Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все про совесть и я тоже

Дело было в молодости.Работала я в строительном дорожном управлении.Работали по вахтам,строили дорогу.Рядом были населенные пункты.И вот одна наша деваха связалась с мужиком из этой деревни.Жена узнала и пришла разбираться.А я ей взяла и сказала в каком вагончике эта девка живет.Жена девке морду набиламужик к жене вернулся,а мне до сих пор стыдно.Ну вот что эта девка мне плохого сделала,что я ее сдала?Ну,не гадина я?Правда мужик в семью вернулся,но все равно стыдно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья Просветова
стучать нехорошо. хотя начальники любят таких. а ФСБ и вовсе только этим и занимаются. работа такая у них все про всех знать. чего то замолчали на форуме. а то все выпытывали
мария Аккуратова
Да, точно дура
Мало того, что тогда влезла в не свое
Так и сейчас об этом думает
мария Аккуратова
Да, точно дура
Мало того, что тогда влезла в не свое
Так и сейчас об этом думает
СсылкаПожаловаться
Ничего я не думаю,просто ПРОЧЛА тему и свой случай вспомнила.Ну вы так думаете,а другие одобряют.Девка после этого замуж вышла за холостого и живет до сих пор,двое детей сороколетних.Так что на благо пошло.Зря я расскаиваюсь
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего я не думаю,просто ПРОЧЛА тему и свой случай вспомнила.Ну вы так думаете,а другие одобряют.Девка после этого замуж вышла за холостого и живет до сих пор,двое детей сороколетних.Так что на благо пошло.Зря я расскаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же говорю - дура
без одобрения других якобы не может решить, расскаиваться или нет
Соколёнок
Было бы о чем жалеть. Все равно бы продолжения бы не было. зачем ей в городе деревенский мужик с алиментами
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Было бы о чем жалеть. Все равно бы продолжения бы не было. зачем ей в городе деревенский мужик с алиментами
СсылкаПожаловаться
Конечно,у нее все хорошо,двое детей и квартиру они успели получить от работы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какая бабка,мне тогда 20 лет было,только замуж вышла после техникума.
александра посполит
а при чем здесь совесть:;? где в примере совесть?
александра посполит
а при чем здесь совесть:;? где в примере совесть?
СсылкаПожаловаться

Да тоже думаю,что погорячилась про совесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем