Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все равно не засну.

Два часа ночи, не могу заснуть после ссоры с мужем. В общем, большая часть наших ссор происходит на почве сексуальной неудовлетворенности. Получилось так, что первый раз я сама проявила активность, он вообще говорит, что я его "заставила". До него у меня никого не было. Даже будучи девственницей, поняла, что он не сильно опытен. Оказалось , так и есть, хотя девушки у него были. Он меня упрекает, что для меня главное секс, что он не секс машина, гораздо важнее забота, любовь и так далее. И он заботливый, даже чрезмерно, и милый, и любовь проявляет всячески. Но мне же не 50 лет, я хочу насладиться страстью и сексом. Поначалу я не хотела серьезных отношений, хотела немного расширить свой сексуальный опыт. Но полюбила и отказалась от этого. Такое ощущение, что он не слишком инициативен потому, что знает,что мне не с кем его сравнить. Я решила повести тактику по-другому, решила побыть холодной, поотказываться. Он действительно стал "погорячее" , сам приставал и все такое.. Но оказалось, что он просто не удовлетворял себя в этот день. На следующий, когда уже закончил, возбуждения как не бывало. Он, видимо, предпочитает мастурбировать, вместо того, чтобы сексом со мной заниматься. Мне это надоело, так надоело. Я же его хочу вне зависимости от того, мастурбировала я или нет, придумываю что-то новое, стараюсь разнообразить. Прошло уже три года, а ничего не поменялось. И мне становится страшно - если так сейчас, когда у мужчины должен быть пик активности, что будет потом, лет в сорок? И я все свои молодые годы проведу, пытаясь от него секса добиться, а потом уже и пытаться перестану. Он верный, наверно это единственный плюс от такого темперамента. Но мало ли, может через 20 лет он найдет себе молодую, а я так и останусь ни с чем. В общем, если что-то можете посоветовать, посоветуйте, пожалуйста. Я сама не вижу, чем тут можно помочь. Но написала, вроде стало легче,но все равно не засну.
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Екатерина Яблонская
А он не боится, что Вы на стороне проблему решать будете?
Марьяна РослаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А он не боится, что Вы на стороне проблему решать будете?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не боится. Знает, что я на это не пойду.
Изумрудинка
искренне вам сожалею...
налицо разница темпераментов...
а правильно Екатерина написала, задайте ему этот вопрос...
ОвсянкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
искренне вам сожалею...
налицо разница темпераментов...
а правильно Екатерина написала, задайте ему этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
что-то думается, если она такое задась ему, у него там воопще все упадет((((
ИзумрудинкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
что-то думается, если она такое задась ему, у него там воопще все упадет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то думается, если она такое задась ему, у него там воопще все упадет((((

Таша, а тут уже всё дошло до точки кипения, разговор откладывать дальше некуда...
ОвсянкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
что-то думается, если она такое задась ему, у него там воопще все упадет((((

Таша, а тут уже всё дошло до точки кипения, разговор откладывать дальше некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дк дошло...просто парень все же лентяй..епт...неуверенный в постели.
если честно, ужасная ситуация=(
ИзумрудинкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк дошло...просто парень все же лентяй..епт...неуверенный в постели.
если честно, ужасная ситуация=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ужасная( искренне жаль автора поста...
Анонимно
Неужели настолько бесчувственны, что не видите - КАК именно он включается?!
Дарья ДашкевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужели настолько бесчувственны, что не видите - КАК именно он включается?!
СсылкаПожаловаться
Неужели настолько бесчувственны, что не видите - КАК именно он включается?!

автор написала про свою неопытность, значит не знает. А вы подскажите как мужчина
АнонимноВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Неужели настолько бесчувственны, что не видите - КАК именно он включается?!

автор написала про свою неопытность, значит не знает. А вы подскажите как мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2


автор написала про свою неопытность, значит не знает. А вы подскажите как мужчина


А кто с ним жил больше трёх лет? И при этом не удосужилась попытаться понять его вкусы?
Элина Тарабанова
у меня не получается изменить эту ситуацию, та же проблема. Все пробовала, и мне все равно я ли дура или он, но у нас интима в принципе нет. 3 года вы герой, я второй год только живу так и у меня появляется агрессия уже.
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня не получается изменить эту ситуацию, та же проблема. Все пробовала, и мне все равно я ли дура или он, но у нас интима в принципе нет. 3 года вы герой, я второй год только живу так и у меня появляется агрессия уже.
СсылкаПожаловаться
у меня не получается изменить эту ситуацию, та же проблема. Все пробовала, и мне все равно я ли дура или он, но у нас интима в принципе нет. 3 года вы герой, я второй год только живу так и у меня появляется агрессия уже.

Секс на коленях вымаливать надо, а не вымогать :-))
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня не получается изменить эту ситуацию, та же проблема. Все пробовала, и мне все равно я ли дура или он, но у нас интима в принципе нет. 3 года вы герой, я второй год только живу так и у меня появляется агрессия уже.

Секс на коленях вымаливать надо, а не вымогать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не охренели, товарищ?
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а вы не охренели, товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не охренели, товарищ?

Да как хотите - дело ведь добровольное :-))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня не получается изменить эту ситуацию, та же проблема. Все пробовала, и мне все равно я ли дура или он, но у нас интима в принципе нет. 3 года вы герой, я второй год только живу так и у меня появляется агрессия уже.

Секс на коленях вымаливать надо, а не вымогать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж после секса строго спрашивает жену
-Оргазм был?
-Был...
-Что сказать нужно???
-Спасииибо..
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Муж после секса строго спрашивает жену
-Оргазм был?
-Был...
-Что сказать нужно???
-Спасииибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж после секса строго спрашивает жену
-Оргазм был?
-Был...
-Что сказать нужно???
-Спасииибо..


- И оплатить не забудь :-))
АнгелинАВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
у меня не получается изменить эту ситуацию, та же проблема. Все пробовала, и мне все равно я ли дура или он, но у нас интима в принципе нет. 3 года вы герой, я второй год только живу так и у меня появляется агрессия уже.
СсылкаПожаловаться
так у вас с ним еще и секса 2 года нет....
....одуреть....
Цыпа
если мужчина предпочитает мастурбацию женщине, которая рядом с ним, то дело в самой женщине-не стоит на вас
Первая слева
Нужно решить что для вас приоритетней: секс или семья с этим человеком. Если второе, то найдите способ решения этой проблемы на стороне так, чтобы не разрушить семью. Если первое, то либо развод, либо любовник и не замыкатьсяна конспирации. Сексуальное удовлетворение получить гораздо легче - не с мужем, так с любовником. А найти хорошего мужа - не так просто.
Марианна Колчина
МУжа в охапку - и к сексологу. Если он привык мастурбировать, то эта привычка не так уж безвредна для сексуальных отношений.
Котя МотяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
МУжа в охапку - и к сексологу. Если он привык мастурбировать, то эта привычка не так уж безвредна для сексуальных отношений.
СсылкаПожаловаться
Да ладно))
Марианна КолчинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексологов почитайте, полюбопытствуйте, дорогая Котя! Они с этой проблемой чуть ли не ежедневно сталкиваются на приемах, и руки уже готовы этим "задротам" поотрывать. Потому что, если сформировалась у мужчины стойкая привычка на собственную руку - все, аллес! Женщина после этого ему уже нужна только как дополнение. Вот женская мастурбация - дело принципиально другое. Это, напротив, даже рекомендуют.
Котя МотяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Сексологов почитайте, полюбопытствуйте, дорогая Котя! Они с этой проблемой чуть ли не ежедневно сталкиваются на приемах, и руки уже готовы этим "задротам" поотрывать. Потому что, если сформировалась у мужчины стойкая привычка на собственную руку - все, аллес! Женщина после этого ему уже нужна только как дополнение. Вот женская мастурбация - дело принципиально другое. Это, напротив, даже рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт, а я как то сразу о женскй и подумала))
АнонимноВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Сексологов почитайте, полюбопытствуйте, дорогая Котя! Они с этой проблемой чуть ли не ежедневно сталкиваются на приемах, и руки уже готовы этим "задротам" поотрывать. Потому что, если сформировалась у мужчины стойкая привычка на собственную руку - все, аллес! Женщина после этого ему уже нужна только как дополнение. Вот женская мастурбация - дело принципиально другое. Это, напротив, даже рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...,если сформировалась у мужчины стойкая привычка на собственную руку - все, аллес! Женщина после этого ему уже нужна только как дополнение...

Cry baby, cry...
Долорес КлейборнВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Сексологов почитайте, полюбопытствуйте, дорогая Котя! Они с этой проблемой чуть ли не ежедневно сталкиваются на приемах, и руки уже готовы этим "задротам" поотрывать. Потому что, если сформировалась у мужчины стойкая привычка на собственную руку - все, аллес! Женщина после этого ему уже нужна только как дополнение. Вот женская мастурбация - дело принципиально другое. Это, напротив, даже рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дневник заядлого онаниста: "Понедельник. Мастурбировал правой рукой. Замечательно. Вторник. Мастурбировал левой рукой. Похуже чем правой, но все равно здорово. Среда. Занимался сексом с женщиной. Жалкое подобие левой руки..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем