Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все психиатры сами психи?

Правда ли, что все психиатры сами психи?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мария
Ну невропатолога я ни одного нормального не видела
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мария
Мария
Ну невропатолога я ни одного нормального не видела
СсылкаПожаловаться

Mariya Shipova
Ага
Русалка на ветвях
Они видят по другому. Из-за этого и кажутся психами
Камелия К
видимо их профессия накладывает на них свой отпечаток)))
серена
Невропатолог занимается позвоночником, защимлением нервов в позвоночнике, головными болями, вызванными нарушением кровообращения в мозге, рефлексами, инсультами. Психиатрия совсем другая специальность. Там занимаются душевной болью.
ЕленаВ ответ на серена
серена
Невропатолог занимается позвоночником, защимлением нервов в позвоночнике, головными болями, вызванными нарушением кровообращения в мозге, рефлексами, инсультами. Психиатрия совсем другая специальность. Там занимаются душевной болью.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог или невролог?
Яна Яна
Автор "Дозоров" Сергей Лукьяненко психиатр.А Максим Малявин психиатр?
Andrey Rexx
В психиатрической клинике кто утром первым халат одел тот и доктор
Радость
Нет, не правда
Фил
Ну не психи, конечно, а просто с сильными завихами.
Приходят осматривать пациентов, че-то хихикают себе, подмигивают...
Мы всегда смеемся, что психиатры веселые, а психологи депрессивные от того, что разные таблетки сами принимают.

Просто человек выбирает ту специализацию, которая ему близка и интересна.
Комментарий удален.Почему?
Alex Z
Пообщайтесь с психиаторами и узнаете психи ли они......а, заодно, и ваш диагноз....
Юля Шеремет
Ну конечно, а бухгалтера все меркантильные зануды, повара - жирные, а швеи носят только то, что сшили сами. Стереотипы такие стереотипы
Мисска
ооооооо, это по моей части! так получилось, что мне в свое время пришлось много с ними общаться. один психотерапевт, заведующий отделением психотерапии, между прочим, проспорил мне пузырь! чесслово!!! так что я профессионал по ним))) да, они ВСЕ ненормальные. они зациклены на своих диагнозах, у всех подозревают тревогу и невроз, и навязывают людям проблемы, которых у этих людей нет!)))
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
ооооооо, это по моей части! так получилось, что мне в свое время пришлось много с ними общаться. один психотерапевт, заведующий отделением психотерапии, между прочим, проспорил мне пузырь! чесслово!!! так что я профессионал по ним))) да, они ВСЕ ненормальные. они зациклены на своих диагнозах, у всех подозревают тревогу и невроз, и навязывают людям проблемы, которых у этих людей нет!)))
СсылкаПожаловаться
Любой, повторю, любой специалист, которые знает и любит свое дело, который супер профессионал, по любому зациклен на своей профессии. По другому не бывает!))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любой, повторю, любой специалист, которые знает и любит свое дело, который супер профессионал, по любому зациклен на своей профессии. По другому не бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зацикленность на профессии не равно зацикленности на диагнозах. они свои диагнозы шлепают всем подряд, ни один от них без их диагноза не уйдет! попробуй загляни к ним - много нового про себя узнаешь, тревогу тебе точно припишут, это как минимум. а когда расскажешь то, что нам тут плетешь, так и от психиатрии не отмажешься.
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
зацикленность на профессии не равно зацикленности на диагнозах. они свои диагнозы шлепают всем подряд, ни один от них без их диагноза не уйдет! попробуй загляни к ним - много нового про себя узнаешь, тревогу тебе точно припишут, это как минимум. а когда расскажешь то, что нам тут плетешь, так и от психиатрии не отмажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я сейчас плотно общаюсь с психологами, и психиатрами.
И что самое смешное, они меня приглашают лекции читать по психологии семьи. говорят новый терапевтический эффект, новый подход к проблеме у меня.
вот пишу лекции , буду давать семинары и тренинги.
Диагнозов мне они не ставили, может потому что я с такими же закидонами как у них??)))))))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дело в том, что я сейчас плотно общаюсь с психологами, и психиатрами.
И что самое смешное, они меня приглашают лекции читать по психологии семьи. говорят новый терапевтический эффект, новый подход к проблеме у меня.
вот пишу лекции , буду давать семинары и тренинги.
Диагнозов мне они не ставили, может потому что я с такими же закидонами как у них??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, конечно, обобщаю. но пожаловавшись даже на головную боль, ты гарантировано получишь психотерапевтический диагноз! по поводу лекций и семинаров... ты мое мнение знаешь. я не знаю в какой глуши ты живешь, и по какому поводу восторги. но лично я не вижу в твоих рассказах ничего, к чему стоило бы стремиться. есть смысл считать за победу, когда ты "получаешь" мужчину равного себе или намного "круче". под крутизной я понимаю общий уровень развития, интеллект, профессиональную стезю и все мат. блага, отсюда проистекающие. прошу к словам не придираться, смысл понятен. под "получением" мужчины я понимаю зрелые, взрослые равноправные отношения, когда вдвоем лучше, чем по отдельности. когда мужчина твой "с потрохами". когда ты для него лучше всех и другие женщины для него не существуют. из твоих рассказов это далеко не так. странно, о чем ты можешь писать лекции?
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
я, конечно, обобщаю. но пожаловавшись даже на головную боль, ты гарантировано получишь психотерапевтический диагноз! по поводу лекций и семинаров... ты мое мнение знаешь. я не знаю в какой глуши ты живешь, и по какому поводу восторги. но лично я не вижу в твоих рассказах ничего, к чему стоило бы стремиться. есть смысл считать за победу, когда ты "получаешь" мужчину равного себе или намного "круче". под крутизной я понимаю общий уровень развития, интеллект, профессиональную стезю и все мат. блага, отсюда проистекающие. прошу к словам не придираться, смысл понятен. под "получением" мужчины я понимаю зрелые, взрослые равноправные отношения, когда вдвоем лучше, чем по отдельности. когда мужчина твой "с потрохами". когда ты для него лучше всех и другие женщины для него не существуют. из твоих рассказов это далеко не так. странно, о чем ты можешь писать лекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ваше мнение не знаю, я вас первый раз вижу.
Для меня интернет такая штука, что я сегодня диалог с вами веду, а завтра и не вспомню кто вы))
Глушь моя город-герой Москва.
И тут у нас деньги под ногами валяются, только успевай собирать.
А людям сказка нужна, за сказку и платят! И естественно мои лекции кардинально отличаются от того что я говорю тут.
вы что думаете, что я тут душу открываю. Нет, тут я развлекаюсь))))
А людям надо говорить то, что они хотят слышать! И они готовы за это платить)))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я ваше мнение не знаю, я вас первый раз вижу.
Для меня интернет такая штука, что я сегодня диалог с вами веду, а завтра и не вспомню кто вы))
Глушь моя город-герой Москва.
И тут у нас деньги под ногами валяются, только успевай собирать.
А людям сказка нужна, за сказку и платят! И естественно мои лекции кардинально отличаются от того что я говорю тут.
вы что думаете, что я тут душу открываю. Нет, тут я развлекаюсь))))
А людям надо говорить то, что они хотят слышать! И они готовы за это платить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не верю, что серьезные люди, занятые серьезными проектами типа серьезных семинаров имеют время и потребность в принципе развлекаться на форумах, где 90% контингента - потенциальные клиенты передач Малахова. а уж если в этот момент деньги под ногами валяются, то выбор между их сбором и развлечением на форуме в пользу форума вообще втройне странен)). в свое время я много ходила на всякие тренинги, в основном на работе организованные. полезно было, особенно для понимания, что делают их не таких уж мега-профессионалы)). а вот что народ готов платить за надежду на лучшее в их серых жизнях, вот тут ты в точку. прям в десяточку в центр. дай хоть почитать кусочек что ты там такого пишешь, что людские жизни новыми огнями зажигаешь?)
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
я не верю, что серьезные люди, занятые серьезными проектами типа серьезных семинаров имеют время и потребность в принципе развлекаться на форумах, где 90% контингента - потенциальные клиенты передач Малахова. а уж если в этот момент деньги под ногами валяются, то выбор между их сбором и развлечением на форуме в пользу форума вообще втройне странен)). в свое время я много ходила на всякие тренинги, в основном на работе организованные. полезно было, особенно для понимания, что делают их не таких уж мега-профессионалы)). а вот что народ готов платить за надежду на лучшее в их серых жизнях, вот тут ты в точку. прям в десяточку в центр. дай хоть почитать кусочек что ты там такого пишешь, что людские жизни новыми огнями зажигаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право не верить! ))))))
Просто расскажу анекдот:
бизнестренер дает лекцию " как заработать миллион. "
Час метет пургу, потом его спрашивает человек из зала, "А все таки как заработать миллион"
Он отвечает , вот посмотрите, полный зал, в зале 500 мест, билет стоит 2000. вот вам и ответ! ))))))
Что касается форума, так тут просто цветник для сбора материала и клиентская база!!
тем более проект только в зачатке.

А почитать, так ради б-га! денежки на карту, а я вам пришлю текст на почту и читайте, хоть обчитайтесь)))))
MisskaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ваше право не верить! ))))))
Просто расскажу анекдот:
бизнестренер дает лекцию " как заработать миллион. "
Час метет пургу, потом его спрашивает человек из зала, "А все таки как заработать миллион"
Он отвечает , вот посмотрите, полный зал, в зале 500 мест, билет стоит 2000. вот вам и ответ! ))))))
Что касается форума, так тут просто цветник для сбора материала и клиентская база!!
тем более проект только в зачатке.

А почитать, так ради б-га! денежки на карту, а я вам пришлю текст на почту и читайте, хоть обчитайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты как-то быстро меняешь показания и путаешься в них. То тебе форум - развлечение, то - база. Да и база фиговая, народ тут с регионов, не поедет к тебе в маскву твоя база.
и психолог ты фиговый, как твоя база)) денег у меня нет)) для тебя - точно) эх блин, так о себе заявляешь громко и так прокалываешься)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем