Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все проблемы от безделья!

Есть у меня знакомая, так вот она в депресии! Великой и могучей и крайне тяжелой. Страдает, мучается все у нее плохо. И счастья нет и перепады настроения и тд. и тп. Я сначала повелась на ее страдания, думала чем, как помочь, но видимо человек упивается своим диагнозом и состоянием "я такая несчастная". Вот прям бесит уже! Все ее жалеть и развлекать должны. Сократила наше общение до минимума, так она обижается, что я не поддерживаю ее, живу своей жизнью да еще и в прекрасном настроении. Вот действительно все проблемы от безделья! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна К
не все, но большинство
Ну Ваще Не Друг
Беда!
ЛарЫсса
а ей слабо это сказать в глаза????? прямым текстом????
KS
Однозначно
black opium
от нас чоу ннада?
NickeaВ ответ на black opium
black opium
от нас чоу ннада?
СсылкаПожаловаться
восхищаца!
black opiumВ ответ на Nickea
Nickea
восхищаца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем из них?
NickeaВ ответ на black opium
black opium
кем из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умозаключениями анания
black opiumВ ответ на Nickea
Nickea
умозаключениями анания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то ты редкий гость у нас терь )
NickeaВ ответ на black opium
black opium
что то ты редкий гость у нас терь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я исправлюсь!
Nickea
ба, какая новость!
Мари Мари
Меньше пусть тв смотрит ,а больше гуляет
Элина
Не всегда.
ЧеПоЧем
Глупость
Лю
а у нас свекр такой, куда его деть?
레나 이
Любят некоторые поныть, чего уж там )
Рокси
нееее не все, сифилис от удовольствия например
ЧеПоЧемВ ответ на Рокси
Рокси
нееее не все, сифилис от удовольствия например
СсылкаПожаловаться
Делать нечего, раз пис ькой в человека тыкаешь
KTR
если у человека диагноз-деперссия, то он пьет лекарства, а не ноет окружающим
а есть любители просто поныть - это к депрессии никакого отношения не имеет
ЧеПоЧемВ ответ на KTR
KTR
если у человека диагноз-деперссия, то он пьет лекарства, а не ноет окружающим
а есть любители просто поныть - это к депрессии никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на KTR
KTR
если у человека диагноз-деперссия, то он пьет лекарства, а не ноет окружающим
а есть любители просто поныть - это к депрессии никакого отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
Лекарства пьет, но видимо не помогают
Kseni Ya
Депрессия -это диагноз, который ставит врач- психиатр. И вот если диагноз поставлен, тогда все разговоры типа встяхнись, возьми себя в руки, действуй и т.д. бесполезны. Человек не может себе помочь. Он обычно сидит дома, вернее лежмт, не общается, не моется, не убирается. Ну выползет в магазин с грязной башкой раз в неделю за макаронвми и ладно. И вот такое состояние требует лечения. И окружающие считают, что это лень, но это не так. И это обидно, когда тебе плохо, нет сил даже помыться, а тебе говопят, что ты лентяй.
Единственное, чем могут помочь окружающие, это отвести к психиатру.
Если подруга просто ноет и все, это не депрессия.
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Депрессия -это диагноз, который ставит врач- психиатр. И вот если диагноз поставлен, тогда все разговоры типа встяхнись, возьми себя в руки, действуй и т.д. бесполезны. Человек не может себе помочь. Он обычно сидит дома, вернее лежмт, не общается, не моется, не убирается. Ну выползет в магазин с грязной башкой раз в неделю за макаронвми и ладно. И вот такое состояние требует лечения. И окружающие считают, что это лень, но это не так. И это обидно, когда тебе плохо, нет сил даже помыться, а тебе говопят, что ты лентяй.
Единственное, чем могут помочь окружающие, это отвести к психиатру.
Если подруга просто ноет и все, это не депрессия.
СсылкаПожаловаться
Диагноз поставил врач. Таблетки принимаются. Но складывается ощущение, что она упивается своим состоянием. Всем и каждому сообщила, да и лишний раз не устает напоминать "У меня вообще-то депрессия"
@Mrs Ely@
Если так, то она больной человек. Сведите общение к минимуму если она вас раздражает.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Диагноз поставил врач. Таблетки принимаются. Но складывается ощущение, что она упивается своим состоянием. Всем и каждому сообщила, да и лишний раз не устает напоминать "У меня вообще-то депрессия"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она недолюбленный в детстве ребёнок. "Бегство в болезнь" - способ обратить на себя внимание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем