Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все проходит! Пройдет и это!

Любовь между м и ж конечна! (( лет 10 - 12 от силы....и алес!

ушла спать! чмокаю всех страшно!

Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дочь Самурая В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
везука!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))все наладится,просто устали немного, так бывает...а потом опять хорошо...
Таис АфигенскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))все наладится,просто устали немного, так бывает...а потом опять хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующий раз свернем друг другу бошки и успокоимся рядышком! ))
Дочь Самурая В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
в следующий раз свернем друг другу бошки и успокоимся рядышком! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))какие у вас страсти кипят... значит все хорошо..я читала статью одной семейной психологини,она сказала,что если у пары ,которая к ней пришла,нет друг к другу претензий , она вряд ли сможет им помочь- все" умерло"....
Таис АфигенскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))какие у вас страсти кипят... значит все хорошо..я читала статью одной семейной психологини,она сказала,что если у пары ,которая к ней пришла,нет друг к другу претензий , она вряд ли сможет им помочь- все" умерло"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас очень большие претензии)))))) до мордобития! ))) Это Заявка на Победу! Ееееее! )))
Дочь Самурая В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у нас очень большие претензии)))))) до мордобития! ))) Это Заявка на Победу! Ееееее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы даете,ребята... держите все -таки себя в руках,вы нам живая нужны...))
Таис АфигенскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вы даете,ребята... держите все -таки себя в руках,вы нам живая нужны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) выживу. спасибо на добром слове!))
Дочь Самурая В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у нас очень большие претензии)))))) до мордобития! ))) Это Заявка на Победу! Ееееее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле у нас каждые 5 лет происходит какая-то фигня, 2 раза чуть не развелись, на 15 год тоже казалось,что любовь проходит ,как вода сквозь пальцы...потом опять все замечательно..лучче ,чем прежде....наверное.нужна встряска отношениям.. следующий год 20-й ...жду опять неустановленной опы..
Таис АфигенскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
на самом деле у нас каждые 5 лет происходит какая-то фигня, 2 раза чуть не развелись, на 15 год тоже казалось,что любовь проходит ,как вода сквозь пальцы...потом опять все замечательно..лучче ,чем прежде....наверное.нужна встряска отношениям.. следующий год 20-й ...жду опять неустановленной опы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правда! я заметила, когда люди разводятся. через 12 лет, через 20 лет это очень точно! мы не разводимся....но я кольцо не ношу, представляш, какой катастроф?!
Дочь Самурая В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
это правда! я заметила, когда люди разводятся. через 12 лет, через 20 лет это очень точно! мы не разводимся....но я кольцо не ношу, представляш, какой катастроф?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупости, мой тоже не носит.. дело в отношениях,а не в кольцах..все наладится.. просто устала...
Инга Король
Таиска, дети у тебя есть? Такую энергию, да в нужное русло! А так, все на секас уйдет, растратишься вся, да и поделом! ))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Инга Король
Инга Король
Таиска, дети у тебя есть? Такую энергию, да в нужное русло! А так, все на секас уйдет, растратишься вся, да и поделом! ))))
СсылкаПожаловаться
у меня как в Греции, все есть! )) не пережувай! ))
Синий волчара
Не думаю. Любящие – те, кто разлучаются на небесах, чтобы встретиться на земле, и разлучаются на земле, чтобы встретиться на небесах. Как то так.
Надежда Сорокина
Если человек чувствует любовь внутри себя то она никогда не кончается. А то что обычно считают любовью вовсе ею не является.Ощущать любовь и думать что любишь вовсе не одно и то же.
Ник Валуев
Любовь, как и всё на земле, рождается, развивается, стареет и умирает.
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем