Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозевала всех ухажеров и осталась у "разбитого корыта"

Как-то так получилось, что все нормальное в жизни прозевала. Вот было у меня "куча" ухажеров. И красивые, и богатые, и умные, и все вместе
И никем не дорожила, бросала, променивала на других. Они женились, у них родились дети. А я ... осталась у разбитого корыта. 26 лет, ни денег толком, ни мужика, ни детей, ни каких-либо перспектив. Все, кто знакомятся, каждый все хуже и хуже, и хуже... так и останусь одна
Три года страдаю по последнему ухажеру, которого потеряла по своей вине. А он женился и воспитывает дочку. Напивается, звонит мне, и я опять начинаю свои страдания. Однажды проснусь, возле кровати тапки (можете их в меня кинуть), кот рядом (хотя у меня даже кота нет), вот уже и пенсию оформлять надо.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Евгения
А на ухажеров наплюйте .Будет ещё до фига,если вы девушка интересная .Ужажеры и в 40 будут.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?

Умеешь утешить
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

Умеешь утешить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что этой разине советовать? чтоб паспорт и трудовую книжку лучше берегла? это теперь её единственный капитал...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
так что этой разине советовать? чтоб паспорт и трудовую книжку лучше берегла? это теперь её единственный капитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги в лифчик пусть кладет.
Абсолютное Зло
Деньги в лифчик пусть кладет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в трусы, все равно место простаивает без толку
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и в трусы, все равно место простаивает без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ульяна УндинскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так что этой разине советовать? чтоб паспорт и трудовую книжку лучше берегла? это теперь её единственный капитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть ли записи в трудовой книжке, чтобы её стоило беречь и в 26 лет уже о пенсии думать?))
ЛюбаваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А есть ли записи в трудовой книжке, чтобы её стоило беречь и в 26 лет уже о пенсии думать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
тю...твоей 11 лет...пенсии
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
подожди, сейчас подруги разведутся как раз, которые в 18-19 лет родили и не будешь так сильно скучать...давай по диско мотай, на курорты - жизнь завертится, опять куча навалится , будь внимательнее в этот раз -уже большая девочка ухахах
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любава
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не правда, Тлюша объективная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
подожди, сейчас подруги разведутся как раз, которые в 18-19 лет родили и не будешь так сильно скучать...давай по диско мотай, на курорты - жизнь завертится, опять куча навалится , будь внимательнее в этот раз -уже большая девочка ухахах
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
подожди, сейчас подруги разведутся как раз, которые в 18-19 лет родили и не будешь так сильно скучать...давай по диско мотай, на курорты - жизнь завертится, опять куча навалится , будь внимательнее в этот раз -уже большая девочка ухахах
СсылкаПожаловаться

Елена Тищенко
Ё моё, какие стенания))) 40 летней тётки прям))) Мне смешно вас читать))) Милая девушка, мне 32, а деток пока нет, хоть и в браке, но по состоянию здоровья, мне что же теперь, идти топиться, что жизнь не удалась? Я с будущим мужем только в 26 познакомилась, через год поженились, и у вас всё будет, что вы трагедию тут развели и сопли на кулак наматываете?
БензийВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ё моё, какие стенания))) 40 летней тётки прям))) Мне смешно вас читать))) Милая девушка, мне 32, а деток пока нет, хоть и в браке, но по состоянию здоровья, мне что же теперь, идти топиться, что жизнь не удалась? Я с будущим мужем только в 26 познакомилась, через год поженились, и у вас всё будет, что вы трагедию тут развели и сопли на кулак наматываете?
СсылкаПожаловаться
Замечательный совет! Я вас уважаю, вы такая мудрая!
МарфаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ё моё, какие стенания))) 40 летней тётки прям))) Мне смешно вас читать))) Милая девушка, мне 32, а деток пока нет, хоть и в браке, но по состоянию здоровья, мне что же теперь, идти топиться, что жизнь не удалась? Я с будущим мужем только в 26 познакомилась, через год поженились, и у вас всё будет, что вы трагедию тут развели и сопли на кулак наматываете?
СсылкаПожаловаться
А что же вы из детского дома детей не берете, как советуете другим?
владимир
уж не обессудьте по "меркам" матерей 25 уже старуха... 18-19 -20 летние "поджимают!....так что скорее искать Мужчинку
Янина СавонинаВ ответ на владимир
владимир
уж не обессудьте по "меркам" матерей 25 уже старуха... 18-19 -20 летние "поджимают!....так что скорее искать Мужчинку
СсылкаПожаловаться
Ну не несите чушь. Ну какая старуха в 26 лет? 30 лет - самый сексуальный возраст для женщины и самый востребованный у мужчин. Да, не 18 и не 20, а 30-тилетние нравятся больше, как показывает жизнь. Так что не программируйте человека на безнадегу на пустом месте.
Александра СиталоваВ ответ на владимир
владимир
уж не обессудьте по "меркам" матерей 25 уже старуха... 18-19 -20 летние "поджимают!....так что скорее искать Мужчинку
СсылкаПожаловаться
Сейчас нормальный детородный возраст увеличился до 30.
В 18 рожать вообще глупо.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на владимир
владимир
уж не обессудьте по "меркам" матерей 25 уже старуха... 18-19 -20 летние "поджимают!....так что скорее искать Мужчинку
СсылкаПожаловаться
По меркам неразвитой нищей глубинки да, старуха, в моем окружении мало кто рожает так рано, средний возраст 27-35 и это правильно.
Вера Бережная
Вам 26 - а рассуждаете как старушка - в этом возрасте всё только начинается - будут Вам ещё ухажёры - восторги - встречи - расставания - займитесь лучше собой
НаталиЯ✔
Это бывает , когда принца ждёшь, .... Надо брать, то что есть...и работать, работать, работать, ....что бы слепить из того что было)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это бывает , когда принца ждёшь, .... Надо брать, то что есть...и работать, работать, работать, ....что бы слепить из того что было)))
СсылкаПожаловаться
ага...иди тетя в 5 подъезд...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем