Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все проблемы из детства

Помогите ,подскажите или пошлите что ль...
Все проблемы из детства .Так вот как найти в голове своей ситуацию которая притягивает сейчас одну и ту же проблему.
А проблема то простая ,все мои мужчины мне изменяли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Просветова
вас интересуют легкомысленные мужчины. возможно.был такой папа. и вы ищите ему подобие. возможно в воспитании был акцент . что надо быть самой серьезной.совершенной. соответственно вы устали от такого и ищите легкого мужчину. Собственно эта проблема всех серьезных людей . всех начальников. они подсознательно ищут легких женщин. им нравятся такие. а серьезные им не нравятся.
GA
с психологом надо разговаривать, могу посоветовать хорошего
KTR
просто вы себя не любите. зачем причина-то, ее можно и не найти
Mb_Shl
А сколько их было всего этих самых изменщиков ?
Галина Артемьева
Мужчины изменяют ВСЕ. Это аксиома))И не надо из этого делать трагедию. Если уж так нестерпимо -"навешай рога " в ответ -помогает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем