Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 14:39, Главная форумов

Все против меня

Нету сил, как только она узнала о том что у меня семья и что мы ждем малыша она не оставляет меня и сына в покое. Сначала бегала ко мне на работу, теперь каждый день к сыну в садик. Я по совету мужа игнорирую, но вчера была последняя капля. Звонит моей маме и начинает орать и угрожать, мол ребенок неухоженый и запущеный, якобы так считают воспитатели.У ребенка зпр и я таскаю его педагогам, причем тут запущенность. О не ухожености даже комментировать не хочу. Орет зачем вы забрали костюмчик с сада который я принесла, мол верните на место а то пойду в суд. Я в шоке это мой сын и я буду решать что будет у него в шкафчике.Вопрос если ее не было в саду кто то ей стучит о каждом шаге. У отца есть решения опеки видится с сыном в саду раз в неделю, наедине нельзя так как они нанесли ребенку психологическую травму. Я не буду описывать как с меня выбивали приписку в моей квартире и как ребенка отравили. Сейчас иду в опеку хочу что бы отменили решения о саде и встрече были только при мне для отца. Что делать с бабушкой, ваши советы. Девочки помогите я только с больницы мне нервничать нельзя.А муж вчера сказал, может отдать сына бывшему. Проплакала всю ночь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Иванова
Ребенка отравили? О_о
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Как он может отдать ВАШЕГО сына????
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Как он может отдать ВАШЕГО сына????
СсылкаПожаловаться
"бывшему", это вестимо отцу ребенка. Автор так коряво все изложила, что ни черта не понятно.
СсылкаПожаловаться
Anna
"бывшему", это вестимо отцу ребенка. Автор так коряво все изложила, что ни черта не понятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я так поняла, что нынешний муж предлагает отдать ребенка бывшему...на фига от каждого мужика стараются родить поскорее.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я так поняла, что нынешний муж предлагает отдать ребенка бывшему...на фига от каждого мужика стараются родить поскорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно старается) Тут жена явно неуравновешенная (судя по сумбурному изложению мыслей), плюс чужой ребенок с отклонениями... Естественно, чел хочет жить своей семьей и растить своих детей) Желательно здоровых.
СсылкаПожаловаться
Anna
Правильно старается) Тут жена явно неуравновешенная (судя по сумбурному изложению мыслей), плюс чужой ребенок с отклонениями... Естественно, чел хочет жить своей семьей и растить своих детей) Желательно здоровых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А зачем он тогда вообще с ней связался раз хочет? Не знал, что у нее такой сын есть? С мужиков вечно всю ответственно списывают, женщина если не того мужчину выбрала - так сразу дура, а этот значит бедненький хочет жить своей семьей и растить здоровых детей, так надо тогда была изначально другую женщину себе выбирать.
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
А зачем он тогда вообще с ней связался раз хочет? Не знал, что у нее такой сын есть? С мужиков вечно всю ответственно списывают, женщина если не того мужчину выбрала - так сразу дура, а этот значит бедненький хочет жить своей семьей и растить здоровых детей, так надо тогда была изначально другую женщину себе выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда же я знаю?)) Может не знал размеры бедствия) Или ребенок был еще мал и подавал надежды нормального... Или надеялся, что стремящаяся замуж РСП будет не только над прицепом кудахтать, но и мужу сможет уделять должное внимание.
Как бы там ни было, надежды муженька жинка явно не оправдала)))
Кст, он и не требует отдать ребенка) А лишь намекает, что такой вариант тоже возможен))))
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, жилищный вопрос все решил. У автора, как никак, квартира.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

шопипец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДиНочкаВ ответ на Anna

СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Anna

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
кто в этой истории это загадочный персонаж "Она" ? Судьбинушка, да?
СсылкаПожаловаться
KTRВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
бабуся
СсылкаПожаловаться
KTR
бабуся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда бабуся? с чьей стороны???
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
свекровь - мать бывшего, я так поняла
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
с мужней наверное, раз такая раздражающая
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на KTR
KTR
бабуся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот делема кто она)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Свекровь бывшая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свекровь бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так послать ее нафиг и запретить к ребенку приближаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свекровь бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. А то мы тут догадки строим. Ну пошли ты еп подальше, делов то.
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
кто эта страшная ОНА?????
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
кто эта страшная ОНА?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Бабушка ребенка (мать бывшего мужа).
СсылкаПожаловаться
Женечка
где начало истории? я пропустила первый пост?
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Женечка
Женечка
где начало истории? я пропустила первый пост?
СсылкаПожаловаться
первый пост так и остался в голове автора)) застрял наверное))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru