой первый миллион.. а пока ЕГЭ препятствие на пути к светлому будущему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы не поняли? Он учится на третьем курсе МГУ! Вы о чем ведете рассказ?
elika
Вы не поняли? Он учится на третьем курсе МГУ! Вы о чем ведете рассказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"На бюджет не хватило балов ЕГЭ" - пха-ха.. написали за вас злые силы? Баллов..не хватило.. господи.. не, не, сейчас дипломы получают даже откровенные недоумки, так что вероятность вероятна, не буду спорить
Constellation Chariot
"На бюджет не хватило балов ЕГЭ" - пха-ха.. написали за вас злые силы? Баллов..не хватило.. господи.. не, не, сейчас дипломы получают даже откровенные недоумки, так что вероятность вероятна, не буду спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вам, видимо, на распродаже диплома не досталось!))
elika
Вам, видимо, на распродаже диплома не досталось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отнюдь. Дипломов полно на любой вкус, но я предпочла не платить за то, что мне нахрен не нужно.
Constellation Chariot
Отнюдь. Дипломов полно на любой вкус, но я предпочла не платить за то, что мне нахрен не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна! Зачем вам образование!?
elika
Согласна! Зачем вам образование!?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И я согласна. Зачем мне пак бесполезных знаний, на получение которого ушло бы лет пять-шесть. За эти сроки можно сделать куда больше, обладая лишь целевыми сведениями.
Constellation Chariot
И я согласна. Зачем мне пак бесполезных знаний, на получение которого ушло бы лет пять-шесть. За эти сроки можно сделать куда больше, обладая лишь целевыми сведениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Понятно, необразованная торгашка учит нас жизни!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем