Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне завтра 35. Сижу и реву

А мне завтра 35 лет. 
у меня стресс шок, сижу водку пью и реву.
Все достало, всех ненавижу, хочу любви, но не знаю где ее найти.
Простите за это бред, мне больше не с кем поговорить.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
14567891014
Милочка ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Здоровая, красивая, в полном расцвете сил... Не гневи Б*га, дурында, лучше пироги для гостей стряпай!!!
СсылкаПожаловаться
пиццу куплю
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
пиццу куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюююю..... тогда понятно, че замуж не берут!
Галина БорисовнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Тюююю..... тогда понятно, че замуж не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Вам всего 35 лет!!!Радуйтесь)Я замуж в 36 лет вышла (правда в третий раз)))).А 35 лет с размахом отмечала,всё таки юбилей!Пригласи подруг,напейтесь и в караоке петь песню "Снова стою одна,снова курю, мама,снова";))))
Катёна
Ну хорош и бухать и хандрить! Приведи себя в порядок!И живи, она тебя сама найдет!
Комментарий удален.Почему?
Милочка ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Осталась. Можем клуб организовать "Кому за 35". Кто еще не умеет пить водку- научим))))
Bon-Bon
Мож не там любовь ищите? У меня на работе девочка, ей 39, мужу 27. Живут уже 7 лет. Счастливы. Обращайте внимание и на помладше)
Милочка ИвановаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Мож не там любовь ищите? У меня на работе девочка, ей 39, мужу 27. Живут уже 7 лет. Счастливы. Обращайте внимание и на помладше)
СсылкаПожаловаться
Ой, тут и постарше-то без своей башки ходят, все у мамы спрашивают. Вот подогнали мне тут одного познакомиться. Я говорю, не надо таких, уж лучше одна.
hdfhdfhdf berberВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Мож не там любовь ищите? У меня на работе девочка, ей 39, мужу 27. Живут уже 7 лет. Счастливы. Обращайте внимание и на помладше)
СсылкаПожаловаться
А как они смотрятся вместе?
У меня немного похожая ситуация нарисовывается, жутко переживаю в этом аспекте.
hdfhdfhdf berber
А как они смотрятся вместе?
У меня немного похожая ситуация нарисовывается, жутко переживаю в этом аспекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, она смотрится младше своих лет, а он наоборот старше. Все конечно удивляются и расспрашивают, но видно, что им это все равно, они счастливы.
hdfhdfhdf berberВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Во-первых, она смотрится младше своих лет, а он наоборот старше. Все конечно удивляются и расспрашивают, но видно, что им это все равно, они счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :) а мы оба младше своих лет выглядим... сам то привыкаешь а вот реакция окружающих все равно интересует...
ну ребята молодцы, так держать ;)

Автора - с прошедшим и счастья! :)
hdfhdfhdf berberВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Мож не там любовь ищите? У меня на работе девочка, ей 39, мужу 27. Живут уже 7 лет. Счастливы. Обращайте внимание и на помладше)
СсылкаПожаловаться
Очень извиняюсь за оффтопик... :)
Кадровый отдел ТМТ
На эту тему, хочется ответить словами актрисы (к сожалению ее уже нет в этом мире) Ольги Аросевой
""Не жалейте, что стареете. Многим в этом было отказано...Жизнь дается всем, а вот старость - избранным..." , а если конкретно о Вашем настроении, то мой совет, забейте на свои 35, потом 45 и т.д. Смейтесь сегодня, а завтра будете плакать и так постоянно, только не перепутайте, сегодня - смейтесь, а завтра - плачьте )
Милочка ИвановаВ ответ на Кадровый отдел ТМТ
Кадровый отдел ТМТ
На эту тему, хочется ответить словами актрисы (к сожалению ее уже нет в этом мире) Ольги Аросевой
""Не жалейте, что стареете. Многим в этом было отказано...Жизнь дается всем, а вот старость - избранным..." , а если конкретно о Вашем настроении, то мой совет, забейте на свои 35, потом 45 и т.д. Смейтесь сегодня, а завтра будете плакать и так постоянно, только не перепутайте, сегодня - смейтесь, а завтра - плачьте )
СсылкаПожаловаться
спасибо, я постараюсь ))
Yuri Kasyan
Хмм самое то)))в 35 только все начинается))) моей любимой тоже 35)) 10 лет вместе и с каждым годом все интереснее и веселее))) Так что С Днюхой и всего-всего и самого-самого.
Милочка ИвановаВ ответ на Yuri Kasyan
Yuri Kasyan
Хмм самое то)))в 35 только все начинается))) моей любимой тоже 35)) 10 лет вместе и с каждым годом все интереснее и веселее))) Так что С Днюхой и всего-всего и самого-самого.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жужа
Ланна! Сеня пей, если трубы горят, шоб завтра, как огурчик, на форум явилась - поздравлять будем. Желаем видеть членораздельную речь, а не му-му-му!)))
Милочка ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ланна! Сеня пей, если трубы горят, шоб завтра, как огурчик, на форум явилась - поздравлять будем. Желаем видеть членораздельную речь, а не му-му-му!)))
СсылкаПожаловаться
Завтра я еще и на работе должна быть как огурчик ))))
Милочка Иванова
Завтра я еще и на работе должна быть как огурчик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тан или огуречный рассол в помощь! Обзаведись, пока на ногах и в светлой памяти. В жизни нужно все предусматривать.))) (аспирин тоже пойдет)
Милочка ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Тан или огуречный рассол в помощь! Обзаведись, пока на ногах и в светлой памяти. В жизни нужно все предусматривать.))) (аспирин тоже пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде ниче, жива. Закаленная уж я Жуж. Чай не подросток, чтоб пить с последствиями
Милочка Иванова
Вроде ниче, жива. Закаленная уж я Жуж. Чай не подросток, чтоб пить с последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , в общем, ты поняла. Сырость разводить долго не рекомендую - физия опухает. Как никак, а праздник завтра.)))
Натали
Было двадцать , думала какая буду в 35 -интересно !ЖУТЬ .Скоро 50 и смешно ,Еще бы столько же по 5 !!!
Фаворина Елена
35 лет- прекрасный возраст! Это своеобразный рубеж достигнутого и того, что впереди. Раз Вы плачете, значит Вам нечем похвастаться в жизни. Но это не беда, впереди ещё многие годы. Удачи!
Милочка ИвановаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
35 лет- прекрасный возраст! Это своеобразный рубеж достигнутого и того, что впереди. Раз Вы плачете, значит Вам нечем похвастаться в жизни. Но это не беда, впереди ещё многие годы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Многие годы смотря для чего. Главное можно и упустить. А плачу из-за упущенных возможностей.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем