Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозевала всех ухажеров и осталась у "разбитого корыта"

Как-то так получилось, что все нормальное в жизни прозевала. Вот было у меня "куча" ухажеров. И красивые, и богатые, и умные, и все вместе
И никем не дорожила, бросала, променивала на других. Они женились, у них родились дети. А я ... осталась у разбитого корыта. 26 лет, ни денег толком, ни мужика, ни детей, ни каких-либо перспектив. Все, кто знакомятся, каждый все хуже и хуже, и хуже... так и останусь одна
Три года страдаю по последнему ухажеру, которого потеряла по своей вине. А он женился и воспитывает дочку. Напивается, звонит мне, и я опять начинаю свои страдания. Однажды проснусь, возле кровати тапки (можете их в меня кинуть), кот рядом (хотя у меня даже кота нет), вот уже и пенсию оформлять надо.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Наталья
так вам же 26 только, а не 76
ЛюбаваВ ответ на Наталья
Наталья
так вам же 26 только, а не 76
СсылкаПожаловаться
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
НатальяВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда)) все успеете
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы шея, хомут найдется.
Светлана ПономареваВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 26 также думала, один бог знает как я мучалась вот 1 родила 35 лет
Ирина АстафуроваВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли равняться на женщину, у которой в 26 дети-школьники? Такие определенно в меньшинстве.
Beautiful butterflyВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Стоит ли равняться на женщину, у которой в 26 дети-школьники? Такие определенно в меньшинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мара ГернарВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успеешь! Все успеешь! Что за глупость? Если у одноклассниц есть дети,это не значит,что у них все хорошо! Готовься! С середины зимы начнутся перемены в лучшую сторону!
ЛюбаваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Успеешь! Все успеешь! Что за глупость? Если у одноклассниц есть дети,это не значит,что у них все хорошо! Готовься! С середины зимы начнутся перемены в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду ждать)
змееловВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Успеешь! Все успеешь! Что за глупость? Если у одноклассниц есть дети,это не значит,что у них все хорошо! Готовься! С середины зимы начнутся перемены в лучшую сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хорошо у других быть не может по определению, потому что нам от этого плохо...хороша философия..!?
Jude LeinВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих одноклассниц по двое уже, тоже 26))) ну и что? у каждого своя судьба
Елена МартемьяноваВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне 31.Я Развелась с мужем,детей нет,ни с кем отношения построить не могу.Тот мужчина,который сейчас, скоро встанет от моих заморочек и уйдёт.У кого хуже???
Елена Мартемьянова
А вот мне 31.Я Развелась с мужем,детей нет,ни с кем отношения построить не могу.Тот мужчина,который сейчас, скоро встанет от моих заморочек и уйдёт.У кого хуже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я такая же, тоже развелась...3,5 года потратила впустую на человека...и осталась одна, ни мужа, ни детей...31 будет в феврале
Елена Мартемьянова
А вот мне 31.Я Развелась с мужем,детей нет,ни с кем отношения построить не могу.Тот мужчина,который сейчас, скоро встанет от моих заморочек и уйдёт.У кого хуже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парься 31 ,не 85 ещё успеешь все наладить.
АлёнаВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дитя моё, вам 26! Не смотрите вы на одноклассниц, соседей,братьев, сестёр и т.д. Каждому своё! Это ещё не показатель успешности, что у них дети-школьники. Вы же не знаете обратной стороны медали в жизни подруг. Чем больше зацикливаетесь на своём одиночестве - тем вам же хуже... А то что вы не вышли за хороших ухажёров- не факт, что они были бы хорошими мужьями. Так что жалеть не надо о том, что не сделано. А потом это не ухажёры плохие - это требования к ним у вас с каждым годом выше и выше. И правильно, не стоит планку понижать. Всё будет, только не заморачивайтесь и больше оптимизма.
Яна ГорбуноваВ ответ на Алёна
Алёна
Дитя моё, вам 26! Не смотрите вы на одноклассниц, соседей,братьев, сестёр и т.д. Каждому своё! Это ещё не показатель успешности, что у них дети-школьники. Вы же не знаете обратной стороны медали в жизни подруг. Чем больше зацикливаетесь на своём одиночестве - тем вам же хуже... А то что вы не вышли за хороших ухажёров- не факт, что они были бы хорошими мужьями. Так что жалеть не надо о том, что не сделано. А потом это не ухажёры плохие - это требования к ним у вас с каждым годом выше и выше. И правильно, не стоит планку понижать. Всё будет, только не заморачивайтесь и больше оптимизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!!!!
Яна ГорбуноваВ ответ на Яна Горбунова
Яна Горбунова
Правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у вас будет хорошо. У вас вся жизнь впереди. !!!!!! Главное не надо зацикливаться.
НаталиВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша одноклассница поторопилась, уверяю вас...нанянчиться еще успеете, даже не рады будете)
MargaritaВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивайте себя ни с кем!!!!! у вас своя дорога .у них своя.
ЯВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего теперь? за всеми не угонишься! у всех своя жизнь!
МаринаВ ответ на Любава
Любава
Ну да, у моей одноклассницы дети в школу уже ходят, а мои пойдут как раз к 76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы даете. Мне бы Ваши проблемы. 26 лет , еще такая молодая, все впереди. И что хорошего, что у вашей одноклассницы, в 26 лет ребенок идет в школу? Поживите для себя. Работайте, путешествуйте. Еще и замуж выйдете и родите.
ЛюбаваВ ответ на Марина
Марина
ну Вы даете. Мне бы Ваши проблемы. 26 лет , еще такая молодая, все впереди. И что хорошего, что у вашей одноклассницы, в 26 лет ребенок идет в школу? Поживите для себя. Работайте, путешествуйте. Еще и замуж выйдете и родите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и подруг нет, не с кем путешествовать. Вот прошел отпуск, просидела дома как дура 3 недели. Выходила только до магазина
Lena DreetzВ ответ на Любава
Любава
У меня и подруг нет, не с кем путешествовать. Вот прошел отпуск, просидела дома как дура 3 недели. Выходила только до магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А одной поехать - конечно не вариант? Вы так и просидите дома всю жизнь - к такому сценарию готовы?
ЛюбаваВ ответ на Lena Dreetz
Lena Dreetz
А одной поехать - конечно не вариант? Вы так и просидите дома всю жизнь - к такому сценарию готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной страшно. Меня пугают, говорят, что если одна поеду, меня арабы какие-нибудь украдут)
Lena DreetzВ ответ на Любава
Любава
Одной страшно. Меня пугают, говорят, что если одна поеду, меня арабы какие-нибудь украдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в приличные места ехать надо, чего Вы у арабов забыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем