Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозевала всех ухажеров и осталась у "разбитого корыта"

Как-то так получилось, что все нормальное в жизни прозевала. Вот было у меня "куча" ухажеров. И красивые, и богатые, и умные, и все вместе
И никем не дорожила, бросала, променивала на других. Они женились, у них родились дети. А я ... осталась у разбитого корыта. 26 лет, ни денег толком, ни мужика, ни детей, ни каких-либо перспектив. Все, кто знакомятся, каждый все хуже и хуже, и хуже... так и останусь одна
Три года страдаю по последнему ухажеру, которого потеряла по своей вине. А он женился и воспитывает дочку. Напивается, звонит мне, и я опять начинаю свои страдания. Однажды проснусь, возле кровати тапки (можете их в меня кинуть), кот рядом (хотя у меня даже кота нет), вот уже и пенсию оформлять надо.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ЛюбаваВ ответ на Lena Dreetz
Lena Dreetz
Так в приличные места ехать надо, чего Вы у арабов забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На приличные я, к сожалению, не зарабатываю
МаринаВ ответ на Любава
Любава
У меня и подруг нет, не с кем путешествовать. Вот прошел отпуск, просидела дома как дура 3 недели. Выходила только до магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня были подруги, но не все могли позволить себе путешествовать. Я сама везде летала, до замужества. А если будете дома сидеть, так ни с кем не познакомитесь. Тусуйтесь по активнее)) ... А почему подруг нет? Заводите новых, если старые все пропали)))
Lena DreetzВ ответ на Марина
Марина
У меня были подруги, но не все могли позволить себе путешествовать. Я сама везде летала, до замужества. А если будете дома сидеть, так ни с кем не познакомитесь. Тусуйтесь по активнее)) ... А почему подруг нет? Заводите новых, если старые все пропали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я присоединюсь к Вам, тоже до замужества ездила одна. Подруги вроде и могли себе позволить, да у каждой то одно, то другое. Если б я дожидалась, никуда бы так и не поехала. А так - получила з/паспорт, собралась и поехала. Меня ж еще и упрекали "что ж так быстро", "могла бы подождать", "погоди, я только паспорт сделаю... как только, так сразу".
МаринаВ ответ на Lena Dreetz
Lena Dreetz
Я присоединюсь к Вам, тоже до замужества ездила одна. Подруги вроде и могли себе позволить, да у каждой то одно, то другое. Если б я дожидалась, никуда бы так и не поехала. А так - получила з/паспорт, собралась и поехала. Меня ж еще и упрекали "что ж так быстро", "могла бы подождать", "погоди, я только паспорт сделаю... как только, так сразу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно. Я одна почти всю Европу объехала. У подруг то денег не было. То отпуск не совпадал. То направление))) одной очень клево путешествовать.
Lena DreetzВ ответ на Марина
Марина
И правильно. Я одна почти всю Европу объехала. У подруг то денег не было. То отпуск не совпадал. То направление))) одной очень клево путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вообще туда замуж вышла, в очередной заезд с будущим мужем и познакомилась.
МаринаВ ответ на Lena Dreetz
Lena Dreetz
А я вообще туда замуж вышла, в очередной заезд с будущим мужем и познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно сделали. У меня тоже самое)))
Данара Джамбаева В ответ на Любава
Любава
У меня и подруг нет, не с кем путешествовать. Вот прошел отпуск, просидела дома как дура 3 недели. Выходила только до магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне в этом году будет 27. я стараюсь не жалеть о прошлом. я не замужем, детей нет. плохо что у вас нет подруг. у меня почти все подруги уже замужем, есть дети. я одна осталась среди них одинокая. но считаю что у меня еще все впереди.))) так что вы не одна такая. и не переживайте зря.
АлесяВ ответ на Любава
Любава
У меня и подруг нет, не с кем путешествовать. Вот прошел отпуск, просидела дома как дура 3 недели. Выходила только до магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а одной слабо! собралась и махнула!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла на кого ровняться, в 18 лет залететь много мозгов не надо.
ЯВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до 25 замуж не вышли - делайте карьеру. Иначе потом жить будет не на что.
Наталия Серебренникова
Все, что не делается к лучшему! Вы молодая женщина.Встретите свою половинку!Верьте в лучшее.
Евгения
Господи люди в сорок лет жизнь только начинают. Учитесь. Знакомьтесь .Влюбляйтесь .Выходите замуж .Рожайте детей.26 это ерунда.Жизнь только начинается.
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
Господи люди в сорок лет жизнь только начинают. Учитесь. Знакомьтесь .Влюбляйтесь .Выходите замуж .Рожайте детей.26 это ерунда.Жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
А в теме у Чудика ты автора старушкой назвала, а она ее ровесница. Двойные стандарты у тебя, однако
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тебя оскорблял?
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свои прополощи. Если поможет
Евгения В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Свои прополощи. Если поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинай с себя
Ирина НикитинаВ ответ на Евгения
Евгения
Начинай с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прополоскать пишется так правильно, и он вас действительно не оскорблял, а вот вы его..............
Евгения В ответ на Ирина Никитина
Ирина Никитина
Прополоскать пишется так правильно, и он вас действительно не оскорблял, а вот вы его..............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он меня своей тупостью в других постах достал. Пусть учится понимать прочитанное.
Ирина НикитинаВ ответ на Евгения
Евгения
Он меня своей тупостью в других постах достал. Пусть учится понимать прочитанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно я не в теме, извините, но это так выглядело
Тима с раенаВ ответ на Ирина Никитина
Ирина Никитина
возможно я не в теме, извините, но это так выглядело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно так все и выглядело. А достал я ее правдой
Тима с раена
Именно так все и выглядело. А достал я ее правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне интересно просто .По моему ты баба?
Александра СиталоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А в теме у Чудика ты автора старушкой назвала, а она ее ровесница. Двойные стандарты у тебя, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнил тоже, взгляды на жизнь того "чудовища" (которую действительно надо было пообзывать, чтоб на землю спустилась) и девушки, которая не хочет жить одним днём.
Beautiful butterflyВ ответ на Евгения
Евгения
Господи люди в сорок лет жизнь только начинают. Учитесь. Знакомьтесь .Влюбляйтесь .Выходите замуж .Рожайте детей.26 это ерунда.Жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
все верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем