Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все равно не понимаю

Сколько не читаю подобную хрень ,всеравно не могу понять мотивов таких людей. Вообще всякие форумы полны людей п...страдальных ,постоянно хающих свою вторую половину ,обливающих фекалиями тех ,с которыми сами же потом и спят. Не могу понять -это величайшая тупорогость или недалекость ? Пустышки ,выставляющие на посмешище человека с которым живут на что надеются?На то что подскажут ,как извернуться ужом и перехитрить ,или сделать по своему? Неужели человек ,выставляющий на всеобщее обозрениее своего мужа ,жену (кстати -хоть уоритесь ,но мужики этим меньше страдают)семью ,не встегивается , что в первую очередь становятся посмешищем сами? Вы хоть раз задавались вопросом -а как к этому отнесется вторая половина,если он узнает ,когда вы рассказывете все,вплоть до того какие трусы любят одевать ,как и в какой позе вы любите заниматься сексом и как вас посылают на ...й? А когда плачутся ,что вот он(она) такая стерва ,козел ,алень ,а я бедный (бедная) живу ,мучаюсь с ним десять ,двадцать лет? Это ж надо быть таким непроходимым идиотом ,чтобы прожить с козлом или стервой 10-20 лет! А мозги то у вас где? В паховой области чтоли? Ну вот где они у вас в тот момент ,когда на весь форум кричите как вы любите делать минет и претесь от этого?Или когда говорите ,.она меня обула на большое бабло и выкинула с хаты"? Или когда плачетесь ,что ,,миня мууж ни
хоочет"! Такой ржак разбирает ,в первую очередь над написавшим ,во-вторую -над этой семейкой дебилковатых.Может это потому что я всегда чихал на общественное мнение? Тети , мальчики ,а не легче ли во всех грехах обвинить сначала самого себя? Никогда не бывает виноват один человек. Один закрывает глаза ,второй начинает наглеть. Не ,ну надо же быть такими непроходимо дремучими ,чтобы думать ,что в делах ,в которых вы не можете сами разобраться вам помогут посторонние люди.



привет ,тети ,что вы невареные седня какие то...кушать хочеццо...
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Прынцесса Дурындот
Самое мерзкое качество
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Самое мерзкое качество
СсылкаПожаловаться
Самое мерзкое качество

Ты эт пра чо ,зараза?!!!
Комментарий удален.Почему?
Колобок и два жирафаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое главное:
"Друзья возвращайтесь домой в трусах
Ведь браки свершаются на небесах" )))))
сноу уайф
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)
СсылкаПожаловаться
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)

Ну поплачься здесь ,поплачься... Алиска № 2 пля
Наглец Губозакатывальщик
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)

Ну поплачься здесь ,поплачься... Алиска № 2 пля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь не плачусь а смеюсь) мне грех плакать)
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)
СсылкаПожаловаться
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)

А пистить не пробовал?
Наглец Губозакатывальщик
мой в курсе) всё что я о нём думаю я говорю ему прямо в глаза... но он меня не хочет слышать)

А пистить не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл?)
Тара
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Тара
Тара
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.
СсылкаПожаловаться
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.
Наглец Губозакатывальщик
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал
Наглец Губозакатывальщик
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.


Как же вас иначе оправдать.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Тара
Тара
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.


Как же вас иначе оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.


Как же вас иначе оправдать.


Вы про женщин говорили ,не крутите пистой
Прекрасная СесильВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Не напрягайтесь, джентельмены. А то понималка сломается. Женщины родом с другой галактики.

Мадам ,не оправдывайте космосом природную тупость.


Как же вас иначе оправдать.


Вы про женщин говорили ,не крутите пистой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В высказывании "женщины из другой галактики" вообще-то оба пола подразумеваются. Поэтому ответную реплику "не оправдывайте космосом природную тупость" можно к любому из полов отнести. На усмотрение интерпретатора))
Наглец ХамлоВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
В высказывании "женщины из другой галактики" вообще-то оба пола подразумеваются. Поэтому ответную реплику "не оправдывайте космосом природную тупость" можно к любому из полов отнести. На усмотрение интерпретатора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В высказывании "женщины из другой галактики" вообще-то оба пола подразумеваются. Поэтому ответную реплику "не оправдывайте космосом природную тупость" можно к любому из полов отнести. На усмотрение интерпретатора))

Мама Сиси,я понял как она сказала... защитница пля...
Людмила Карелина
Вот мой любимый сейчас смотрит сказку про Федота стрельца (с Мягковым в роли царя) и ржет как конь, довольный. я говорю, ты что, уже в детство впадаешь, а он говорит, что прикольно. Вот разные у нас с ним развлечения сегодня.
Ф.СуховВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот мой любимый сейчас смотрит сказку про Федота стрельца (с Мягковым в роли царя) и ржет как конь, довольный. я говорю, ты что, уже в детство впадаешь, а он говорит, что прикольно. Вот разные у нас с ним развлечения сегодня.
СсылкаПожаловаться
так там у Федота жена молодая и красивая , вот он и троичит на молодую
Людмила КарелинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так там у Федота жена молодая и красивая , вот он и троичит на молодую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) по себе судишь
Алёша...В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот мой любимый сейчас смотрит сказку про Федота стрельца (с Мягковым в роли царя) и ржет как конь, довольный. я говорю, ты что, уже в детство впадаешь, а он говорит, что прикольно. Вот разные у нас с ним развлечения сегодня.
СсылкаПожаловаться
Изпохабили сказку, сволочи.
Хз
А вот соглашусь....
Леди ДюВ ответ на Хз
Хз
А вот соглашусь....
СсылкаПожаловаться
А мне больше всего из этого опуса понравилось: " тёти, мальчики..." )))))))
ХзВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мне больше всего из этого опуса понравилось: " тёти, мальчики..." )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс, я не заметил)))))) Только мысль общую уловил;)
Леди ДюВ ответ на Хз
Хз
Упс, я не заметил)))))) Только мысль общую уловил;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик пишет, независимо от возраста. И обращение всегда такое. Трудное детство сказывается. )
ХзВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мальчик пишет, независимо от возраста. И обращение всегда такое. Трудное детство сказывается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем