Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все равно его приворожу

Овдовел у нас тут мужичок 48 лет. Два сына у него взрослые. Хороший дом, сам очень симпатичный, хороший хозяин. Прошло всего 3 месяца. Моя хорошая знакомая бабенка, просто кипятком ссыт, хочет за него замуж выйти. Я с этим мужичком в приятельских отношениях, намекнула ему прозрачно, что Тане он очень нравится. Он сказал, это конечно радует, но, мол я пока никого не хочу, еще рана не затянулась, очень больно. Но мол если и когда надумаю жениться, ну уж точно не на ней. А Танька приворожить его надумала, пор бабкам шастает, фотку его добыла, трусы его с веревки (сушились) украла. В общем башку сносит у бабы. Слушать меня не хочет. Чем все это закончится, не знаю. По моему она дура.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ольга *********
Однозначно дура. Жалко мужика.
Ольга *********
Однозначно дура. Жалко мужика.
СсылкаПожаловаться
а мне вот - трусов жалко. Изведет ведь на всякую хрень-чепуховину... а какие хорошие были труселяяяяяяя!
*****
я не верю в привороты и ворожбу, но женщину жалко - эк ее чувства захлестнули )))
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
я не верю в привороты и ворожбу, но женщину жалко - эк ее чувства захлестнули )))
СсылкаПожаловаться
Чувства? Вряд ли
Сбыча Мечт
Чувства? Вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не знаю, что может взрослую женщину заставить ходить по бабкам с труселями
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
тогда не знаю, что может взрослую женщину заставить ходить по бабкам с труселями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жажда наживы
Фике
а мы то, что можем сделать?
Людмила КарелинаВ ответ на Фике
Фике
а мы то, что можем сделать?
СсылкаПожаловаться
Да ничего, просто треп, тут смотрю и не такие темы обсуждают. Я ей дам почитать, мнение наших форумчан об этом.
Людмила Карелина
Да ничего, просто треп, тут смотрю и не такие темы обсуждают. Я ей дам почитать, мнение наших форумчан об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои 5 копеек тогда: грех это.
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Геката
Комментарий удален.Почему?
"...от импотенции до психушки." - хуже может быть. Не живут долго с приворотом.
ГекатаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"...от импотенции до психушки." - хуже может быть. Не живут долго с приворотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...може быть и хужЕ. Приворот...дело хлопотное, ответственное, это подавление воли человека. Ей нужен зомби? Не думаю. Пусть лучше подпоит, в постель затащит и угомится.
ТатьянаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"...от импотенции до психушки." - хуже может быть. Не живут долго с приворотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дети потом с деффектами
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
и дети потом с деффектами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну детей то уже врят ли ржать будут... Это молодым на заметку. От такого " союза" детей как правило вообще не бывает.
ИннаВ ответ на Геката
Комментарий удален.Почему?
Адназначна дура. Вы б рассказали Таньке, о послетствиях беготни по бабкам, знахаркам и колдуньям....ни хера хорошего.Даже если у нее получится найти "правильную" бабку, в чем я ооочень сильно сомневаюсь....и приворожат ей мужика....послетсвия приворота могут быть самыми негативными ,от импотенции до психушки.
блин сорри вместо ответить не то нажала....
---
Ему впредь надо ворота на замок запирать, чтоб белье не пропадало)
Влюбленная в жизнь
дура! она его загубит!
Людмила Карелина
Вот и я ей об этом говорю, что добра не будет. Насильно любить не заставишь.
Татьяна
да уж, пусть бегает, все равно ее не переубедить, скорее всего все деньги на шарлатанов потратит и угомонится)
Людмила КарелинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да уж, пусть бегает, все равно ее не переубедить, скорее всего все деньги на шарлатанов потратит и угомонится)
СсылкаПожаловаться
Просто стыдно за нее, я говорю ты ему только больше не приятна будешь. Не хочет слышать.
Людмила Карелина
Просто стыдно за нее, я говорю ты ему только больше не приятна будешь. Не хочет слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюблена по уши, и мозгов ноль. вот и вся история.
Lady Ablaky
О, фу!
Neli Zirulnik
Адназначна дура. Хотя вода - камень точит. Только привирот она не правильный затеяла. Бабки не помогут , главное чтоб не навредили. Приворот нужно начинать с понимания ЧТО и КАК хочет от женщины данный конкретный мужчина : от внешности , до поведения. И...вперёд! Меняться - привораживать :).
Герда Герда
Офигеть ...вот *жеш* больных людей как много.
Герда Герда
Офигеть ...вот *жеш* больных людей как много.
СсылкаПожаловаться
Офигеть ...вот *жеш* больных людей как много.

+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем