Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все равно люблю...

Вот все вы тут ругаете своих вторых половинок. Но ведь ни одного хвалебного слова не прозвучало, только брань. Интересно тогда зачем вы так живете?!
А я дико люблю его. Люблю все сильнее и сильнее. Люблю когда спит, когда улыбается мило люблю, когда плохое настроение, он похож на насупившегося ежика, но я его все равно люблю. Когда хочет очередную вешь купить, но она ни к чему, тоже люблю. Когда очень сильно ругается и кричит, очень боюсь, но люблю... Когда приходит уставший с работы, меня переполняет уважение к нему и благодарство... люблю!
Пусть у нас есть проблемы, но их нужно решать, а не закрывать глаза и уходить. А если уходить то от нелюбимого человека, а не от образовавшейся проблемы в семье.
Пусть и у вас все будет хорошо.)
Psihea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ольга
И я люблю, очень-очень, и в сентябре у нас свадьба!!!!и я на столько счастлива, что словами передать невозможно!!!!Губки бантиком, глаза добрые добрые и очень красивые, люблю люблю люблю!!!!
Само Совершенство
Потому что пишут, чтоб подсказали, совета просят, некоторые просто поплакаться. А если все хорошо - то зачем писать? Надо не писать, а жить и наслаждаться. Но это мое мнение ))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
типун тебе на язык!
Нека
Милая Psihea, Вы видимо читаете не внимательно или выборочно. Здесь очень даже много чего написано про своих либимых вторых половинок. И поверте, Вы не единственная Женщина на форуме, которая пишет о своих чувствах. Просто с несчастьями чаще делятся, чем своим счастьем, это во-первых. А во-вторых, счастье делятся с близкими людьми, а несчастьем иногда гораздо проще поделиться с незнакомым человеком.
люблю его
ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ;))))ОЧЕНЬ МИЛО!
маргарита гукВ ответ на люблю его
люблю его
ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ;))))ОЧЕНЬ МИЛО!
СсылкаПожаловаться
Да и в прям я аж заулыбалась!! Psihea просто молодчинка, дай бог что бы на всегда!
александра субботина
А почему Вы очень боитесь, когда он очень сильно ругается и кричит?
Ирина ****
Если все их ругают. Значит это чужие половинки.
Зануда
благодарство - это сильно
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
благодарство - это сильно
СсылкаПожаловаться
:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем