Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозевала всех ухажеров и осталась у "разбитого корыта"

Как-то так получилось, что все нормальное в жизни прозевала. Вот было у меня "куча" ухажеров. И красивые, и богатые, и умные, и все вместе
И никем не дорожила, бросала, променивала на других. Они женились, у них родились дети. А я ... осталась у разбитого корыта. 26 лет, ни денег толком, ни мужика, ни детей, ни каких-либо перспектив. Все, кто знакомятся, каждый все хуже и хуже, и хуже... так и останусь одна
Три года страдаю по последнему ухажеру, которого потеряла по своей вине. А он женился и воспитывает дочку. Напивается, звонит мне, и я опять начинаю свои страдания. Однажды проснусь, возле кровати тапки (можете их в меня кинуть), кот рядом (хотя у меня даже кота нет), вот уже и пенсию оформлять надо.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это бывает , когда принца ждёшь, .... Надо брать, то что есть...и работать, работать, работать, ....что бы слепить из того что было)))
СсылкаПожаловаться


Хелена ВасиленкоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это бывает , когда принца ждёшь, .... Надо брать, то что есть...и работать, работать, работать, ....что бы слепить из того что было)))
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Это у вас хандра. Все еще впереди, и раз ни с кем семью не создали, значит не ваши это мужчины были. А вот, что денег толком нет, это плохо. Думайте, как развиваться профессионально и зарабатывать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это у вас хандра. Все еще впереди, и раз ни с кем семью не создали, значит не ваши это мужчины были. А вот, что денег толком нет, это плохо. Думайте, как развиваться профессионально и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
ия вчерась десятку трыньканула...муж пенсию принес 4770...так я ее и с карточки трыньканула...он ржет...говорит зп во вторник...проживем..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ия вчерась десятку трыньканула...муж пенсию принес 4770...так я ее и с карточки трыньканула...он ржет...говорит зп во вторник...проживем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы там вчера сделали? Переведите на человеческий, пж-ста!
ЛюбаваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это у вас хандра. Все еще впереди, и раз ни с кем семью не создали, значит не ваши это мужчины были. А вот, что денег толком нет, это плохо. Думайте, как развиваться профессионально и зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Много я не заработаю. Я на госслужбе
Вера Коновалова
Наше от нас не уйдёт. Что ушло, то было не наше. Мои пдруги, выскочившие замуж в 18 лет, к 24 уже разводиться начали. Чтобы куда пойти, им надо было детей пристроить, а я была свободна. Замуж вышла в 25, теперь думаю, что поторопилась. В 32 разошлась. Через полгода новы й союз, прожили 2,5 года. Далее следующий. Уже 18 лет. Сейчас наметилась трещина, но приходится не рушить стену, а замазывать щели. Но это не потому, что новая стена невозможна - просто мне её уже строить лень. В жизни и так много интересного. А вам всего-то 26.
Евгения В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Наше от нас не уйдёт. Что ушло, то было не наше. Мои пдруги, выскочившие замуж в 18 лет, к 24 уже разводиться начали. Чтобы куда пойти, им надо было детей пристроить, а я была свободна. Замуж вышла в 25, теперь думаю, что поторопилась. В 32 разошлась. Через полгода новы й союз, прожили 2,5 года. Далее следующий. Уже 18 лет. Сейчас наметилась трещина, но приходится не рушить стену, а замазывать щели. Но это не потому, что новая стена невозможна - просто мне её уже строить лень. В жизни и так много интересного. А вам всего-то 26.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Замуж выйте не проблема.
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот именно. Замуж выйте не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ж не вышла?
НаталиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Наше от нас не уйдёт. Что ушло, то было не наше. Мои пдруги, выскочившие замуж в 18 лет, к 24 уже разводиться начали. Чтобы куда пойти, им надо было детей пристроить, а я была свободна. Замуж вышла в 25, теперь думаю, что поторопилась. В 32 разошлась. Через полгода новы й союз, прожили 2,5 года. Далее следующий. Уже 18 лет. Сейчас наметилась трещина, но приходится не рушить стену, а замазывать щели. Но это не потому, что новая стена невозможна - просто мне её уже строить лень. В жизни и так много интересного. А вам всего-то 26.
СсылкаПожаловаться
Так чем Вы отличаетесь от подруг, которые вышли в 18-19? Результат один-развод. Может дело не в возрасте?
Вера КоноваловаВ ответ на Натали
Натали
Так чем Вы отличаетесь от подруг, которые вышли в 18-19? Результат один-развод. Может дело не в возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не стремлюсь отличаться. Я как раз говорю о том, что замуж ни в каком возрасте не поздно - было бы желание.
НаталиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я и не стремлюсь отличаться. Я как раз говорю о том, что замуж ни в каком возрасте не поздно - было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если замуж выходить ради того, чтобы быть замужем, то в принципе, да. Вышла-развелась, вышла-развелась.
Margarita
Если последний ухажер женился.чтобы вам насолить.то может и имеет смысл вернуть его и освободить его семью от этого пьяницы. С вами он будет другой.У меня тоже была такая же история в 20 лет.Сделал предложение на дискотеке.я засмеялась-какой замуж.так весело.Он утром уехал и больше не появлялся. Я его искать не собралась.Через 2 месяца приходят ко мне его друзья и говорят-если ты скажешь да ему.то завтра свадьбы у него не будет.Я выпала в осадок.Меня возмутил поступок -не успел со мной попрощаться.уже женится.Я их послала и свадьба состоялась.Но уже месяца через 4 начал ко мне приходить в студенческую общагу и плакаться.как ему трудно живется.какой он дурак.что женился. И вот уже летом меня уговорил поехать к нему посмотреть.как он у строился.Приезжаем на такси.12 ночи.заходим и на стене висит большой портрет ребенка.Я тут же закомандовала вызвать такси.Всё равно он развелся.Так что может я тогда потеряла судьбу свою.
ЛюбаваВ ответ на Margarita
Margarita
Если последний ухажер женился.чтобы вам насолить.то может и имеет смысл вернуть его и освободить его семью от этого пьяницы. С вами он будет другой.У меня тоже была такая же история в 20 лет.Сделал предложение на дискотеке.я засмеялась-какой замуж.так весело.Он утром уехал и больше не появлялся. Я его искать не собралась.Через 2 месяца приходят ко мне его друзья и говорят-если ты скажешь да ему.то завтра свадьбы у него не будет.Я выпала в осадок.Меня возмутил поступок -не успел со мной попрощаться.уже женится.Я их послала и свадьба состоялась.Но уже месяца через 4 начал ко мне приходить в студенческую общагу и плакаться.как ему трудно живется.какой он дурак.что женился. И вот уже летом меня уговорил поехать к нему посмотреть.как он у строился.Приезжаем на такси.12 ночи.заходим и на стене висит большой портрет ребенка.Я тут же закомандовала вызвать такси.Всё равно он развелся.Так что может я тогда потеряла судьбу свою.
СсылкаПожаловаться
У них ребенок, не хочется разрушать семью. Да и я бы не решилась. Да, он ее не любит, изменяет ей, но ему и ей комфортно так жить. Ему готовят, стирают, мозг не парят и любят. У нее есть возможность жить нахаляву достаточно неплохо, да и любит она его. В общем вряд ли он эту жизнь променяет на страсть.
Sea
Если фото Ваше, то в жизни не поверю, что нет ухажеров. Смените работу: во-первых появятяс деньги, во-вторых - новые ухажеры)))
ЛюбаваВ ответ на Sea
Sea
Если фото Ваше, то в жизни не поверю, что нет ухажеров. Смените работу: во-первых появятяс деньги, во-вторых - новые ухажеры)))
СсылкаПожаловаться
Это не так то просто, я на госслужбе, меня ценят, повышают систематически. Много там не заработаешь. А идти работать в магазин продавцом не хочу
Ушастик
а а были они, ухажеры то? или кто один раз улыбнулся, тот уже и ухажер?)))
Тима с раенаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а а были они, ухажеры то? или кто один раз улыбнулся, тот уже и ухажер?)))
СсылкаПожаловаться
Это какой надо быть страшной, чтобы ухажеров не иметь? У тебя же были? У всех молодых девчонок они есть
УшастикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это какой надо быть страшной, чтобы ухажеров не иметь? У тебя же были? У всех молодых девчонок они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всякому бывает, от внешности это вообще не зависит, а при чем тут я то? я просто спросила, и не у тебя, между прочим.
Тима с раенаВ ответ на Ушастик
Ушастик
по всякому бывает, от внешности это вообще не зависит, а при чем тут я то? я просто спросила, и не у тебя, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты всем молодым девкам такое пишешь,это твоя фишка, как я понял
УшастикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так ты всем молодым девкам такое пишешь,это твоя фишка, как я понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не замечала, а если тебя так интересуют мои редкие комментарии, что ты даже запоминаешь, это дело твое.
Тима с раенаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не замечала, а если тебя так интересуют мои редкие комментарии, что ты даже запоминаешь, это дело твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя и узнаю по этим комментариям
УшастикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я тебя и узнаю по этим комментариям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело хозяйское
александра
Девушка, переживать так сильно точно не надо. Если у вас есть желание создать семью и родить детей - это здорово. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои огрехи...и впредь подходите к выбору партнера по-другому. Замуж выскочить можно и в 20, и в 40, а вот деток лучше по-раньше ( лично мое мнение). У молодых и роды обычно легче проходят и сил физических больше. Хотя, опять же, каждому свое...Значит ваше еще не пришло.
александра В ответ на александра
александра
Девушка, переживать так сильно точно не надо. Если у вас есть желание создать семью и родить детей - это здорово. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои огрехи...и впредь подходите к выбору партнера по-другому. Замуж выскочить можно и в 20, и в 40, а вот деток лучше по-раньше ( лично мое мнение). У молодых и роды обычно легче проходят и сил физических больше. Хотя, опять же, каждому свое...Значит ваше еще не пришло.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже были ухажеры, до моего замужества...Очень красиво и разнообразно ухаживали. Все говорили: хватай и в загс...Но сердцу ведь не прикажешь, если это не твое...Я не жалела никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем