Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все проблемы из детства

Помогите ,подскажите или пошлите что ль...
Все проблемы из детства .Так вот как найти в голове своей ситуацию которая притягивает сейчас одну и ту же проблему.
А проблема то простая ,все мои мужчины мне изменяли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Samant
Samant
а ты им?
СсылкаПожаловаться
Ни когда
Аноним
Ни когда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй...
Софи_
И причем тут детство? Не умеете общаться,вот и изменяют.
J J
С тобой жили или встречались? Секс не любишь? Или не богата? Других проблем нет для мужиков. Причём бабло для них важнее.
АнонимВ ответ на J J
J J
С тобой жили или встречались? Секс не любишь? Или не богата? Других проблем нет для мужиков. Причём бабло для них важнее.
СсылкаПожаловаться
Подозрение что наоборот слишком кайфовую жизнь им создаю
Аноним
Подозрение что наоборот слишком кайфовую жизнь им создаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи их в тонусе. Не залюбливай и не нянькайся.
Юлия******
А детство то тут при чём?! Если мужик кобель, то как чье то детство может на него повлиять?!
Конфуций Одобряет
Всё просто , отец изменял вашей матери, только вот этого могли бы и не впитывать , да и мужик на лево не пойдёт просто так
татка***
Всем изменяют и все изменяют)))
Суровый Васенька
Гештальд теерапия нужна , тут вам не помогут .
Я знаю что с вами ( имею эти знания ) , но это не тот случай когда " помогите мне здесь советом"
Это минимум 20 встреч с психологом , грамотным - который душу вывернет и наместо вставит ( лучше чтобы это был мужчина )
Проблема в поведении ( + комплексы пришедшие с воспитанием + самооценка + неумение и неопытность в сексе + зажатость в общении )
Да много чего , вывернуть всё - может истинный знаток баб ! Мужик .
А тут вам не помогут .
Суровый Васенька
Гештальд теерапия нужна , тут вам не помогут .
Я знаю что с вами ( имею эти знания ) , но это не тот случай когда " помогите мне здесь советом"
Это минимум 20 встреч с психологом , грамотным - который душу вывернет и наместо вставит ( лучше чтобы это был мужчина )
Проблема в поведении ( + комплексы пришедшие с воспитанием + самооценка + неумение и неопытность в сексе + зажатость в общении )
Да много чего , вывернуть всё - может истинный знаток баб ! Мужик .
А тут вам не помогут .
СсылкаПожаловаться
Можно смело комплексы ,неумение и неопытность в сексе ,зажать в общении и самооценка отсекать
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
Можно смело комплексы ,неумение и неопытность в сексе ,зажать в общении и самооценка отсекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? - не верю я .....вот руку на отсечение дам - всё есть - полный набор !( доказательсво - ваше отрицание.....!!!)
Снежанна Денисовна
Ты не обижайся, но очень похоже, что оно тебя не ценят, не боятся потерять, не дорожат. Почему ты им это позволяешь? Зачем держишься за тех, кто тебя не любит и не бережёт? Плюс твой характер тряпка. Ни один мой мужчина не рискнул мне изменить (ну насколько мне это известно), потому что я прямо предупредила - обидишь меня п**** тебе и это не пустые слова :-)
Эйве
в моей родительской семье отец и мать были друг другу верны и ни намека ни слова ни жеста вообще не видела и не чувствовала в смысле измены, я такого не знала и такой проблемы не было. в результате два мои брака чисты и безо всяких измен. Что первый верный обоюдо что второй.
Галина АртемьеваВ ответ на Эйве
Эйве
в моей родительской семье отец и мать были друг другу верны и ни намека ни слова ни жеста вообще не видела и не чувствовала в смысле измены, я такого не знала и такой проблемы не было. в результате два мои брака чисты и безо всяких измен. Что первый верный обоюдо что второй.
СсылкаПожаловаться
Вроде как у вас их три было .. брака.. Вы писали здесь ..
Галина Артемьева
Вроде как у вас их три было .. брака.. Вы писали здесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Галина Артемьева
Вроде как у вас их три было .. брака.. Вы писали здесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы. не "первый брак и второй " а второй и третий -))))
***fillskii@mail.ru
Сами выбираете таких.
Лисёнок Добрый
А зачем ты смотрела, как они это делают? А если не видела, так где тогда доказательства измены? Сказать можно всё, что угодно. Да и потом, не изменяет всего 1% мужчин, так что успокойся и живи дальше. С другой стороны, мужика постоянно надо удивлять.
Виктория Л
а детство причем?
Наталья Ильинская
Знала мужчину, который очень боялся, что жена узнает об изменах, говорил, она сразу уйдёт. Однако же изменял каждую неделю с новой, знакомился на СЗ, или просто на улице цеплял, и все в рабочее время(характер работы разьездной).До сих пор живут уже 20 лет, жена думает, что он ей верен. Думаю, изменяют все, но некоторые очень изобретательный в своём вранье, другие недотепы, поэтому палятся.
ЭЛис
Может "не тех" выбираете?
Лю
да многим и с прекрасным детством изменяли. займитесь своей внешностью и самооценкой лучше
Вест Брюшок
Синельникова почитайте, у него много материала на эту тему
ЛарЫсса
проблема в вас и вашей голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем