Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все проблемы у женщин в жизни от мужчин

мне недавно малознакомый человек сказал "был бы у тебя муж у тебя бы таких проблем не было. ты красивая девушка"))) а на самом деле получается, что все проблемы в жизни как раз таки из за мужчин у женщин. максимум, что может мужчина - это решить проблему которая из за него же и возникла. но чаще всего мужчины трусливы и могут только создавать трудности, которые женщины почему то вынуждены стойко и героически преодолевать. при этом у них ещё куча претензий)))) я уверена, что в глубине души большинство женщин со мной согласятся) правда, девочки
Сноу Уайт (непотопляемая)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
ИвИрина
А что такое проблема ? Только у покойников никаких проблем. )
Мара Гернар
Институт брака давно себя изжил! Нафига надеяться на какого то недоделанного? Имей партнера и живи в свое удовольствие!!!
Анатолий Александрович МочулоВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Институт брака давно себя изжил! Нафига надеяться на какого то недоделанного? Имей партнера и живи в свое удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Значит Вам никто не дорог так-что даже воздухом дышать одним-счастье!Может Вам лучше купить партнера в сексшопе?Тогда вообще проблем не будет???
Анатолий Александрович Мочуло
Глупость безмерная!Можете спросить у моей жены.Только одно скажу-Вы своему мужу завтраки всей в течении всей совместной жизни делали?Тем более-каждый день?Я так думаю,ответ однозначен-нет,нет и только -нет!А я-делаю!
Анатолий Александрович Мочуло
Глупость безмерная!Можете спросить у моей жены.Только одно скажу-Вы своему мужу завтраки всей в течении всей совместной жизни делали?Тем более-каждый день?Я так думаю,ответ однозначен-нет,нет и только -нет!А я-делаю!
СсылкаПожаловаться
вот именно, что я была настроена и заточена на брак в лучшем его понимании))) смешно вспоминать как долго я готовила ему завтраки безусловно ежедневно, из нескольких блюд и всё украшала вырезанными цветочками и зеленью, тапочки ему приносила)))хохма)))) а за это получала загулы, пьянки измены и побои) уже последней каплей стало когда через 6 лет той жизни я тот день прекрасно помню... у меня была маленькая дочь вторая, грудная, с температурой дура стирала убирала готовила ждала. всё как полагается, встретила накормила и свалилась как раненная лошадь))) он даже скорую не хотел вызвать (квартира напополам-надеялся что загнусь наверное)). дочь старшая вызвала бабушку. но до того как она придёт меня так знобило - голова горит а ноги ледяные и я попросила (встать не могла - трясло) таз с горячей водой ноги согреть... он пошёл в ванную и увидел что я его носки не развесила! что тут началось!))) я встала пришла на крики а он вместо того чтобы выбросить эти носки из тазика и мне налить горячей воды стал медленно и важно брать по одному носочку из таза и вешать каждый на верёвку на прищепочку... это была последний кадр я сползая просто по стене думала, что если не сдохну то разведусь с этой сволочью обязательно и отомщу ему за это. с тех пор я перестала ему стирать. потом я обнаружила помаду на воротничке рубашки и засос на ухе... с того момента я перестала ему гладить... готовить старалась для детей, секс с таким человеком мне тоже уже был малоинтересен... а вы можете делать что угодно) это не гарантирует счастье. любовь не в этом заключается. для любящих вообще непринципиально кто что делает. любят ведь не за что то.
Марина Иванова
Каковы Сани, таковы и Ани. Каждая женщина достойна тех, мужчин, которые возле нее обретаются.
Lbp
Когда-то один коллега мой ругался: Вот ведь, грит, уроды у нас какие-то. Ежли трусы покупают, то все обсмотрят, ощупают, перетрясут, из продавца душу вынут, да и уйдут не купивши. А кредит брать - так сразу: Где тут договор подписывать?
Если заменить вторую часть на мужа и ЗАГС, всё то же получится.
Лично мне с мужиком легче. Муж у меня работяга, поэтому за финансы не переживаю, рукастый, а раньше проблемы были, если что по дому надо сделать этакое. Да и в общении человек интересный.
Конечно, в жизни без проблем не бывает, у меня с началом семейной жизни этих самых проблем стало меньше.
Одинокая Репа
А шо это за такие проблемы, которые должен решать мужик?
Зиля Хусаинова
Все проблемы исходят от самого человека. Винить кого-то бессмысленно. Нужно просто настроиться на позитивное мышление, и все будет хорошо)))))
Арсентьева Нина
Все горе от ума.)
НАДЕЖДА
проблемы создают не мч , а женщины которые не понимают МЧ...
Мицуко
Не-е, без мужчины жить ещё большая проблема, если женщина не фригидная, не розовая или в климаксе,
Так что за все надо платить, а проблемы только помогают развиваться, если с головой все в порядке,
Впрочем как всегда есть исключения из правил, но это уже из области патологии отношений.
LauraN
Какого буя Вы обсуждаете личную жизнь с МАЛОЗНАКОМЫМИ человеками?Телека насмотрелись, где всё на показ вплоть до голой жопы.Россия большая страна, но везде деревня, в смысле человеческих отношений.
Brisa
А чьорт его знает... наверно все-таки создает проблем больше, чем решает :-D... Блин, все... Хде мое заявление о расторжении брака...
Марго Маргоша
Аплодирую стоя
Василиса
Так не живите с мужчинами - живите с женщинами.
Е
К сожалению, вам такие мужчины встречались. Когда вы встретите того самого, вы поймете, какое счастье быть рядом с мужчиной, который заботится и оберегает вас, и вы сами захотите заботится о нем. Главное знать, что вы рано или поздно Его встретите. А эти свои мысли (негативные)выкиньте из головы, они не дадут вам узнать того самого, когда он в вашей жизни появится.
там где брошка кажется пирод
Правда....в моей жизни--85% проблем исключительно из-за муж.пола. Сейчас, правда, по-легче стало...)))
LUBIMA
Почему бы не начать наконец. быть независимой. чтобы не прождать всю жизнь?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем