Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозевала всех ухажеров и осталась у "разбитого корыта"

Как-то так получилось, что все нормальное в жизни прозевала. Вот было у меня "куча" ухажеров. И красивые, и богатые, и умные, и все вместе
И никем не дорожила, бросала, променивала на других. Они женились, у них родились дети. А я ... осталась у разбитого корыта. 26 лет, ни денег толком, ни мужика, ни детей, ни каких-либо перспектив. Все, кто знакомятся, каждый все хуже и хуже, и хуже... так и останусь одна
Три года страдаю по последнему ухажеру, которого потеряла по своей вине. А он женился и воспитывает дочку. Напивается, звонит мне, и я опять начинаю свои страдания. Однажды проснусь, возле кровати тапки (можете их в меня кинуть), кот рядом (хотя у меня даже кота нет), вот уже и пенсию оформлять надо.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
александра
У меня тоже были ухажеры, до моего замужества...Очень красиво и разнообразно ухаживали. Все говорили: хватай и в загс...Но сердцу ведь не прикажешь, если это не твое...Я не жалела никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Редкий случай услышать о любви и выборе сердца в комментариях о создании семьи.
Tatyana Ne Larina
Да. Жизнь в молодости кажется такой длинной, а молодость - вечной. А потом вдруг оказывается, что твои ровесники - уже бабушки и дедушки.

26 лет - хороший возраст для появления мыслей о замужестве. А если никем не дорожила, значит никто дорог и не был.

Знаю молодых людей 30-летнего возраста, умных, образованных и мужественных на вид, которые готовы жениться, но гулящие девушки, разведенные с детьми их абсолютно не устраивают. Разговаривала с двумя (сыновья партнеров по бизнесу) - все хотят в жены воспитанную, образованную и разборчивую. Я спросила, что значит, в их понятии - разборчивая. Ответили, что лучше если они не услышат о ней, что она "путалась" с кем-то или "пользовалась большим успехом". И не станет "нарезать круги" вокруг них, как большинство девушек. А будет иметь свои полезные для жизни интересы и увлечения.

Поэтому нельзя говорить, что остались только худшие. Остались и разборчивые, те, которые знают конкретно, какая жена им нужна в жизни)
Так что ваше от вас не уйдет..) Главное, четко знайте, кто вам конкретно нужен для жизни и что вы ему можете предложить.
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Жизнь в молодости кажется такой длинной, а молодость - вечной. А потом вдруг оказывается, что твои ровесники - уже бабушки и дедушки.

26 лет - хороший возраст для появления мыслей о замужестве. А если никем не дорожила, значит никто дорог и не был.

Знаю молодых людей 30-летнего возраста, умных, образованных и мужественных на вид, которые готовы жениться, но гулящие девушки, разведенные с детьми их абсолютно не устраивают. Разговаривала с двумя (сыновья партнеров по бизнесу) - все хотят в жены воспитанную, образованную и разборчивую. Я спросила, что значит, в их понятии - разборчивая. Ответили, что лучше если они не услышат о ней, что она "путалась" с кем-то или "пользовалась большим успехом". И не станет "нарезать круги" вокруг них, как большинство девушек. А будет иметь свои полезные для жизни интересы и увлечения.

Поэтому нельзя говорить, что остались только худшие. Остались и разборчивые, те, которые знают конкретно, какая жена им нужна в жизни)
Так что ваше от вас не уйдет..) Главное, четко знайте, кто вам конкретно нужен для жизни и что вы ему можете предложить.
СсылкаПожаловаться
А женятся такие в итоге на тех, кто под целым полком перебывал и свято верят, что это не так))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А женятся такие в итоге на тех, кто под целым полком перебывал и свято верят, что это не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если целый полк свидетелей, то вряд ли об этом не знает никто..)
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если целый полк свидетелей, то вряд ли об этом не знает никто..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть докажут сначала) Клевета все и наговоры)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Пусть докажут сначала) Клевета все и наговоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интимные подробности легко доказывают, именно потому что они интимного характера
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Пусть докажут сначала) Клевета все и наговоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть докажут сначала) Клевета все и наговоры)
Тим, ты не мальчик и понимаешь, что сексом мужчина "метит" женщину, а не она его. Почему нецензурные выражения сексуального характера выражают чувство превосходства, - Да я его/ее ..бал ? Именно, потому что голый человек уже не представляет загадки для другого, как и его поведение.
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Пусть докажут сначала) Клевета все и наговоры)
Тим, ты не мальчик и понимаешь, что сексом мужчина "метит" женщину, а не она его. Почему нецензурные выражения сексуального характера выражают чувство превосходства, - Да я его/ее ..бал ? Именно, потому что голый человек уже не представляет загадки для другого, как и его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех кто-то имел, и что?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Всех кто-то имел, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всех. Кто-то всегда бывает первым. А кто-то вторым.
Последующих считать уже не имеет смысла, нужно знать что берешь.
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не всех. Кто-то всегда бывает первым. А кто-то вторым.
Последующих считать уже не имеет смысла, нужно знать что берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя муж первым был? Так-то были иные времена. А сейчас из садика нужно девчонку забирать и стеречь) Оно мне надо, я не педофил)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У тебя муж первым был? Так-то были иные времена. А сейчас из садика нужно девчонку забирать и стеречь) Оно мне надо, я не педофил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь только, что в наше время не было такого откровенного сожительства.
Но во все времена были девушки, доступные для "массовки" и девушки, доступные для одного "героя".

Ты мне не поверишь, но есть и сейчас девчонки 5-ти курсницы, у которых не было сексуального практического опыта. Я, знаю, такую лично, красавица, умница, из вполне обеспеченной семьи. Высокие требования и запросы. Строгое воспитание. Я у нее "подружка для души" )) И она - не одна такая.

В ММ мне пишет девушка 24 лет, которая любит парня, но не может пойти с ним на близость, потому что строгого воспитания.
Парень окружил ее вниманием и заботой, уже замучился от своего желания, расставался с ней, но вернулся обратно и сделал ей предложение. Подали заявление в загс и она с вдохновением отдалась ему..)) Она счастлива, он горд. Через неделю свадьба.

Самое смешное, что девчонки стараются выглядеть "бывалыми", то есть раскрепощенными, но блудливым парням сразу дают "от ворот поворот".
И абсолютно все такие девушки хотят "подвигов", то есть каких-то поступков от парней)
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Пусть докажут сначала) Клевета все и наговоры)
Тим, ты не мальчик и понимаешь, что сексом мужчина "метит" женщину, а не она его. Почему нецензурные выражения сексуального характера выражают чувство превосходства, - Да я его/ее ..бал ? Именно, потому что голый человек уже не представляет загадки для другого, как и его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а еще он у нее энергию забирает)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ага, а еще он у нее энергию забирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечаешь с точностью наоборот..)) Мужчина сбрасывает при сексе свою энергию. А она бывает как чистой (у любящих людей), так и грязной (секс по пьяни, "для здоровья" и т.д.)
Все что стряхивает мужчина в женщину, все это фиксируется не только на физическом уровне, но и на энергетическом.
Вот почему потасканные женщины быстро стареют.
Lady UnknownВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если целый полк свидетелей, то вряд ли об этом не знает никто..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина хитрая, любой последующий мужчина будет свято верить, что он второй, а все, кто будут говорить обратное - просто клевещут и завидуют его счастью )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если женщина хитрая, любой последующий мужчина будет свято верить, что он второй, а все, кто будут говорить обратное - просто клевещут и завидуют его счастью )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрые как правило, это - хитрожопые, и эта хитрожопость вылезет обязательно и проявит себя как моральная нечистоплотность.
ЮлияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если женщина хитрая, любой последующий мужчина будет свято верить, что он второй, а все, кто будут говорить обратное - просто клевещут и завидуют его счастью )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво, Lady!
Тима с раена
А женятся такие в итоге на тех, кто под целым полком перебывал и свято верят, что это не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Жизнь в молодости кажется такой длинной, а молодость - вечной. А потом вдруг оказывается, что твои ровесники - уже бабушки и дедушки.

26 лет - хороший возраст для появления мыслей о замужестве. А если никем не дорожила, значит никто дорог и не был.

Знаю молодых людей 30-летнего возраста, умных, образованных и мужественных на вид, которые готовы жениться, но гулящие девушки, разведенные с детьми их абсолютно не устраивают. Разговаривала с двумя (сыновья партнеров по бизнесу) - все хотят в жены воспитанную, образованную и разборчивую. Я спросила, что значит, в их понятии - разборчивая. Ответили, что лучше если они не услышат о ней, что она "путалась" с кем-то или "пользовалась большим успехом". И не станет "нарезать круги" вокруг них, как большинство девушек. А будет иметь свои полезные для жизни интересы и увлечения.

Поэтому нельзя говорить, что остались только худшие. Остались и разборчивые, те, которые знают конкретно, какая жена им нужна в жизни)
Так что ваше от вас не уйдет..) Главное, четко знайте, кто вам конкретно нужен для жизни и что вы ему можете предложить.
СсылкаПожаловаться
Уныло автор провоцирует. А ты повелась)
ЛюбаваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Жизнь в молодости кажется такой длинной, а молодость - вечной. А потом вдруг оказывается, что твои ровесники - уже бабушки и дедушки.

26 лет - хороший возраст для появления мыслей о замужестве. А если никем не дорожила, значит никто дорог и не был.

Знаю молодых людей 30-летнего возраста, умных, образованных и мужественных на вид, которые готовы жениться, но гулящие девушки, разведенные с детьми их абсолютно не устраивают. Разговаривала с двумя (сыновья партнеров по бизнесу) - все хотят в жены воспитанную, образованную и разборчивую. Я спросила, что значит, в их понятии - разборчивая. Ответили, что лучше если они не услышат о ней, что она "путалась" с кем-то или "пользовалась большим успехом". И не станет "нарезать круги" вокруг них, как большинство девушек. А будет иметь свои полезные для жизни интересы и увлечения.

Поэтому нельзя говорить, что остались только худшие. Остались и разборчивые, те, которые знают конкретно, какая жена им нужна в жизни)
Так что ваше от вас не уйдет..) Главное, четко знайте, кто вам конкретно нужен для жизни и что вы ему можете предложить.
СсылкаПожаловаться
Это точно, и с каждым годом я становлюсь все разборчивей и разборчивей. От этого и страшно.
Дочь Ночи
Мне в 31 пора на кладбище ползти, накрывшись простыней
Лисичкин
А чисто для себя не пробовали прожить, хотя бы того же кота завести, найти интересную работу, увлечение и самое главное, выключите у себя на лбу надпись - мне нужен мужчина, мужчины ее не любят.
Ольга
Та да..депрессия Купите бутылку винца и к подружке..Может и две..Вы еще в очень в юном возрасте..Честное слово все еще успеете.
ЛюбаваВ ответ на Ольга
Ольга
Та да..депрессия Купите бутылку винца и к подружке..Может и две..Вы еще в очень в юном возрасте..Честное слово все еще успеете.
СсылкаПожаловаться
У меня нет подруг
Ольга В ответ на Любава
Любава
У меня нет подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо.Очень плохо..Дружиь надо
Тима с раена
У разбитого корыта твои подружки останутся, поверь. А у тех, кто замуж в зрелом возрасте идет без розовых очков, все хорошо складывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем