Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все про все

Люди!Тут я смотрю много разных тем и вопросов разных обсуждается!Хотела бы узнать ваше мнение по поводу анального секса.Стоит ли пробовать? и т.д.?Правда интересно...Хотя я приемлю в сексе практически все,но вот эту черту никак переступить не могу!!!(да и стоит ли переступать?)Посоветуйте!!!
LiL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Фанатка ПерДианки)))
недавно тут целые дебаты на эту тему были, посмотрите в предыдущих темах
LiL
спс... видимо я до них еще не добралась :))
Анна
если самой интересно то пускай он тебе сначала там пальцами ...попробует, понравится - вперед.
а если ты хочешь сделать это только потому что ОН хочет - не надо! пожалеешь потом!
LiLВ ответ на Анна
Анна
если самой интересно то пускай он тебе сначала там пальцами ...попробует, понравится - вперед.
а если ты хочешь сделать это только потому что ОН хочет - не надо! пожалеешь потом!
СсылкаПожаловаться
спс...а то тут мне насоветовали(см. ниже) Ну не все же такие ,которым это такое плевое дело! и не ради КАКОЙ ТО ЖОПЫ, а своей любимой попочки :))
Елена Жосан
О, Боже, какие громкие слова ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРТУ. И все это ради какой-то жопы (простите). Хочешь, пробуй, не хочешь, не пробуй. Вот бы я еще голову ломала, делать ЭТО или нет. П...ц, бред.
Елена Жосан
О, Боже, какие громкие слова ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРТУ. И все это ради какой-то жопы (простите). Хочешь, пробуй, не хочешь, не пробуй. Вот бы я еще голову ломала, делать ЭТО или нет. П...ц, бред.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете,жопа как бы не для этого, поэтому и ломает голову.
Елена ЖосанВ ответ на Luna
Luna
Ну знаете,жопа как бы не для этого, поэтому и ломает голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди часто очень многое используют не по назначению. Правила на то и существуют,чтобы их нарушать, в противном случае все было бы скучно и обнообразно
Наина
Попробуйте и узнайте. Это дело двоих. Никто не осудит :))))
зеленоглазая_кошка.
Не обижайтесь, но я согласна с Пэрис Хилтон.
у людей семьи рушатся, жизнь ломается, а вы все думаете: давать или не давать.
попробуйте. :) в принципе приятно. ;)
link
Все зависит от Ваших анатомических и физиологических особенностей. Таких женщин всего 13 %. Попробовав все в сексе, он выбирают анал, как самый улетный для себя вид. Как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Кому что нравится. Попробовать для себя стоит. Может, даже не один раз, чтобы оценить по настоящему. Ведь тут как при лишении девственности. Первый раз может и не понравиться.)))
LiL
Всем спасибо за советы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем