Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все работы хороши?

Прочитала тему "бычка", с его грязью в банках... хмм подумала, что, чЁт, не очень бы мне хотелось, чтобы мой мужчина грязью торговал, или скажем, людей в могилы закапывал, или из коттеджей г..но выгребал (есть такая машина) и тд... Приносит доход и ладно? Мне нет. И это только я такая? Или есть еще те, которым дело мужчины важно и должно быть интересно?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Такое счастье!В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну зачем утрировать? и манагер и ассенизатор мимо)) но вы бы смогли жить ну не знаю ,с дворником например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема, как раз, об этом. Я-не смогла бы. Спрашиваю у других.
Nata-Nata
О! У нас на улице ремонт дорог. Там один молоденький экскаваторщик скачет прям промеж машин, и так ловко у него это получается- машинки только успевают в стороны отскакивать, пока он ковшом размахивает и круги наматывает. Прям загляденье!
Кристина
Как по мне, так лишь бы не воровал, не убивал и не вертел жопой))) Все остальные профессии я уважаю. Ну кроме охранников - их я за людей не считаю))))
Mar Fa
ну мне тоже не всё равно
Светлана
Не всё равно, к сожалению.
Сумерки Богов
У моей парихмахерши муж на кладбище который год работает с апреля по октябрь. Купили квартиру в Москве, джип, всю зиму живут в Тайланде. Ниче так...прибыльная работка.
레나 이
На себя фокус, на себя. Своей карьерой нужно заниматься )))
Такое счастье!В ответ на 레나 이
레나 이
На себя фокус, на себя. Своей карьерой нужно заниматься )))
СсылкаПожаловаться
да куда уж мне..хватит! Дальше только "этаж с кодовым замком". А мне их компания ни к чему
레나 이В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
да куда уж мне..хватит! Дальше только "этаж с кодовым замком". А мне их компания ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть, к чему стремиться )))) Бесконечность не предел ))) И, как говорится, в пресноводной воде морской окунь не водится. Большая вероятность встретить дядечку с амбициями, с какой-никакой карьерой, а не что-то странное )
Mюмз7 !!!
у меня была знакомая в начале 90-х, которая заведовала нашим крематорием )) ну а чё? двух детей кормить надо было, квартиры покупать, а где заработать? потом её Глебыч достал, типа там покойники в печах восстают и корчатся )) ушла... был клиент , кладбищем заведовал, тоже пятую квартиру покупал, бизнес есть бизнес )) что там они делают, хз, но таки денюшку имеют )
Такое счастье!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у меня была знакомая в начале 90-х, которая заведовала нашим крематорием )) ну а чё? двух детей кормить надо было, квартиры покупать, а где заработать? потом её Глебыч достал, типа там покойники в печах восстают и корчатся )) ушла... был клиент , кладбищем заведовал, тоже пятую квартиру покупал, бизнес есть бизнес )) что там они делают, хз, но таки денюшку имеют )
СсылкаПожаловаться
денюжка там немалая - и срочность, и эмоции, и клиентами, в основном, манипулировать легче - многие готовы заплатить, лишь бы быстрее это закончилось. Но своих, как-то, не представляю, чтобы там работали. Никогда не лезу в дела, но тут включила бы все ресурсы, чтобы работу сменил.
Wake Up NeoВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
денюжка там немалая - и срочность, и эмоции, и клиентами, в основном, манипулировать легче - многие готовы заплатить, лишь бы быстрее это закончилось. Но своих, как-то, не представляю, чтобы там работали. Никогда не лезу в дела, но тут включила бы все ресурсы, чтобы работу сменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно похороны в любой стране хороший бизнес
NickeaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у меня была знакомая в начале 90-х, которая заведовала нашим крематорием )) ну а чё? двух детей кормить надо было, квартиры покупать, а где заработать? потом её Глебыч достал, типа там покойники в печах восстают и корчатся )) ушла... был клиент , кладбищем заведовал, тоже пятую квартиру покупал, бизнес есть бизнес )) что там они делают, хз, но таки денюшку имеют )
СсылкаПожаловаться
Похоронная мафия самая конкретная! Ценники нехилые, а платить придется, если хочешь, чтобы хоть пальцем пошевелили ((
Бастет_BȝsttВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у меня была знакомая в начале 90-х, которая заведовала нашим крематорием )) ну а чё? двух детей кормить надо было, квартиры покупать, а где заработать? потом её Глебыч достал, типа там покойники в печах восстают и корчатся )) ушла... был клиент , кладбищем заведовал, тоже пятую квартиру покупал, бизнес есть бизнес )) что там они делают, хз, но таки денюшку имеют )
СсылкаПожаловаться
у меня племянник владеет похоронной конторой. я даже затрудняюсь описать его уровень жизни
Екатерина
Вопрос из разряда "жопа есть, но слово такое ни-ни".
Такое счастье!В ответ на Екатерина
Екатерина
Вопрос из разряда "жопа есть, но слово такое ни-ни".
СсылкаПожаловаться
Не поняли. Вопрос хотели бы Вы, чтобы Ваш мужчина был одним из них?
ЕкатеринаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Не поняли. Вопрос хотели бы Вы, чтобы Ваш мужчина был одним из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня мужчина, водителем работал. Работа тяжкая, на износ, за рулем мог до 18 часов в сутки быть, возил золото, т.е. еще и опасная. Нашла ему работу - водитель ассенизаторской машины. Зарплата хорошая, белая (против прежней в конверте), график нормальный. Нет, сказал, что не для него. Мой вывод: лентяй и нытик. А по мне, лучше б де рь мо выгребал, тем более, не руками, зато был бы и сыт, и пьян.
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Мой уже давно выбрал свою профессию
Я про Вас спрашиваю.
Wake Up Neo
Ну могилы копать точно жесть
Наташа
Мне важно, чем муж занимается. Есть даже понятие-сапиосексуальность, когда привлекает только секс с интеллектуальным партнером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем