Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все прогуляла....

не,ну так нечестно((((( я апять все прогуляла....Опять сГач прошел мимо(((( кто опять нас апгадил? Ильмирка? Че писал? Что страшные и толстые?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мюмза !В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тогда Мюмзик "в доле" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем мне это надо? Я и так еле живая ползаю....
Марина СекачеваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вот зачем мне это надо? Я и так еле живая ползаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею - зачем )
оранжевое настроение
ильмирка - то... ильмирка - се, да мудлан он очередной, таких много )))) но игнорить я его не буду, за ним должок, когда буду его тут видеть, то буду напоминать )))) и еще я кабачок в духовке забубенила, за основу взяла рецепт на леди, но сделала по-своему, муж грит, шо вкуснотища и надо так почаще делать...

оранжевое настроение
ильмирка - то... ильмирка - се, да мудлан он очередной, таких много )))) но игнорить я его не буду, за ним должок, когда буду его тут видеть, то буду напоминать )))) и еще я кабачок в духовке забубенила, за основу взяла рецепт на леди, но сделала по-своему, муж грит, шо вкуснотища и надо так почаще делать...

СсылкаПожаловаться
Я так раньше делала))) фкусняк
оранжевое настроениеВ ответ на Лена
Лена
Я так раньше делала))) фкусняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я раньше их тока на каннеллони в начинку пускала, фаршированные колечками и в рагу (жареное мы мало жремс) )))) в это раз смастерила с пеперони, в след. грибов жахну ))))
оранжевое настроение
а я раньше их тока на каннеллони в начинку пускала, фаршированные колечками и в рагу (жареное мы мало жремс) )))) в это раз смастерила с пеперони, в след. грибов жахну ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я торт из кабаков делаю)))) вкусняк, ща кухню доделаем,первым делом состряпаю
оранжевое настроениеВ ответ на Лена
Лена
А я торт из кабаков делаю)))) вкусняк, ща кухню доделаем,первым делом состряпаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее на торт я не сподоблюсь... мне ченить побырее надоть ))))) а то отпустит в процессе )))))
оранжевое настроение
ильмирка - то... ильмирка - се, да мудлан он очередной, таких много )))) но игнорить я его не буду, за ним должок, когда буду его тут видеть, то буду напоминать )))) и еще я кабачок в духовке забубенила, за основу взяла рецепт на леди, но сделала по-своему, муж грит, шо вкуснотища и надо так почаще делать...

СсылкаПожаловаться
Красота какая, а можно рецепт, пожалуйста? Что там внутри?
оранжевое настроениеВ ответ на Sofiko
Sofiko
Красота какая, а можно рецепт, пожалуйста? Что там внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобак трем чесноком с травами и солью,,печем мин. 10-15... пассируем моркву, лук, перчик, все это в запеченный кабак... сверху калбаска и томат, выше сыр... в духовке 200 градусов мин. 40... тока я перчик от себя добавила и пеперони вместо салями взяла и в пассировку бахнула... вощем, самое главное быстро и без особых замутов... а! еще я соленый огурчик в пассировку тоже добавила... мы от них премся и я их часто для пикантности в блюда добавляю
Надежда Секретарева
Когда Ильмир зашел на форум, я заглянула в его ММ, - там были фотографии, не того Ильмира с кем встречались форумчанки.
Надежда Секретарева
Когда Ильмир зашел на форум, я заглянула в его ММ, - там были фотографии, не того Ильмира с кем встречались форумчанки.
СсылкаПожаловаться
А по моему это он и есть....
Надежда СекретареваВ ответ на Лена
Лена
А по моему это он и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет совсем разные люди
Надежда Секретарева
Когда Ильмир зашел на форум, я заглянула в его ММ, - там были фотографии, не того Ильмира с кем встречались форумчанки.
СсылкаПожаловаться
это я и есть) уже на старости ослепла) сходи к окулисту. и уже мозги отсыхать начали
НАТАВ ответ на Человек
Человек
это я и есть) уже на старости ослепла) сходи к окулисту. и уже мозги отсыхать начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну-ка , скажи , милый друг, на каких озерах уфимцы отдыхать любят?
Мюмза !В ответ на НАТА
НАТА
а ну-ка , скажи , милый друг, на каких озерах уфимцы отдыхать любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его забанили навечно
НАТАВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
его забанили навечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как жаль)) а у меня еще столько вопросов осталось((
НадеждаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
его забанили навечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Человек
Человек
это я и есть) уже на старости ослепла) сходи к окулисту. и уже мозги отсыхать начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переигрываешь ;)
Надежда СекретареваВ ответ на Человек
Человек
это я и есть) уже на старости ослепла) сходи к окулисту. и уже мозги отсыхать начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брысь, я с Вами не желаю общаться за Ваше хамство.
Самая Меркантильная
мне вот чо интересно - Ильмир, не Ильмир, его клон или хоть кто, а зачем7 что это дает такое поведение, какое-то больное самоудовлетворение?
Самая Меркантильная
мне вот чо интересно - Ильмир, не Ильмир, его клон или хоть кто, а зачем7 что это дает такое поведение, какое-то больное самоудовлетворение?
СсылкаПожаловаться
Стебется....Так че было в его теме
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лена
Лена
Стебется....Так че было в его теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож пропустила
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мне вот чо интересно - Ильмир, не Ильмир, его клон или хоть кто, а зачем7 что это дает такое поведение, какое-то больное самоудовлетворение?
СсылкаПожаловаться
а зачем Профессор?
Он же женщина, это же очевидно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а зачем Профессор?
Он же женщина, это же очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно, да
Самая Меркантильная
мне вот чо интересно - Ильмир, не Ильмир, его клон или хоть кто, а зачем7 что это дает такое поведение, какое-то больное самоудовлетворение?
СсылкаПожаловаться
Все очень просто...Кто-то таким образам хочет весь форум "сделать"...И получить кучу восклицаеий в свой адрес и сожалений..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем